Перейти к содержанию
vvoscov

Интернет провайдер в "Гарден Парк"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Николай1076

МГТС есть, но у них скорости то не фонтан...

Не знаю я пользуюсь все ОК, а по ценам так в разы меньше! я плачу 390 руб безлимит, пользуюсь только вайфай все отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тогда вообще все настолько просто, звоним все в МГТС и просим установить интернет, учитывая что жителей будет только прибавлять это лакомый кусочек, думаю эти хапуги-монополисты, потом будут умолять чтоб их услугами пользовались за разы меньшие деньги!

Вы думаете древние коммунарские телефонные сети способны передавать высокоскоростной интернет? :)

Пока вся надежда на приход билайна :) Поэтому все заходим на сайт билайна и оставляем заявку на подключение.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Не знаю я пользуюсь все ОК, а по ценам так в разы меньше! я плачу 390 руб безлимит, пользуюсь только вайфай все отлично работает!

Ну я бы не сказал... За 390 предлагается 6 Мбит входящей скорости и 0,7 Мбит исходящей. Терпимо, конечно, но хочется быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

интернет интернетом а цифровое телевидение тоже хотелось бы - привык к Билайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

интернет интернетом а цифровое телевидение тоже хотелось бы - привык к Билайну

У меня цифровое ТВ от он-лайма. Считаю, что у них лучшее предложение, т.к. сигнал идет по антенному кабелю сразу в ТВ, не нужны никакие дополнительные приставки!

Я даже заложил антенный кабель в квартиру только в надежде что рано или поздно придет в наш дом "ОнЛайм". А пока видимо придется смотреть torrent-tv :)

Не платить же asvt 100р. за 18 каналов в аналоговом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

я тоже "за" билайн или онлайм...про МГТС (он же стрим) ничего хорошего сказать не могу... долгое время с ним мучилась...потом ушла к онлайм...теперь все хорошо. и ТВ и интернет. Тарифы аств - просто возмутительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Я за Билайн)) Люблю его как оператора )) Несмотря на то, что и работаю в нем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Keks,

как "засланый казачек" скажи, интересны мы билайны, чтоб он вкладывался в инфраструктуру? все таки более 2000 пользователей без учета Эдальго и других микрорайонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Покупая квартиру у нас был выбор где её купить, выбрав этот проект не думал, что нам просто не дадут выбора при выборе интернет-провайдера, фирмы кондиционера и т.д.

есть такая Служба Антимонопольная Федеральная) Спасибо конечно за интернет, но мне такого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Покупая квартиру у нас был выбор где её купить, выбрав этот проект не думал, что нам просто не дадут выбора при выборе интернет-провайдера, фирмы кондиционера и т.д.

есть такая Служба Антимонопольная Федеральная) Спасибо конечно за интернет, но мне такого не надо

На форуме много было сказано на эту тему. Достаточно взглянуть на проблемы жителей Эдальго, чтобы понять, что примерно ожидает жителей Гарден-парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

я тоже "за" билайн или онлайм...про МГТС (он же стрим) ничего хорошего сказать не могу... долгое время с ним мучилась...потом ушла к онлайм...теперь все хорошо. и ТВ и интернет. Тарифы аств - просто возмутительны.

Аминь!

У меня вот такой вопрос, а действительно ли нам навязывают провайдера, в том смысле, что нашей УК принципиален именно этот? Мб им просто нужно найти кого-то, а кто это будет, без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Аминь!

У меня вот такой вопрос, а действительно ли нам навязывают провайдера, в том смысле, что нашей УК принципиален именно этот? Мб им просто нужно найти кого-то, а кто это будет, без разницы.

Я писал им письмо о том, что провайдер полное Г.. и тарифы меня не устраивают. Получил ответ:

"Рекомендуем Вам обратиться в УК с заявлением о проведении переговоров с провайдером на предмет вопроса о снижении тарифов."

На что я ответил что нужно полностью сменить провайдера, на это письмо уже полная тишина...

Давайте все напишем заяву на смену провайдера! А лучше чтобы был выбор из двух трех провайдеров! Но есть ли толк в этих заявлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

На форуме много было сказано на эту тему. Достаточно взглянуть на проблемы жителей Эдальго, чтобы понять, что примерно ожидает жителей Гарден-парка.

А какие у нас проблемы? Интернет у нас есть и даже бесплатный во дворе. Конкуренты уже пришли к нам.

Почему все думают, что в новостройках должно быть все и сразу?

Я жила на Балаклавском и у нас в старом доме тоже был всего один провайдер со своей линией, другие только через телефон МГТС.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Helcha, а какие есть провайдеры в Эдальго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

sash, основной Авелаком. Сейчас идет подключение Спидилайн и в почтовый ящик еще кто-то рекламу кидал.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Helcha, а какие есть провайдеры в Эдальго?

3 провайдера сейчас, но странным образом долго держали только одного - Авелаком.

2 года пробивали СПИДИ-Лайн, не пускали их и все. Пришлось только совету дома вмешаться и пробить заключить договор со СПИДИ-Лайн, какие они только палки в колеса не ставили, только под страхом вынесения на голосование изменения управляющей организации они согласились. Видимо большие деньги были уплачены и были выданы большие обещания. СПИДИ-Лайн эти деньги не отнес в управляющую организацию, а за свой счет установит видеокамеры в подъездах с возможностью записи. Третий провайдер активно подключает жителей - договорился быстро с управляющей организацией (видимо занес кому надо).

А какие у нас проблемы? Интернет у нас есть и даже бесплатный во дворе. Конкуренты уже пришли к нам.

Почему все думают, что в новостройках должно быть все и сразу?

Я жила на Балаклавском и у нас в старом доме тоже был всего один провайдер со своей линией, другие только через телефон МГТС.

Хватит уже защищать действия управляющей организации, все и так понятно

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Вообщем объясьните мне, я буду делать ремонт в гардн парке, какие провайдеры сейчас есть, от кого мне кабель тянуть, лично я бы выбрал мгтс так как есть еще возможность телефон установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Вообщем объясьните мне, я буду делать ремонт в гардн парке, какие провайдеры сейчас есть, от кого мне кабель тянуть, лично я бы выбрал мгтс так как есть еще возможность телефон установить?

Вы главное предусмотрите наличие проводов от щитка, тогда можете легко менять и выбирать любого провайдера (при их наличии) меняя провайдера в щитке в подъезде, а если хотите сразу несколько провайдеров, то можете побольше проводов заранее предусмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Вы главное предусмотрите наличие проводов от щитка, тогда можете легко менять и выбирать любого провайдера (при их наличии) меняя провайдера в щитке в подъезде, а если хотите сразу несколько провайдеров, то можете побольше проводов заранее предусмотреть.

Идея хорошая, только знать бы какие провода:))) надеюсь рабочии которые у меня будут делать ремонт это знают, надо будет сразу разъем с розеткой покупать для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Давай- те по существу.

Что делать, чтоб к нам пришел нормальный интернет по адекватным тарифам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×