Гость vvoscov

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

737 сообщений в этой теме

Ой, это такая замануха )))))) Я тоже думала, подключу НТВ+ базовый пакет, главное чтобы качество было отличное, а каналов много мне не надо. Итог: штук 500 или 1000 каналов и 600 р. в месяц. Смотрю максимум один в фоновом режиме пока делами занимаюсь )))

А в чем замануха то я только базовый подключить думаю остальное лесом по скольку не смотрю телевизор особо так только новости ну может еще пару передачи иногда оп общим каналов но и с полосами и размытое тоже смотреть не хочется залезал на сайт НТВ+ там тоже 29р база стоит вроде бы все ровно пока

Поделиться сообщением

А в чем замануха то я только базовый подключить думаю остальное лесом по скольку не смотрю телевизор особо так только новости ну может еще пару передачи иногда оп общим каналов но и с полосами и размытое тоже смотреть не хочется залезал на сайт НТВ+ там тоже 29р база стоит вроде бы все ровно пока

Всегда хочется чего-то большего )))

...

Поделиться сообщением

Платите и будет Вам счастье 

Поделиться сообщением

Свежие новости от провайдера Avelacom:

"Работы ведутся, сейчас на 15 – ом доме. Сложно прокладывать кабеля в связи с тем, что все стояки забетонированы. Ваш дом думаю не раньше февраля подключим."

Напомню, что сначала речь шла о подключении в середине ноября.

Поделиться сообщением

У всех инет от АСВТ так лагает?

0_f1e9f_a73bed6a_XXXL.jpg

Поделиться сообщением

У всех инет от АСВТ так лагает?

0_f1e9f_a73bed6a_XXXL.jpg

сегодня в обед инет был фактически не работающий.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, у кого телевидение от АСВТ, есть ли проблемы с качеством изображения? Мы уже начиная с конца декабря испытываем сложности в просмотре, постоянная рябь в аналоге и зависание цифры. Звоню в офис компании, хронически отвечают что ИМЕННО СЕЙЧАС ведутся работы у нас. Я не пойму может проблема осталась только у нас? Такое уже было когда мастер сказал что сгорел какой то усилитель.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, у кого телевидение от АСВТ, есть ли проблемы с качеством изображения? Мы уже начиная с конца декабря испытываем сложности в просмотре, постоянная рябь в аналоге и зависание цифры. Звоню в офис компании, хронически отвечают что ИМЕННО СЕЙЧАС ведутся работы у нас. Я не пойму может проблема осталась только у нас? Такое уже было когда мастер сказал что сгорел какой то усилитель.

Начиная с середины декабря цифровое тв постоянно барахлит. В АСВТ не звоню, так как эта услуга уже год как предоставляется в "тестовом режиме", и с них взятки гладки. Хотя, конечно, вся эта ситуация порядком поднадоела.

Поделиться сообщением

В д. 15, корп. 1? Может быть, кто-то подскажет нужно ли что-то прокладывать на этапе ремонта квартиры, чтобы потом не тянуть провода? Нужен только wi-fi. Я теперь не знаю кому из провайдеров звонить

Заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением

В д. 15, корп. 1? Может быть, кто-то подскажет нужно ли что-то прокладывать на этапе ремонта квартиры, чтобы потом не тянуть провода? Нужен только wi-fi. Я теперь не знаю кому из провайдеров звонить

Заранее благодарю за ответ

Витая пара от общего щитка на этаже к соответствующей розетке внутри квартиры + силовая розетка рядом для питания WIFI-роутера.

Поделиться сообщением

Я блондинка, мои строители в этом тоже ничего не понимают. А это должен делать провайдер - проводить к розетке провод? И что значит силовая розетка? Это то же самое что и обычная?

Спасибо

Поделиться сообщением

Я блондинка, мои строители в этом тоже ничего не понимают. А это должен делать провайдер - проводить к розетке провод? И что значит силовая розетка? Это то же самое что и обычная?

Спасибо

Витая пара - многожильный провод для интернета. С одной стороны он должен подключаться к специализированной розетке у вас в квартире, вот такой например http://elektro-prof.ru/ru/legrand-valena-/2031-legrand-valena-1rj45-utp-.html

Важно - пусть строители сам провод к розетке не подключат, а оставят с запасом свисающий конец, чтобы сам провайдер правильно подключил его.

С другой стороны провод дотягивается до стояка на этаже, и там еще нужно пару метров оставить. Его провайдер уже сам подключит к своего коммутатору.

Силовая розетка = обычная электрическая, т к у маршрутизатора есть свой блок питания.

Поделиться сообщением

Спасибо

Вам не пару витую, а мужичка какогонить с головой надо найти, чувствую наделают Вам там Ваши работяги. Изменено пользователем Vadimovich

Поделиться сообщением

Спасибо за беспокойство)) Строители делают ровно то, что я им говорю. И меня это пока  устраивает ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за беспокойство)) Строители делают ровно то, что я им говорю. И меня это пока  устраивает ;)

Не шучу кстати. Если ваши рабочие недостаточно квалифицированы, ваш собственный опыт блондинки может сослужить плохую службу и вам и вашим соседям. У меня жена блондинка, знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением

В части электро и водоснабжения рабочие должны делать не то, что Вы им говорите, а то, что отражено в проектной документации. Вы проект по электрике и водоснабжению делали перед входом в ремонт?

Поделиться сообщением

Неожиданно любезные люди здесь собрались. А в вашем проекте электрики и водоснабжения есть то, как тянуть кабель для интернета? Я разве задавала вопрос про водоснабжение?

Поделиться сообщением

Неожиданно любезные люди здесь собрались. А в вашем проекте электрики и водоснабжения есть то, как тянуть кабель для интернета? Я разве задавала вопрос про водоснабжение?

в нашем проекте по электрике слаботочка была

Поделиться сообщением

Конечно же есть. В проекте все про электрику и слаботочку, и про что куда вести, и какой кабель, и где розетки, и т.д.

Поделиться сообщением

Вы зря обижаетесь, тут уже достаточно пострадавших от некачественно сделанного ремонта у соседей - вот люди и дают советы исходя из своего печального опыта. Никто не хочет свой ремонт переделывать, если ваши рабочие что-то неправильно сделают и будут неприятные последствия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас