Гость Николай1076

Всякая всячина

999 сообщений в этой теме

В субботу меня чуть машина сбила огромная..ехала от 14 корпуса к столбикам возде 13-го.... дальше водитель  вышел поднял столбики и поехал дальше... что за фигня?? где наш двор без машин... мы вообще почти все от остановки таскали...так как в нашем дворе якобы дети гуляли... а теперь что??? больше не гуляют?? теперь там грузовики носятся...

Поделиться сообщением

ПС а если я из магазина с кучей покупок,  я теперь до подъезда могу доезжать???

Поделиться сообщением

ПС а если я из магазина с кучей покупок, я теперь до подъезда могу доезжать???

Угу)) и парковаться у подъезда как в паркинге хехе )))

Поделиться сообщением

А где находится трубка аварийного сантехника? Где вообще диспетчер? Если я всё правильно понимаю, то диспетчер на городском тедефоне не отходит от кассы, а все направленцы у него либо под боком, либо на вызове в  GSM-досягаемости. Вся ценность дежурных и аварийных служб в том, чтобы они могли оперативно отреагировать на такие мелочи, как прорыв водопровода, пожар, засор канализации со всеми вытекающими из унитаза последствиями. Если данная служба с этим не справляется, то спустя 4 часа я и сам Джамшутов найду чтобы порешать скопившиеся проблемы. Такую службу нужно упразднять/заменять либо серьёзно переоценивать.

Где трубка аварийного сантехника находится не знаю, а трубка дежурного сантехника, нашего Влада должна была быть принем)

Я так понимаю, у нас нет дежурных и аварийных служб, у нас есть УК, гл.инженер, электирк и где то там сантехник-Влад, а ну да и самое главное комуналка)) где строчки с цифрами за непонятно что)

Поделиться сообщением

Да я так думаю можно и без кучи, хоть с туалетной бумагой. Главное сказать, что она очень ценная и дорогая, и сделана по специальному заказу, по индивидуальной технологией, специально обученными специалистами)))

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а 13-й корпус попадает на ограждаемую территорию? Как-то странно забор ставят, не доходя до него.

Если не ошибаюсь, то вход в 13 корпус с другой стороны, поэтому вход будет огорожен

Поделиться сообщением

Я не видел как ставят забор, но у меня давно сложилось чувство, что забор будет примыкать к 11, 13 и 15 корпусам. Внешние входы будут выходить на дорогу, проходящую между ГП и Авгуром. Не так?

Поделиться сообщением

Пока его ставят вдоль тротуара: 13-14-16 корпуса.

Возле 13-го подозрительная калиточка поперек двора.

Если забор так завернут, тогда образуется карман со спуском от остановки, который смогут гордо обозначить как "гостевая парковка".

Это так - мысли в слух.

Калиточка эта периодически и раньше то появлялась, то убиралась.

Раньше я думал, что ее вкапывают, чтобы тупо не спёрли :)

Поделиться сообщением

Отличная идея! Днём калитка на месте, а на ночь убирается в подвал =)

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а 13-й корпус попадает на ограждаемую территорию? Как-то странно забор ставят, не доходя до него.

Забор еще 10 раз переставят, пока рано говорить, где он точно будет. Он у нас давно "мигрирует" туда-сюда)))

Поделиться сообщением

Забор еще 10 раз переставят, пока рано говорить, где он точно будет. Он у нас давно "мигрирует" туда-сюда)))

Ну стройка уже подходит к концу, 3 корпуса из 7 введены, 2 еще на подходе, третий тоже не за горами, возможно, уже и близится финальный вариант забора

Поделиться сообщением

Тат, а Вы вместо того, чтобы читать кто-что пишет, сами приходите и посмотрите, пощупайте, послушайте.

Я вот каждый день еду мимо других ЖК и мне на сердце тепло становится, что наш лучший :)

Поделиться сообщением

ну приехали вы забыли, что в 13 корпусе, будет банк и магазин, как по вашему туда будут люди заходить, поэтому калитка огораживает, только главный вход, зато у нас в подвале воды не будет :))) и магазин под рукой идти не надо, сняв в начале деньги в банке, жаль, нет 0 этажа на лифте, было бы кулл :)))

Поделиться сообщением

Местная интеллигенция из наливайки с остановки, перейдет на бизнес уровень в входную группу 13-го корпуса)))

post-6456-0-71007400-1387906057_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если так рассуждать, то каждый магазин, нечто подобное. там не будет сидеть какой нибудь гаст и торговать, там будет, что то типа дикси, хотя я бы хотел, чтоб там фитнесс клуб был:)

Поделиться сообщением

Хочу фитнес клуб Зебру или Ворд класс!

Поделиться сообщением

вот и я был бы не против, чтоб там был фитнес клуб, но вроде говорят банк и магазин, так понимаю дикси, у кроста везде дикси!

Поделиться сообщением

Помнится фитнесс был\есть в Эдальго эллис или как там ? 

Поделиться сообщением

Лучше всего помогает от затопа страховка:))) я буду 3 года точно страховать, потом пускай страховая взыскивает, с тех кто   может затопить! и сам если что буду подстрахован.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас