Перейти к содержанию
Авторизация  
Stamped

Планы БТИ и просто размеры квартир

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

amerikanec

добыл план в МИЦе по 8ой коммунарке, кому интересно - лежит вот здесь

Знатная реклама. И главное так ненавящево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stamped

Знатная реклама. И главное так ненавящево...

что за бред? и чего же я рекламирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что за бред? и чего же я рекламирую?

По Вашей ссылке буклет компании Denso.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stamped

По Вашей ссылке буклет компании Denso.

спасибо за внятный ответ)

верная ссылка вот

модераторам просьба отредактировать предыдущие сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilia

А по 4 , у Вас есть????,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stamped

Lilia, у меня нет. обратитесь в МИЦ с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Stamped, Если не секрет, к кому Вы обращались - делали официальный запрос или знакомые помогли?

У меня в своё время не получилось получить (Оо) внятный ответ

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalmyk

Есть план двушки из корпуса А 20 дома. Если что, обращайтесь. Не понял, как сюда вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Залить картинку (фото) на любой хостинг, например сюда

Загрузка изображения на файловый хостинг -- Fastpic.ru

1. На стартовой странице Fastpic нажмите "Выбрать файлы".

2. Выберите файл, нажмите "Открыть".

3. В верхней части окна должно появиться имя вашего файла. Жмём "Загрузить".

4. В появившемся окне верхняя ссылка ваша. Выделяем, Ctrl+C (копировать).

6. Заходим в форумный пост.Нажимаете на иконку "картинка"

7. Вставляете ссылку на изображение в специальную строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalmyk

Delta, спасибо! Вроде разобрался! http://files.mail.ru/C81CD6C0E09A45EBB6FA01426C8D353B По ссылке план двушки МИЦ-2. Измеряли сами, составляли сами, так что не обессудьте на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stamped

Delta, просто позвонил в офис и попросил - прислали по почте без каких либо вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Stamped, спасибо. А мне ответили, что по нашему дому нет. Попросил всё таки найти, обещали, но как-то неуверенно. Буду трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Уважаемые соседи! Может вы мне поможете. Наверное совсем не в той теме, но не знаю где заать вопрос. Банк для оценки квартиры требует технический (кадастровый) паспорт на квартиру. Я не могу разобраться где его вять.. В Ук утверждают что это к БТИ в троицке... На сайте троиского бти телефоы вечно заняты, ехать не зная куа с маленьким ребенком проблемотично, поэту мне нужно как то удостовериться в адресе и в том что я получу этот документ именно там...

Наверное у многих кв в ипотеку куплены, ге вы брали этот документ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gal***

Corsa позвоните по телефонам росреестра, теперь он, а не бти занимается кадастровыми паспортами.

Номера телефонов для консультаций и предварительной записи http://www.to77.rosr...hts_1/reg_phon/

Отдел регистрации прав на недвижимость по Новомосковскому и Троицкому административным округам г. Москвы

консультации:

8 (495) 867-13-07 (г. Щербинка)

8 (495) 851-29-42 (г. Троицк)

8 (495) 389-62-27 (г. Москва)

предв.запись:

8 (495) 867-13-07 (г. Щербинка)

8 (495) 851-29-42 (г. Троицк)

8 (495) 389-62-27 (г. Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Уважаемые соседи! Может вы мне поможете. Наверное совсем не в той теме, но не знаю где заать вопрос. Банк для оценки квартиры требует технический (кадастровый) паспорт на квартиру. Я не могу разобраться где его вять.. В Ук утверждают что это к БТИ в троицке... На сайте троиского бти телефоы вечно заняты, ехать не зная куа с маленьким ребенком проблемотично, поэту мне нужно как то удостовериться в адресе и в том что я получу этот документ именно там...

Наверное у многих кв в ипотеку куплены, ге вы брали этот документ.

Спасибо.

Оценщику достаточно технического паспорта (технический паспорт и кадастровый паспорт - это разные документы). Идти можно в любой БТИ Москвы. Мы получали в Северо-Восточном (ждали месяц). Если надо побыстрее (две недели), то надо узнать какой БТИ проводил инвентаризацию и пойти туда. Наш дом инвентаризировал Троицкий БТИ. Действительно, в БТИ крайне сложно дозвониться. Надо знать 'секретные' телефоны :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Corsa, а у застройщика попросить копию поэтажного плана и общей страницы про дом (из какого материла построен) попросить не пробовали? наш дает (прислали по электронке) и этого было достаточно для оценки. кадастровый паспорт сначала тоже запрашивали, но сделали и без него.

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Соседи, спасибо вам за комменты. Пришлось ехать в бти в город Видное. Заказала технический паспорт, за готовность в 2 недели берут 1500 р( как же дорого). Но вот отсюда возник еще вопрос, я заказала паспорт на дату 11 года, т.е на тот момент еще собственников не было...но можно было заказать на 12 год, с собственниками, тогда бы еще сотрудник бти приехал для оценки...я рискнула и закала тот что дешевле и проще... вот теперь сижу и волнуюсь пойдет и им такой документ, а позаонить спросить не решаюсь, надеюсь на то что когда оценщик приедит ему уже будет не отвертеться))))) как думаете жто принципиальный момент для оценочной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Natalya_, сказали что такой документ не подходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Holl, если я правильно вас поняла, то значит заказала я верный паспорт, тот что без собсвенников...?

Извините, модераторы, что тремя сообщениями пишу, но с телефона кнопка изменить почему то не сработала...

Изменено пользователем Corsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Corsa, Да, мы заказывали техпаспорт. У нас новостройка и собственников (кроме застройщика) пока нет. Инвентаризация проводилась только один раз. Вариант развития событий - Требование оценщиком именно данных по последней инвентаризации никак прокомментировать не могу. Мне кажется, что техпаспорты с инвентаризацией плюс/минус год для оценщика значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×