Перейти к содержанию
Helcha

УК в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Ахахаххаа, да забавно, при 30 градусов в Москве:))) там еще те шутники! типа ход конем, скажите нет, настанет зима, а они вам, так вы же сказали, что нет:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима 1990

Гарденпарковцы!!!!Надо что -то делать с людьми ,которые властны над нами - собственниками.Я имею ввиду УК и охрану.Приехали установщики дверей (чемоданы по 50 кг) и их не пускают на территорию ЖК (говорят что проверка какая-то).Людям надо заехать,выгрузить вещи , и они уберут машину без проблем.Это беспредел полный. Это что ,территория завода?Я почему должен как то ущемляться?Предлагаю срочно на ближайшем же собрании еще более остро поднять вопрос охраны и правил , которые устанавливает УК.С кондиционерами уже тянется хз сколько, какие-то поборы за входы в ремонт ,теперь еще стражей своих поставили. КРОСТ и УК -наши хозяева!

 

P.S : в итоге люди прождали 2 часа !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaPiTaN

Вы не один такой, я думаю 90% жильцов столкнулось с данной проблемой. Я сам один раз попал точно в такую же ситуацию, когда мне привезли заказанную технику, а быдло охрана заявила, что у них правило, больше 10 машин в ворота не запускать, сказали ждите пока кто то захочет выехать! Это что за бред вообще? Мы кому и за что платим? Что бы нас охраняли или мешали нам жить? Не нужна такая охрана вовсе! И что самое интересное, приезжие из всех краев нашей Родины охранники, докапываются по таких же как они приезжих от туда же наших рабочих!!! Беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina.K.

А нас не пустили разгружаться при переезде. У нас вместительный багажник, нанимать газель смысла особо не было,Муж носил вещи и мебель, сантехнику с автобусной остановки:( причем мы обратились лично к управляющей, объяснили ситуацию она мало того что, абсолютно не могла предоставить законные основания на запрет для въезда на территорию для разгрузки, пыталась еще и сделать нас виноватыми, что мы создаем проблемы.... Обидно, что когда мы перевезли все вещи и переехали, через пару дней всех уже стали пропускать. Управляющая устроила цирк, который вобщем то оставлять без внимания не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А нас не пустили разгружаться при переезде. У нас вместительный багажник, нанимать газель смысла особо не было,Муж носил вещи и мебель, сантехнику с автобусной остановки :( причем мы обратились лично к управляющей, объяснили ситуацию она мало того что, абсолютно не могла предоставить законные основания на запрет для въезда на территорию для разгрузки, пыталась еще и сделать нас виноватыми, что мы создаем проблемы.... Обидно, что когда мы перевезли все вещи и переехали, через пару дней всех уже стали пропускать. Управляющая устроила цирк, который вобщем то оставлять без внимания не хочется...

Меня тоже не пускали разгрузиться. И ради чего все это, если сейчас все опять паркуются? Меня уже достало то, что наша УК во главе с ОН нормально ни один вопрос решить не может. Мне вчера позвонили насчет замены стеклопакета - ха-ха, я такой заявки не оставляла, зато то, что мне нужно было сделать - не доделали. Они чем там вообще занимаются в нашей УК, кроме как создавать нам проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina.K.

Меня тоже не пускали разгрузиться. И ради чего все это, если сейчас все опять паркуются? Меня уже достало то, что наша УК во главе с ОН нормально ни один вопрос решить не может. Мне вчера позвонили насчет замены стеклопакета - ха-ха, я такой заявки не оставляла, зато то, что мне нужно было сделать - не доделали. Они чем там вообще занимаются в нашей УК, кроме как создавать нам проблемы?

Проблемы за наши же деньги... А Вы с инженером общались? Я вот выход из ремонта пыталась оформить на днях,- результат -акт выхода оформила, но осадок от общения остался очень неприятный. Самое смешное, показания со счетчиков сантехник снял, а пломбы не поставил, нету говорит;) пришлось заставить инженера писать на этом бланке, что счетчики не опломбированы( дабы не иметь в дальнейшем проблем, так как сохранность пломб - ответственность собственника, уверена, что если вдруг что, не доказать будет, что их не поставили, скажут сами спилили, или еще что - нибудь придумают. У нас так с актом скрытых работ было: мы его сделали, а в нашем деле его нет.... Вот и пришлось ругаться и доказывать, что мы его делали) так что будьте бдительны, они с нас требуют много чего, а сами делают все абы как, еще и хамить пытаются. Не все сотрудники там такие, но с управляющей и инженером разговаривать не о чем... Только официальные запросы и заявки через письма с уведомлением. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

Проблемы за наши же деньги... А Вы с инженером общались? Я вот выход из ремонта пыталась оформить на днях,- результат -акт выхода оформила, но осадок от общения остался очень неприятный. Самое смешное, показания со счетчиков сантехник снял, а пломбы не поставил, нету говорит;) пришлось заставить инженера писать на этом бланке, что счетчики не опломбированы( дабы не иметь в дальнейшем проблем, так как сохранность пломб - ответственность собственника, уверена, что если вдруг что, не доказать будет, что их не поставили, скажут сами спилили, или еще что - нибудь придумают. У нас так с актом скрытых работ было: мы его сделали, а в нашем деле его нет.... Вот и пришлось ругаться и доказывать, что мы его делали) так что будьте бдительны, они с нас требуют много чего, а сами делают все абы как, еще и хамить пытаются. Не все сотрудники там такие, но с управляющей и инженером разговаривать не о чем... Только официальные запросы и заявки через письма с уведомлением. Как то так...

главный инженер новый, Сергей, вообще мутный, какой-то. Такое ощущение, что он посещал курсы специальные, как вымотать собеседника в беседе, особо не напрягаясь. Ты ему одно, а он другое, любитель включить непонятливого, говорит медленно. Через какое-то небольшое время общения с ним начинаешь понимать, что это напрасная трата времени. Только через официальную переписку можно с ними общаться. Обязанностей своих не выполняют, ошибок своих не признают. Говорят одно, как только начинаешь требовать письменного подтверждения, сразу позиция главного инженера меняется координально.

По хорошему, менять их надо. Всё, что они делают, это убирают двор. За лифты не отвечают, за отопление не отвечают. При такой оплате за коммуналку, хотелось бы быть уверенным, что в аварийной ситуации УК придёт на помощь. От этих представителей помощи не дождёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

Вот читаю и уже не хочется квартиру в ГП))) хотя такая ситуация повсеместно где происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А у вас УК принципиально территорию от снега не убирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

А у вас УК принципиально территорию от снега не убирает?

Так у нас же "... Гарден ПАРК"!

Парк!

Парк... Почти заказник)

Мы природу любим!

Снег - что может быть приятней зимой!? Мы все вечно молодые и здоровые, не скользим принципиально!

У нас и водопровода в домах нет - везде ключи бьют и аквидуки минералку с гор доставляют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scream13

А у вас УК принципиально территорию от снега не убирает?

Не знаю как остальным, но лично мне намного приятней идти по белому утоптанному снегу, чем по типичной московской коричневой реагентовой жиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Прошлой зимой был скандал из-за обилия реагентов во дворе, теперь они только прочищают тропинки для прохода, полностью весь снег убрать наверно не успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прошлой зимой был скандал из-за обилия реагентов во дворе, теперь они только прочищают тропинки для прохода, полностью весь снег убрать наверно не успевают.

Я просто гулял тут по Коммунарке: во всех ЖК если не полностью расчищено после снегопада, то видно, что начали чистить. В ГП никаких следов чистики вообще, только утоптанные тропинки.

Это так всегда УК работает после снегопада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я просто гулял тут по Коммунарке: во всех ЖК если не полностью расчищено после снегопада, то видно, что начали чистить. В ГП никаких следов чистики вообще, только утоптанные тропинки.

Это так всегда УК работает после снегопада?

Да нет, я каждое утро вижу дворника с машинкой для чистки снега. Когда я иду на работу, уже прочищены узкие тропинки для прохода - никаких неудобств. Зачем обязательно все скрести до плитки? Потом она вся покоцаная будет к весне.  

Насчет полностью расчищено в других ЖК - это вы преувеличили сильно, я через соседний двор проезжаю с трудом каждый раз - там вообще никто не чистит.

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

Меня лично тоже всегда устраивает как у нас двор чистят, даже в сильный снегопад успевают сделать комфортные тропинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра 19/1

Я просто гулял тут по Коммунарке: во всех ЖК если не полностью расчищено после снегопада, то видно, что начали чистить. В ГП никаких следов чистики вообще, только утоптанные тропинки.

Это так всегда УК работает после снегопада?

и я в хоть в чем-то поддержу нашу УК. Когда утром в 7 выходишь на работу у нас расчищены тропинки. я вот лично наоборот в соседних ЖК не вижу, чтоб расчищенно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и я в хоть в чем-то поддержу нашу УК. Когда утром в 7 выходишь на работу у нас расчищены тропинки. я вот лично наоборот в соседних ЖК не вижу, чтоб расчищенно было

Просто так получилось, что я двое выходных в январе бегал после снегопадов, а бегаю я в сторону кладбища в Столбово и пробегаю через двор ГП. И оба раза пробегая через Квартал А101 все было более менее расчищено, во дворе ГП были просто утоптанные людьми тропинки. 

Ну убирают - хорошо, значит я так просто попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

я двое выходных в январе бегал после снегопадов, а бегаю я в сторону кладбища в Столбово и пробегаю через двор ГП.

Ага, вот кто нам напишет платный пост по теме №6 :D


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Делать фотоотчет во время бега не получиться :)

 

Как это? Остановился на секунду, достал из кармана смартфон - щщелк! и побежал дальше. Нет? :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×