Перейти к содержанию
Авторизация  
karusel9

Обсуждение новых корпусов (7 - 11) ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

karusel9

Есть ли у кого-нибудь информация о новых корпусах 7,8,9 , когда выйдут в продажу? Что думаете насчет ЛЭПа не слишком ли близко он будет к 8 корпусу? Специально ли Авгур придерживает квартиры, создавая якобы спрос или на самом деле квартиры быстро разбирают? Почему 7 корпус построен но нет в продаже? Хочу приобрести однушку поэтому интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

karusel9, А где вы там увидели так близко ЛЭП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Есть ли у кого-нибудь информация о новых корпусах 7,8,9 , когда выйдут в продажу? Что думаете насчет ЛЭПа не слишком ли близко он будет к 8 корпусу? Специально ли Авгур придерживает квартиры, создавая якобы спрос или на самом деле квартиры быстро разбирают? Почему 7 корпус построен но нет в продаже? Хочу приобрести однушку поэтому интересуюсь

могу добавить к сему еще один вопрос. Когда откроют продажи на паркинг и когда его будут строить? Хочу прикупить домик для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

спамер, Как раз где планируют 8 корпус, ну там еще торговый центр планируют, со стороны калужского шоссе, вдоль дороги, меня в начале привлек очень жк новое бутово, но там вобще одни лэп и они как бы огибают все дома и находятся в 50 метров от жилых домов из окна вобще вид будет прелесный, да и вредно так жить, здесь в этом плане лучше конечно, но как бы их не усилили в связи со стройкой множества домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

могу добавить к сему еще один вопрос. Когда откроют продажи на паркинг и когда его будут строить? Хочу прикупить домик для машины.

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - это современной науке неизвестно (шутка)

На самом деле - сам жду, но вот однако до сих пор нет никакой информации от менеджеров.

Все кормят обещаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

karusel9, кажется ЛЭП там через дорогу вообще, у леса, 500 кВт которая, а 100кВт, да, поближе, но тоже за дорогой. там есть нормы расстояния до жилья.

а где там должен торговый центр быть? знаю у 3-4 корпуса.

Изменено пользователем Sharklet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, Как раз где планируют 8 корпус, ну там еще торговый центр планируют, со стороны калужского шоссе, вдоль дороги, меня в начале привлек очень жк новое бутово, но там вобще одни лэп и они как бы огибают все дома и находятся в 50 метров от жилых домов из окна вобще вид будет прелесный, да и вредно так жить, здесь в этом плане лучше конечно, но как бы их не усилили в связи со стройкой множества домов

karusel9, :D ну Вы даете...там от 8 корпуса, ЛЭП вообще далеко, с Новым бутово даже сравнивать не стоит. Хотя в НБ идет 110квт., но она очень близко к домам.

А здесь от 8 корпуса, она в метрах 300 если не дальше. Даже домам Эдальго, она ближе расположена, чем к будующему 8 корпусу. Так что я бы на этот счет даже не волновался. :)

А в НБ да, со всех сторон огибает ЛЭП, вот такой вид из окна.

0_c9826_83d75316_XL.jpg

0_c9827_65947595_XL.jpg

0_c9825_b035aab3_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - это современной науке неизвестно (шутка)

На самом деле - сам жду, но вот однако до сих пор нет никакой информации от менеджеров.

Все кормят обещаниями...

Мне по этому поводу сказали, что могут и через год начать строить и сдать к 2015 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

karusel9, :D ну Вы даете...там от 8 корпуса, ЛЭП вообще далеко, с Новым бутово даже сравнивать не стоит. Хотя в НБ идет 110квт., но она очень близко к домам.

А здесь от 8 корпуса, она в метрах 300 если не дальше. Даже домам Эдальго, она ближе расположена, чем к будующему 8 корпусу. Так что я бы на этот счет даже не волновался. :)

А в НБ да, со всех сторон огибает ЛЭП, вот такой вид из окна.

0_c9826_83d75316_XL.jpg

0_c9827_65947595_XL.jpg0_c9825_b035aab3_XL.jpg

спасибо, немного успокоили)

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

В августе сказали будут продажи открыты на новые корпуса, какие конкретно в Авгуре не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

В это воскресенье в офисе в Коммунарке менеджер Анна мне сказала так: до конца месяца (т.е. июля 2013) МЫ планируем открыть продажи в новых корпусах. Говорит, точно это будет не 7 корп (я так полагаю, его реально придерживаются до "лучших времен"), скорее всего 8 или 9. По планировкам/метражу/квартирам ничего не сказала - мол, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

По проектной декларации можно судить, что там будут 1-3-комнатные квартиры, в 7 коспусе 1-2-комнатные, даже примерный метраж кухонь прописан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

В это воскресенье в офисе в Коммунарке менеджер Анна мне сказала так: до конца месяца (т.е. июля 2013) МЫ планируем открыть продажи в новых корпусах.

здорово, может пораньше откроют продажи, держите в курсе если что узнаете, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

1-2 комнатные квартиры в 7м корпусе? не могут они отдать этот корпус под соц.жилье? когда покупала квартиру, обратила внимание, что в 5м корпусе (секции 5 и 6) были заняты все однушки. кто-нибудь интересовался данным вопросом или знает, сколько квартир они должны будут отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

7ой корпус - малоэтажный. На фоне остальных он получается более "элитным" (мало жителей на одном клочке земли). Вряд ли его отдадут под соц.жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

когда покупала квартиру, обратила внимание, что в 5м корпусе (секции 5 и 6) были заняты все однушки. кто-нибудь интересовался данным вопросом или знает, сколько квартир они должны будут отдать?

Где-то видел инфу, что эти однушки выкупил Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Насколько я понял, 7 корпус планируют продавать после ввода в эксплуатацию, т.е. фактически с документами на собственность, цены будут соответственные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Сегодня была в Авгуре, мне там сообщили, что 8-й и 9-й корпуса поступят в продажу на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

По проектной декларации можно судить, что там будут 1-3-комнатные квартиры, в 7 коспусе 1-2-комнатные, даже примерный метраж кухонь прописан)))

Миhаил, по проектной декларации все красиво прописано - как всегда:) но ведь интересны сами планировки этажей - куда окна выходят, за счет чего увеличили метраж (вроде там от 78кв м если не ошибаюсь) и т.п.

Кстати, где-то тут обсуждали тему про ЛЭП - кто что думает, на сколько близко она окажется к новым корпусам? если еще учесть, что там же где-то должен уместиться еще один ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Сегодня была в Авгуре, мне там сообщили, что 8-й и 9-й корпуса поступят в продажу на следующей неделе

Оооо это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×