Перейти к содержанию
Авторизация  
Irina83

8 корпус отвалится плинтус с потолка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Долька

а у нас слышно, как соседи на кухне поют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83
а у нас слышно, как соседи на кухне поют =)

Отлично))))) 5 баллов!!!!! А у Вас с ними стена несущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Отлично))))) 5 баллов!!!!! А у Вас с ними стена несущая?

они над нами

большое спасибо нашим соседям, что поют в кухне, а не в спальне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Долька, В спальне нет такой слышимости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Долька, В спальне нет такой слышимости )

ну, когда им паркет делали, я все же слышимость в спальне оценила!!! а еще у нас в спальне слышно, как соседи сверху душ принимают

самое тихое место - большая комната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

У нас тоже слышно как соседи моются стенка из коридора у нас с их ванной разделяет. Я представляю как им хорошо потому что наша ванна им в комнату выходит стеной. У себя планирую ставить там шкаф. Надеюсь сильно уменьшить пропускание шума.

стена отделяющая ваш коридор и их ванну из пеноблоков, а в самом верху нет плотного примыкания этой стены к потолку, туды строяки понапихали чуток мин ваты и чуток штукатурки, по всей стене практически пустая щель толщиной в 2-3см. Шкаф не очень поможет, надо все выковыривать и пенить как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

стена отделяющая ваш коридор и их ванну из пеноблоков, а в самом верху нет плотного примыкания этой стены к потолку, туды строяки понапихали чуток мин ваты и чуток штукатурки, по всей стене практически пустая щель толщиной в 2-3см. Шкаф не  очень поможет, надо все выковыривать и пенить как следует

Где ж Вы были раньше, я на эту стену уже обои поклеил ..:) Надо будет потолочный плинтус убрать и посмотреть что там есть.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

прохожий, Попробуйте тонким сверлом, если провалится через слой штукатурки, значит там пустота. У меня даже свет от соседей просачивался))) Какая уж тут может быть шумоизоляция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

Запенил от души))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×