Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tash

Так ходили мы в суд уже - результат отрицательный....... Много прорех в законах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ks887

По плану там дорогу вроде собирались делать, вместо снесенных домов. Там за ними есть пустырь, говорили что Крост собирается его осваивать, как раз под парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

И опять про парковки... был сегодня в гардэн парке не смог найти свободного места, пришлось ставить машину Бог знает где, а что будет, когда все заедут??? Надо как-то решать этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Я написала заявление чтоб УК решило вопрос с гостевым паркингом к момента заезда первого жильца. Кроме меня это сделали еще 2-е жильцов. ВСЕ! Официально это означает, что кроме нас троих проблема больше никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Вы не переживайте. Как только весь комплекс заедет, мы так же как и жители Эдальго все табором в ук ходить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

просто Права собственности нет ещё, и живет говорите квартир 10 - это примерно один этаж из 25 этажей. Как все будут жить - сразу напишут. Как там дела у 18 корпуса или жом или паркинг строят? да и гостевой где делать???

Огороженная территория, огороженная территория - а сумки из Ашана как носить в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

а сумки из Ашана как носить в квартиру?

Вот и я о, том же задумываюсь... а как строй материал таскать? жжесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Вот и я о, том же задумываюсь... а как строй материал таскать? жжесть...

да и учтите, что погрузка стройматериалов со второго этажа :) но все просто 1000 рублей за тонну :) и нет проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

просто 1000 рублей за тонну

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

Разговаривали с менеджером в выходные - сказал что они сами точно пока не знаю, как точно будет выглядеть то что называется 18 корпусом, но то что там будет парковка - уверяли на 100% Посмотрим, посмотрим... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Как это знакомо...У нас даже Добашин на собрании думал, что что будет помимо паркинга еще и гостевая парковка на 150 м/мест, а оказалось, что выглядит она как три 25ти-этажных дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

Вчера узнавала в УК про гостевую парковку. У них лежат 4 заявления вместе с моим. Нужно еще 6, чтоб вопрос начали решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Ash3ra, и я даже знаю кто 3 до Вас написал)))))) вялая у нас активность! а меж тем в выходные даже места возле русагро уже все заняты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

В соседних темах была ссылочка на планы , Гарден парка там нет

Может на нашу улицу уже идет праздник? http://tinao.mos.ru/...3/#.UfSYNW3lZgJ (пункты 4,5,6).

Только несколько напрягает отсутствие указания задействованной подрядной организации и сроков проведения работ.

Bianca, как там постройка 18 корпуса-паркинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

Ash3ra, и я даже знаю кто 3 до Вас написал)))))) вялая у нас активность! а меж тем в выходные даже места возле русагро уже все заняты)

Может народ в отпусках? К осени подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

В соседних темах была ссылочка на планы , Гарден парка там нет

Bianca, как там постройка 18 корпуса-паркинга?

по-моему там стройка не началась .. и никто еще ничего не знает...УК делает круглые глаза, при слове 18 корпус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Уже больше двух недель льют бетон в огромный котлован, чуть ли не круглосуточно. Неужели так незаметно?

УК и менеджеры конечно будут делать круглые глаза, такой указ сверху. А руководство Кроста думаю давно знают что там будет огромный дом.

Или вы действительно верите, что можно лить фундамент в огромный котлован не имея проекта?

Если у кого есть возможность сфоткать это безобразие с высоты (думаю будет видно с 17-го корпуса Гардена, 8-го копруса Авгура или с угловых квартир 10-го корпуса Авгура), буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

В августе уж точно должна быть очередная аэросъемка Квартала от Авгура, вот там и поглядим, что сие за монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

http://www.m24.ru/videos/25099

Первый сюжет дайджеста про паркинги на первых уровнях жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

по-моему там стройка не началась .. и никто еще ничего не знает...УК делает круглые глаза, при слове 18 корпус)

вот она неначатая стройка очередного монстра

post-4424-0-04067000-1375202081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×