Гость Николай1076

Всякая всячина

999 сообщений в этой теме

Наконец то на яндекс картах появился адрес нашего корпуса, а также 13 и 16.

Поделиться сообщением

Интересно, Google ворует снимки у Яндекса или наоборот? Фото GPЭ обоих сервисов одни и те же. Раньше карты были разные. 

Поделиться сообщением

Да, это и есть № вашей квартиры

благодарю Вас vv15

Поделиться сообщением

Ню-ню)))

После первой драки за парковочное место Ваш муж возненавидит Коммунарку!))))))))))))......шутка

Мне кажется это не за горами :) 

вчера впервые абсолютно некуда было поставить машину... пришлось ехать в темное место на пустырь.... но там реально стремно...какие-то алконавты вокруг...скоро будет соединяться с машинами Эдальго в районе прудов :((( печаль...

Поделиться сообщением

Скока метров? 45? или с другой стороны?

31.1 метра, 1Б, а у вас 55,7м 3Б ??

Поделиться сообщением

Всех с наступившим НГ! Надеюсь помимо здоровья, радости и простого человеческого счастья, 2014 г принесет жителям ГПЭ и долгожданное свидетельство о собственности!))

У меня вопрос к будущим соседям!)

Как Вы считаете, почему средняя стоимость кВ м в 15 корпусе не превышает 115 т р в среднем?

Я понимаю, что 13, 14 16 корпуса сданы, люди давно живут... Есть объяснения 120 т р, а в 14 корпусе и вовсе одна кВ осталась у застройщика по цене 130 тр за кв( кстати не самые маленькие квадраты).

Мне кажется наш корпус явно недооценен, причем имея ряд преимуществ перед высотками!)

У кого какие мнения?)

Поделиться сообщением

Всех с наступившим НГ! Надеюсь помимо здоровья, радости и простого человеческого счастья, 2014 г принесет жителям ГПЭ и долгожданное свидетельство о собственности!))

У меня вопрос к будущим соседям!)

Как Вы считаете, почему средняя стоимость кВ м в 15 корпусе не превышает 115 т р в среднем?

Я понимаю, что 13, 14 16 корпуса сданы, люди давно живут... Есть объяснения 120 т р, а в 14 корпусе и вовсе одна кВ осталась у застройщика по цене 130 тр за кв( кстати не самые маленькие квадраты).

Мне кажется наш корпус явно недооценен, причем имея ряд преимуществ перед высотками!)

У кого какие мнения?)

Не волнуйтесь, думаю, как только начнут выдавать ключи в вашем корпусе, цены взлетят. Когда мы покупали, цены были 100 тр за кв.м. Некоторые покупатели действительно опасаются высоток и предпочитают такие дома как ваш. Лично меня привлекла цена кладовки в вашем корпусе :good:.

Поделиться сообщением

Я в росте цен даже и не сомневаюсь! Просто правда интересна логика продавца и покупателей...

Наш корпус должен сдаваться позже 12, но явно раньше 11-го однако цена на 1 эт 15 корпуса до сих пор 100 т за кВ м, кажется это самая маленькая цена, пусть и за относительно большие квадраты!)

Поделиться сообщением

Может кто -нибудь в курсе:дорога через Коммунарку в Бутово где будет проходить? Я проект смотрела, но не совсем понятно мне из-за пока плохой ориентации в поселке. Буду благодарна подробному ответу.

Поделиться сообщением

ГПЭ на 5 стр вверху , но этой карте он еще кажется и не начинал строиться!)

Поделиться сообщением

ГПЭ на 5 стр вверху , но этой карте он еще кажется и не начинал строиться!)

Спасибо, только без обозначения улиц не понятно , где ГП. Главное, чтобы не под окнами. Вот это и волнует.

Поделиться сообщением

Спасибо, только без обозначения улиц не понятно , где ГП. Главное, чтобы не под окнами. Вот это и волнует.

А вы посмотрите на форуме, была такая тема. Там более подробней обсуждается это все.

Поделиться сообщением

Будет расширение основной центральной улицы до 4 полос в обе стороны, что конечно не возможно без уменьшения пешеходных зон и подгребания к жилым домам, но у нас это не так заметно будет, в отличие от А101, где планируется расширение до 6 полос, за счет соседства с развязками на Калужке и новой дороги на аэропорт Остафьево.

Ps: наше место под ГПЭ легко узнать по трем двухэтажным баракам выстроенных в одну линию как раз на самом верху 5 стр))

Поделиться сообщением

Будет расширение основной центральной улицы до 4 полос в обе стороны, что конечно не возможно без уменьшения пешеходных зон и подгребания к жилым домам, но у нас это не так заметно будет, в отличие от А101, где планируется расширение до 6 полос, за счет соседства с развязками на Калужке и новой дороги на аэропорт Остафьево.

Ps: наше место под ГПЭ легко узнать по трем двухэтажным баракам выстроенных в одну линию как раз на самом верху 5 стр))

Спасибо за подробный ответ!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный ответ!!!!

Пожалуйста, надеюсь Ваши окна во двор? Все таки 13 к и без расширение дороги уж очень близок к трассе, да плюс достаточно шумный пятачок конечной 895

Поделиться сообщением

Поздравляю всех соседей с Новым годом! Желаю всем нам вовремя получить ключи, удачно и быстро сделать ремонт и отметить новоселье в этом году!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, надеюсь Ваши окна во двор? Все таки 13 к и без расширение дороги уж очень близок к трассе, да плюс достаточно шумный пятачок конечной 895

Да,как знали, взяли с выходом во двор. :)

Поделиться сообщением

Самое главное - не бояться... Во всём есть плюсы :) ...

Например, моему отцу, от одной из мощнейших организаций (СССР) дали квартиру, Ленинградский проспект (дом в центре, рядом с парком)...

(а там и в 70-е - было полос восемь...)

0_d86a2_6c86ff4e_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас