Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Elma

Строительство напротив 4 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Гость Elma

Напротив 4 корпуса начато строительство. Говорят, что таможенный терминал, будут фуры разгружаться и вообще движуха. Не знаю правда это или нет, все со слов охраны.

Соседи, но они же шумят и днем и ночью, приезжают какие-то машины, с матюками до 12 ночи разгружается какой-то хлам, по выходным шум-визг-мат.

Вам не мешает? Просто если я одна буду на них жаловаться, толку не будет. Опять же, если мешает только мне, то придется молча страдать.

Поделиться сообщением

Напротив 4 корпуса начато строительство. Говорят, что таможенный терминал, будут фуры разгружаться и вообще движуха. Не знаю правда это или нет, все со слов охраны.

Соседи, но они же шумят и днем и ночью, приезжают какие-то машины, с матюками до 12 ночи разгружается какой-то хлам, по выходным шум-визг-мат.

Вам не мешает? Просто если я одна буду на них жаловаться, толку не будет. Опять же, если мешает только мне, то придется молча страдать.

Для таможенного терминала обычно используют огромные площади, а там вроде Москва А101 строится. Склады под окнами это ужас.

...

Поделиться сообщением

Таможенный терминал!? В центре перспективной городской застройки!? Бред какой-то! По-моему, охрана, что-то путает. Хотя, по-хорошему, совету дома нужно обратиться с официальным запросом в администрацию: жильцам очень уж интересно, какие планы у хозяев участка и, где, собственно, паспорт объекта!?

Изменено пользователем nitrox

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация