Перейти к содержанию
Авторизация  
blok1118

Чей Митсубиси ASX воротами покоцали?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

blok1118

И кстати как выложить фото в нормальном качестве прямо сюда, а не на сторонний хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

КРОСТ вообще наглеет (мягко выражаясь), парковок не сделала, зато у ворот машины не ставить охрана нелепая с незаконными требованиями подходит и прогоняет, наблюдал это у проезда между 4 корпусом, уж не знаю они или нет ещё и зеркало отломали. Вчера мою машину пытались откатить , толкали в капот как выяснилось хорошо ещё позади стаявшая машина не задета была. Уточню, паркуюсь так , что бы не мешать ни проезду, ни проходу, но вчера на территорию въезжал самосвал, который песок привёз и ему для поворота не хватало как я потом уже понял 10 см. Автовладельцы будьте аккуратны и оставляйте телефоны, т.к. лучше пусть позвонят чем поцарапают или помнут, т.к. меня начали ЭТИ упрекать, что я телефон не оставил.

blok1118,спасибо , что не остаётесь равнодушными к чужим проблемам, надеюсь с машиной всё нормально, но фото пусть будет.

п.с. по добавлению фото, размер должен быть очень маленьким , в расширенной форме ___Использовано места 0байт из 100К (Макс. размер для одного файла: 100К)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Я вообще был в шоке. На самом деле, это не умышленное действие. Просто сейчас разыгралась гроза и сильный ветер поднялся. А ворота оказались не запертыми. В общем халатность чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

blok1118, ваше фото в 17:42, у меня есть в 17:45 там какую то тёмную иномарку в багажник, что то грузили. этаж не высокий белая машина не видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Самый прикол, я сейчас парковался, рядом запарковалась девушка на белом ASX. Я выхожу, она по телефону разговаривает. И тут видит царапины(хотя я лично не разглядел) и сообщает собеседнику об этом. Я слышу, подхожу. Спрашиваю: не вы ли парковались возле ворот. Она не понимают что я хочу от неё. Объяснил, что несколько часов назад воротами поцарапали такую же машину. Все равно не поняла. Продолжила разговаривать по телефону. Бывают же совпадения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×