Перейти к содержанию
Авторизация  
Elma

Строительство напротив 4 корпуса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Elma

Напротив 4 корпуса начато строительство. Говорят, что таможенный терминал, будут фуры разгружаться и вообще движуха. Не знаю правда это или нет, все со слов охраны.

Соседи, но они же шумят и днем и ночью, приезжают какие-то машины, с матюками до 12 ночи разгружается какой-то хлам, по выходным шум-визг-мат.

Вам не мешает? Просто если я одна буду на них жаловаться, толку не будет. Опять же, если мешает только мне, то придется молча страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Напротив 4 корпуса начато строительство. Говорят, что таможенный терминал, будут фуры разгружаться и вообще движуха. Не знаю правда это или нет, все со слов охраны.

Соседи, но они же шумят и днем и ночью, приезжают какие-то машины, с матюками до 12 ночи разгружается какой-то хлам, по выходным шум-визг-мат.

Вам не мешает? Просто если я одна буду на них жаловаться, толку не будет. Опять же, если мешает только мне, то придется молча страдать.

Для таможенного терминала обычно используют огромные площади, а там вроде Москва А101 строится. Склады под окнами это ужас.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Таможенный терминал!? В центре перспективной городской застройки!? Бред какой-то! По-моему, охрана, что-то путает. Хотя, по-хорошему, совету дома нужно обратиться с официальным запросом в администрацию: жильцам очень уж интересно, какие планы у хозяев участка и, где, собственно, паспорт объекта!?

Изменено пользователем nitrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×