Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

vvoscov

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Koronos

Ой, это такая замануха )))))) Я тоже думала, подключу НТВ+ базовый пакет, главное чтобы качество было отличное, а каналов много мне не надо. Итог: штук 500 или 1000 каналов и 600 р. в месяц. Смотрю максимум один в фоновом режиме пока делами занимаюсь )))

А в чем замануха то я только базовый подключить думаю остальное лесом по скольку не смотрю телевизор особо так только новости ну может еще пару передачи иногда оп общим каналов но и с полосами и размытое тоже смотреть не хочется залезал на сайт НТВ+ там тоже 29р база стоит вроде бы все ровно пока

Поделиться сообщением

Helcha

А в чем замануха то я только базовый подключить думаю остальное лесом по скольку не смотрю телевизор особо так только новости ну может еще пару передачи иногда оп общим каналов но и с полосами и размытое тоже смотреть не хочется залезал на сайт НТВ+ там тоже 29р база стоит вроде бы все ровно пока

Всегда хочется чего-то большего )))

...

Поделиться сообщением

Koronos

Платите и будет Вам счастье 

Поделиться сообщением

scream13

Свежие новости от провайдера Avelacom:

"Работы ведутся, сейчас на 15 – ом доме. Сложно прокладывать кабеля в связи с тем, что все стояки забетонированы. Ваш дом думаю не раньше февраля подключим."

Напомню, что сначала речь шла о подключении в середине ноября.

Поделиться сообщением

sash

У всех инет от АСВТ так лагает?

0_f1e9f_a73bed6a_XXXL.jpg

Поделиться сообщением

Михаилбестов

У всех инет от АСВТ так лагает?

0_f1e9f_a73bed6a_XXXL.jpg

сегодня в обед инет был фактически не работающий.

Поделиться сообщением

Владимировна

Уважаемые соседи, у кого телевидение от АСВТ, есть ли проблемы с качеством изображения? Мы уже начиная с конца декабря испытываем сложности в просмотре, постоянная рябь в аналоге и зависание цифры. Звоню в офис компании, хронически отвечают что ИМЕННО СЕЙЧАС ведутся работы у нас. Я не пойму может проблема осталась только у нас? Такое уже было когда мастер сказал что сгорел какой то усилитель.

Поделиться сообщением

scream13

Уважаемые соседи, у кого телевидение от АСВТ, есть ли проблемы с качеством изображения? Мы уже начиная с конца декабря испытываем сложности в просмотре, постоянная рябь в аналоге и зависание цифры. Звоню в офис компании, хронически отвечают что ИМЕННО СЕЙЧАС ведутся работы у нас. Я не пойму может проблема осталась только у нас? Такое уже было когда мастер сказал что сгорел какой то усилитель.

Начиная с середины декабря цифровое тв постоянно барахлит. В АСВТ не звоню, так как эта услуга уже год как предоставляется в "тестовом режиме", и с них взятки гладки. Хотя, конечно, вся эта ситуация порядком поднадоела.

Поделиться сообщением

AnnaFrolova

В д. 15, корп. 1? Может быть, кто-то подскажет нужно ли что-то прокладывать на этапе ремонта квартиры, чтобы потом не тянуть провода? Нужен только wi-fi. Я теперь не знаю кому из провайдеров звонить

Заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением

DKalachev

В д. 15, корп. 1? Может быть, кто-то подскажет нужно ли что-то прокладывать на этапе ремонта квартиры, чтобы потом не тянуть провода? Нужен только wi-fi. Я теперь не знаю кому из провайдеров звонить

Заранее благодарю за ответ

Витая пара от общего щитка на этаже к соответствующей розетке внутри квартиры + силовая розетка рядом для питания WIFI-роутера.

Поделиться сообщением

AnnaFrolova

Я блондинка, мои строители в этом тоже ничего не понимают. А это должен делать провайдер - проводить к розетке провод? И что значит силовая розетка? Это то же самое что и обычная?

Спасибо

Поделиться сообщением

DKalachev

Я блондинка, мои строители в этом тоже ничего не понимают. А это должен делать провайдер - проводить к розетке провод? И что значит силовая розетка? Это то же самое что и обычная?

Спасибо

Витая пара - многожильный провод для интернета. С одной стороны он должен подключаться к специализированной розетке у вас в квартире, вот такой например http://elektro-prof.ru/ru/legrand-valena-/2031-legrand-valena-1rj45-utp-.html

Важно - пусть строители сам провод к розетке не подключат, а оставят с запасом свисающий конец, чтобы сам провайдер правильно подключил его.

С другой стороны провод дотягивается до стояка на этаже, и там еще нужно пару метров оставить. Его провайдер уже сам подключит к своего коммутатору.

Силовая розетка = обычная электрическая, т к у маршрутизатора есть свой блок питания.

Поделиться сообщением

Vadimovich

Спасибо

Вам не пару витую, а мужичка какогонить с головой надо найти, чувствую наделают Вам там Ваши работяги. Изменено пользователем Vadimovich

Поделиться сообщением

AnnaFrolova

Спасибо за беспокойство)) Строители делают ровно то, что я им говорю. И меня это пока  устраивает ;)

Поделиться сообщением

Vadimovich

Спасибо за беспокойство)) Строители делают ровно то, что я им говорю. И меня это пока  устраивает ;)

Не шучу кстати. Если ваши рабочие недостаточно квалифицированы, ваш собственный опыт блондинки может сослужить плохую службу и вам и вашим соседям. У меня жена блондинка, знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением

Зубра

В части электро и водоснабжения рабочие должны делать не то, что Вы им говорите, а то, что отражено в проектной документации. Вы проект по электрике и водоснабжению делали перед входом в ремонт?

Поделиться сообщением

AnnaFrolova

Неожиданно любезные люди здесь собрались. А в вашем проекте электрики и водоснабжения есть то, как тянуть кабель для интернета? Я разве задавала вопрос про водоснабжение?

Поделиться сообщением

v-oak

Неожиданно любезные люди здесь собрались. А в вашем проекте электрики и водоснабжения есть то, как тянуть кабель для интернета? Я разве задавала вопрос про водоснабжение?

в нашем проекте по электрике слаботочка была

Поделиться сообщением

Зубра

Конечно же есть. В проекте все про электрику и слаботочку, и про что куда вести, и какой кабель, и где розетки, и т.д.

Поделиться сообщением

VV15

Вы зря обижаетесь, тут уже достаточно пострадавших от некачественно сделанного ремонта у соседей - вот люди и дают советы исходя из своего печального опыта. Никто не хочет свой ремонт переделывать, если ваши рабочие что-то неправильно сделают и будут неприятные последствия.

Поделиться сообщением