Перейти к содержанию
Авторизация  
Irina83

8 корпус отвалится плинтус с потолка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Irina83

Итак... Ситуация такова.... Приняли мы квартиру еще в ноябре, косяки полезли сразу... Не вступала в полемику с Авгуром, писала претензии и все- ремонтировали ( косячно, конечно, но ремонтировали, честно говоря, их мастерам надо руки вырвать). Недавно обнаружила, что ламинат в комнате начал расходиться щелями.... Печаль....была трещина на потолке- мастера заделали, вроде не ползет, но там где заделывали цвет совсем другой+ эта трещина у меня над кроватью.... НО!!!! После последнего происшествия кровать пере двинула ибо страшно спать...
Захожу я однажды на кухню, а там.....

0_11f85b_2bba8226_L.jpg
«Авгур» на Яндекс.Фотках

Вот такая красота...

Приезжаю в авгур, пишу претензию, а в ответ тишина уже 1,5 недели.... Вот какого хрена то????
Завтра поеду к ним с плинтусом в руках.... Пусть их директор по продажам сам его приделывает.... Надоели, блин.....
А если бы это ребенку на голову упало????? Ходить по квартире уже страшно....

Ну, и если завтра опять будет тишина и в Авгуре мне ничего не скажут, то придется обзвонить знакомых с ТВ и газет и писать о прелестях строительства и ремонта от Авгур.... Я же в отпуске)))) будет чем заняться)))))

Кстати, это только у меня в квартире слышно как соседи моются в ванной???? ;)))

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Не только , слышимость по вентиляции очень хорошая ) на кухне аналогично )

Я тоже наблюдаю появляющиеся трещины на стенах, но вызывать по претензии не буду, это мелочи, тем более что исправляя сделают еще хуже ) материалы они используют самые дешевые и говенные, да и с прямотой рук тоже есть проблемы ) Дом отстоится пару лет и можно будет и поправить все и перепланировочку заодно сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Feodorio, понятное дело, что отстоится да и материалы полное....тут дело не в этом, на трещины по стенам я уже давно рукой махнула... Просто сам факт того что это могло упасть на ребенка меня больше всего поверг в шок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

У нас в туалете плитка на полу сегодня треснула хорошо так. Это все после того как пол в туалете стал отходить от стен и появились щели в пару миллиметров - пустяки?

Так же сегодня обнаружил на стыке стен в углу кухни трещину от потолка до пола .. фартук в углу тоже расходится. Две плитки на полу в кухне тоже треснули по полам. Лидия заявила что это мы уронили на пол что то и теперь пытаемся за её счет восстановить, но все равно не выйдет плитки такой нет у них. Что ждать дальше???

Написал претензию на бланке предоставленном УК завтра отдам через диспетчерскую. Свою работу по прошлым претензиям они тоже до сих пор не доделали.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

прохожий, через диспетчерскую это очень долго.... Я всегда подаю напрямую через Авгур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

После обвалившегося потолка в высокой секции, где при весьма немалой толщине шпаклевки не наблюдалось никаких следов грунта, удивляться уже нечему.

У меня например из вводной трубы ХВС, вымыли в обратку 8 крупных камней, которые строители заботливо положили перед тройником разводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Feodorio, отлично)))) я в шоке... Сколько еще сюрпризов ожидать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Irina83, лет 5 еще, дом гуляет и дает усадку. А с выше сказанным качеством сюрпризы будут постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Feodorio, отлично)))) я в шоке... Сколько еще сюрпризов ожидать????

Толи ещё будет ...

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Везде сплошные косяки, все что делала или переделывала Лидия со своими "мастерами" стало только хуже, криворукие никчемные создания реально )))

Давно уже самостоятельно потихоньку все что не нравится переделываю, когда для себя всегда делаешь так как надо или привлекаешь специалистов но тех кто умеет хорошо делать.

Кстати соседи у меня есть мастера на любые виды строительных отделочных работ, все делается очень качественно. Официальный договор через фирму готовы заключить, цены рыночные, для соседей сделаем скидочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Везде сплошные косяки, все что делала или переделывала Лидия со своими "мастерами" стало только хуже, криворукие никчемные создания реально )))

Давно уже самостоятельно потихоньку все что не нравится переделываю, когда для себя всегда делаешь так как надо или привлекаешь специалистов но тех кто умеет хорошо делать.

Кстати соседи у меня есть мастера на любые виды строительных отделочных работ, все делается очень качественно. Официальный договор через фирму готовы заключить, цены рыночные, для соседей сделаем скидочку.

По Электрике тоже помочь смогут?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

гыгыгы! удивили! у всех так!

ламинат у нас разошелся в щели с 3-4 мм еще зимой, поменяли

стены потрескались еще по осени - поклеили обои и тд и тп

кстати, когда как-то к нам зашла Лидия по какому-то делу, то сказала, что обои поклеили криво и вот она бы нам тааааак их поклеила. после этих слов меня чуть не разорвало от желания надавать им по голове =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

прохожий, да :) Всё сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Взяла плинтус..... Поеду в Авгур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Взяла плинтус..... Поеду в Авгур....

На Фрунзенскую или в офис Коммунарский?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83
На Фрунзенскую или в офис Коммунарский?

Ну, на Фрунзенскую сегодня никак не успеваю.... А вот в Коммунарский заскочу;) если до след недели такая же тишина будет, то поеду на Фрунзенскую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

На Фрунзенскую было бы просто красиво)) А так .. Бориска послушает и скажет что все исправят) Снимите на видео)))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

прохожий, отличная идея))))) ахаха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Что ж... Скаталась в Авгур))) с плинтусом в руках.... Что произвело небольшой шок в офисе)))) как выяснилось, мое дело на рассмотрении в юридическом отделе. Дала им время неделю, посмотрим, что ответят. Я прошу в этой ситуации финансовой компенсации. + пообщалась по поводу того, что у меня слышно как бежит вода у соседей в ванне... А там несущая стена, но все слышно как у себя дома. Надо вызывать независимую экспертизу. Кто с этим сталкивался? Где ее можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

У нас тоже слышно как соседи моются стенка из коридора у нас с их ванной разделяет. Я представляю как им хорошо потому что наша ванна им в комнату выходит стеной. У себя планирую ставить там шкаф. Надеюсь сильно уменьшить пропускание шума.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×