Перейти к содержанию
Владимир.

Происшествия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

fank

и зачем люди покупают эти "капсулы смерти"? экономия на бензине и размерах может стоить жизни!

Смотрите краш-тесты перед покупкой авто!!

вам советую посмотреть краш тесты смарта )))


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

вам советую посмотреть краш тесты смарта )))

Смарт кстати да, на удивление надежен (судя по видео) Отлетает все и в разные стороны, но каркас сохраняет жизнь тем кто внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

В смартах сделана капсула так что он очень безопасный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Авария в Коммунарке у дома 7А (два часа назад).

0_11a1fb_e4a8e0d7_XXL.jpg

0_11a1fd_c1c35023_XXL.jpg

0_11a1fc_b084926b_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

мама как раз в дороге, села на ТС на автобус 882, нашего не дождалась... Так водитель сразу сказал, что поедет через Газопровод, а в Коммунарку мол и не сунусь, иначе пока доеду, на дворе будет глубокая-глубокая ночь..


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я всегда стараюсь ехать в коммунарку на 882...

Хорошо, что он есть. Ходил бы почаще.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Проезжал, видел, даже не понял что там и как! Давайте пока реконструкция будем терпимее к друг другу и не будем упираться до последнего как бараны! Не надо примерять на себя шкуру наступившего года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

сегодня на заснеженной Фитаревской было стояние  :)  желающие объехать пробку едущие из Коммунарки встретились влобовую с такими же любителями едущими в Коммунарку


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Вчерашняя авария на центральной, как всегда, на пустом месте. Виноват, однозначно, водитель Соляриса. Более того, абсолютно неадекватное поведение после столкновения. Даже стыдно как-то перед мужиком из Ситроена, приехал в другую страну, а тут "такое". Мои контакты у него есть, надеюсь инспектор и без видео разобрался.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V08YNxku9_Y&feature=youtu.be

 

P.S.: Будьте терпимее...

 

 

ДТП в Коммунарке, Авария в Коммунарке

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Доктор и за Вас стало страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Офигеть, вот на солярисе <вырезано цензурой>. сам виноват еще и в драку полез. Неприятно видеть такой неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Офигеть, вот на солярисе <вырезано цензурой>. сам виноват еще и в драку полез. Неприятно видеть такой неадекват

Да уж. Он виноват, так как не уступил дорогу... Быдло...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Да уж... Голо&lt;вырезано цензурой&gt;ый был неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Вчерашняя авария на центральной, как всегда, на пустом месте. Виноват, однозначно, водитель Соляриса. Более того, абсолютно неадекватное поведение после столкновения. Даже стыдно как-то перед мужиком из Ситроена, приехал в другую страну, а тут "такое". Мои контакты у него есть, надеюсь инспектор и без видео разобрался.

 

 

P.S.: Будьте терпимее...

Быдло оно и в АФРИКЕ быдло. А Вам я советую отнести запись в ГИБДД. С такими только так надо бороться.

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Быдло оно и в АФРИКЕ быдло. А Вам я советую отнести запись в ГИБДД. С такими только так надо бороться.

На основании этого видео в ГИБДД смогут определить его вину в ДТП. Если водитель Ситроена не позвонил мне (свой телефон я ему оставил), значит его правоту установили на основании показаний и расположения ТС на проезжей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

На основании этого видео в ГИБДД смогут определить его вину в ДТП. Если водитель Ситроена не позвонил мне (свой телефон я ему оставил), значит его правоту установили на основании показаний и расположения ТС на проезжей части.

Надеюсь ,что там разобрались адекватно и установили кто виноват. Вот из-за таких ...... и получаются проблемы потом. Оформление, доказательства, справки, поездки по всем инстанциям и т.д. и т.п. А это все время и не малое и нервы.

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Вчерашняя авария на центральной, как всегда, на пустом месте. Виноват, однозначно, водитель Соляриса. Более того, абсолютно неадекватное поведение после столкновения. Даже стыдно как-то перед мужиком из Ситроена, приехал в другую страну, а тут "такое". Мои контакты у него есть, надеюсь инспектор и без видео разобрался.

 

Ну и быдлятина в хендае. Авто точно солярис, разве не i30? Как Вам удалось его утихомирить? Сказали, что есть запись?

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Мне показалось, что тут больше состояние аффекта, которое как правило длится секунд 40. Водила Хендая просто был уверен, что на пути никого нет. Столкновение было неожиданностью, что и вызвало состояние аффекта. А так как существо оказалось быдлом, то и выход эмоций был выражен кулаками.

А на месте водителя Ситроена, я запись бы все-же взял. И на основании ее еще бы стряс с быдла десятку за моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Ну и быдлятина в хендае. Авто точно солярис, разве не i30? Как Вам удалось его утихомирить? Сказали, что есть запись?

Попросил успокоиться, потому что все снимает камера и он не прав... Но парень особо внимания не обращал на то, что я говорю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

http://ru-chp.livejournal.com/6602874.html

Коммунарка теперь известное место

Интересно почитать что люди думают о Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×