Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

1 361 сообщение в этой теме

Всем привет!

У кого уже можно посмотреть ремонт?

Скиньте, пожалуйста, контакты строительной фирмы у кого вы ремонт заказывали...

Мы только согласовали проекты по электрике и воде!

Поделиться сообщением

Всем привет!

У кого уже можно посмотреть ремонт?

Скиньте, пожалуйста, контакты строительной фирмы у кого вы ремонт заказывали...

Мы только согласовали проекты по электрике и воде!

Извините а где вы заказывали проекты? Сколько обошлось по электрике?

Поделиться сообщением

Проект эл+вода+гидроиз ,отдал 14 тр Ремонт закончил, могу показать,подсказать мой тел 89261880793

Поделиться сообщением

Проект делал:Осетров Юрий Владимирович,тел.8(926)258-95-60.Правда я делал у него проект в начале зимы прошлого года,а также он дал мне телефон для электро лаборатории,к сожалению он не сохранился.

Поделиться сообщением

Пока я доделаю ремонт, слово "лаборатория", скорее всего, выйдет из обихода.

Поделиться сообщением

Полетят сейчас в тебя тапки от тех, кто из ремонта выходил)

Поделиться сообщением

В связи с получением свидетельства о собственности?

Поделиться сообщением

В связи с получением свидетельства о собственности?

В связи с демаркацией, смешением языков, трансформацией подходов к строительству и ремонту в мире. Затянулся он что-то мой ремонт, вот к чему я клоню =)

Поделиться сообщением

Если,Вы иносранец,то извените Вы в Росии!И будте так добры учитовать законы,нашей маленькой страны.

Поделиться сообщением

Полетят сейчас в тебя тапки от тех, кто из ремонта выходил)

Очень кстати, я как раз свои тапки найти никак не могу.

Если,Вы иносранец,то извените Вы в Росии!И будте так добры учитовать законы,нашей маленькой страны.

А какое отношение имеют законы Вашей маленькой страны и отдельно взятой управляющей компании к моему долгострою?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В связи с демаркацией, смешением языков, трансформацией подходов к строительству и ремонту в мире. Затянулся он что-то мой ремонт, вот к чему я клоню =)

Все притензии с демаркацией и прочие-предявите Вашим украинским друзьям!

Поделиться сообщением

Какой бред!Вам самому не помешало бы ознакомиться с Законами нашей страны и не путать их с"законами"УК.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какой бред!Вам самому не помешало бы ознакомиться с Законами нашей страны и не путать их с"законами"УК.

Вы из корп.11? И, наверное, уже ремонт сделали….в чужой-то квартире.Как Вам такой закон: квартира не Ваша, пока Вы не подписали акт приема-передачи (а подписали Вы его минимум 2 недели назад) "Закон УК" дать Вам ключи от квартиры за год до собственности Вам нравится, а соблюдать правила - нет?

...

Поделиться сообщением

А какой из "законов" УК, на Ваш взгляд, противоречит законам РФ?

Поделиться сообщением

Вы из корп.11? И, наверное, уже ремонт сделали….в чужой-то квартире.Как Вам такой закон: квартира не Ваша, пока Вы не подписали акт приема-передачи (а подписали Вы его минимум 2 недели назад) "Закон УК" дать Вам ключи от квартиры за год до собственности Вам нравится, а соблюдать правила - нет?

Если позволите отвечу как житель к. 11. Акты приемки-передачи мы подписали до декабря 2014 года как и было прописано в ДДУ. И даже оформили возврат налога на его основании. Не путайте свидетельство о собственности и акты приемки-передачи квартиры. 

Поделиться сообщением

Если позволите отвечу как житель к. 11. Акты приемки-передачи мы подписали до декабря 2014 года как и было прописано в ДДУ. И даже оформили возврат налога на его основании. Не путайте свидетельство о собственности и акты приемки-передачи квартиры. 

Я ничего не путаю, просто у Вашего корпуса действительно другая судьба и, возможно, Вы подписали акт давно, другие же корпуса получали ключи после подписания акта входа в ремонт и только через полгода подписывали АПП

...

Поделиться сообщением

Я ничего не путаю, просто у Вашего корпуса действительно другая судьба и, возможно, Вы подписали акт давно, другие же корпуса получали ключи после подписания акта входа в ремонт и только через полгода подписывали АПП

а Вы не пробовали посмотреть на это с другой стороны. С момента подписания акта входа в ремонт, вы начинали платить кварплату, что есть конечная цель деятельности УК

Поделиться сообщением

а Вы не пробовали посмотреть на это с другой стороны. С момента подписания акта входа в ремонт, вы начинали платить кварплату, что есть конечная цель деятельности УК

Платить... - а хотите еще и жить без оплаты коммуналки?

...

Поделиться сообщением

Платите - а хотите еще и жить без оплаты коммуналки?

за чужую квартиру по Вашим же словам? Обязаность оплачивать коммунальные платежи наступает с момента передачи  квартиры. Это к вопросу о Законе. Все остальное -  по соглашению сторон

Поделиться сообщением

за чужую квартиру по Вашим же словам? Обязаность оплачивать коммунальные платежи наступает с момента передачи  квартиры. Это к вопросу о Законе. Все остальное -  по соглашению сторон

Ну так никто насильно ключи не выдает. Не хотите платить коммуналку за чужую квартиру, ждите акт приема передачи.

2 пользователям понравилось это

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас