Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

chudo21330

Дааа. Проблема с парковками. На Эдальго аварии каждый день.Тесно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Дамы и господа!

Не тешьте иллюзий. Под 18 корпусом поместиться не более 200 м/м. Что удовлетворит потребности только 18 корпуса и опять же цена, думаю будет около 1,2-1,5 млн руб. А где гостевые стоянки?

На существующую застройку необходимо около 2 тысяч м/м.

Повторно призываю обращаться в правительство Москвы.

Съездите к Эдальго и посмотрите как людям приходится парковаться, и какие плакаты они вывешивают на своих балконах. А Эдальго не такая плотная застройка. Будем машины ставить в поле за 2 км.

Стоимость машино места в паркинге будет начинаться от 800.000 тр и больше, в зависимости от размера машины. Ценник конечно заоблачный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Стоимость машино места в паркинге будет начинаться от 800.000 тр и больше, в зависимости от размера машины. Ценник конечно заоблачный!

Я сомневаюсь, что так дорого, думаю цены начнутся с 500 в начале строительства, после завершения возможно и повысятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Инфо о ценах (800) за паркинг появилась с офиса продаж на строй площадке - Алла говорила (менеджер по продажам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Инфо о ценах (800) за паркинг появилась с офиса продаж на строй площадке - Алла говорила (менеджер по продажам).

я думаю они просто рынок мониторят, мне сомнительно, что они продают квартиры с маленьким метражом, для людей у которых денег впритык и смогут им реализовывать по таким ценам, авгур продавал по 500! думаю и они выдут на эту стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

я думаю они просто рынок мониторят, мне сомнительно, что они продают квартиры с маленьким метражом, для людей у которых денег впритык и смогут им реализовывать по таким ценам, авгур продавал по 500! думаю и они выдут на эту стоимость!

Было бы неплохо если по 500 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Парковка или ее отсутствие

:)))) пока как то не видно парковочки, на форуме кроста написано, что вроде будет парковка а не жилой дом 18 и все успокоились! надеюсь они сдержут свое обещанние и не будет жилых домов , а будет только парковка! кстати говорят мэрию закидали на эту тему письмами от будущих жильцов, им не выдадут разрешения на жилой дом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Паркинг однозначно будет, вопрос просто в том будет ли над ним строится 18й корпус или нет. Эту информацию узнал от менеджера Кроста Аллы, на строительной площадке. На данный момент Крост ждет одобрения на строительство этого корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Паркинг однозначно будет, вопрос просто в том будет ли над ним строится 18й корпус или нет. Эту информацию узнал от менеджера Кроста Аллы, на строительной площадке. На данный момент Крост ждет одобрения на строительство этого корпуса.

Надеюсь не дождется, мы закидали письмами департамент строительства, жилому дому нет, будет одна парковка, без всех извращений и ухитрений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

наверное, туда этих жителей ветхих домов и переселят, в квартиры над паркингом

:)))) конечно приятно, когда в новый дом перезжаешь из своего сарая, но если 600 мест будет не под землей а над землей, конечно не бест, я боюсь как бы крост еще дом не влепил вместе с садом на месте этих ветких домов:)))) вот это будет ржач:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

:)))) конечно приятно, когда в новый дом перезжаешь из своего сарая, но если 600 мест будет не под землей а над землей, конечно не бест, я боюсь как бы крост еще дом не влепил вместе с садом на месте этих ветких домов :)))) вот это будет ржач :))))

они глубокий котлован копают под дом. так что мне кажется, что частично паркинг под землей будет, хотя бы 1 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

они глубокий котлован копают под дом. так что мне кажется, что частично паркинг под землей будет, хотя бы 1 этаж

ясно, но что будет 600 машиномест маленькая но победа + про сад выяснили где будет, будем наблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Интересно, а они платные будут эти места? А если и будут вообще)))

Странно я первый писал - мне тоже не ответили.

Изменено пользователем vvoscov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вот Крост жлоб... Паркинг+ 18 этажей еще над ним... Я фигею.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Предлога пинать администрацию дальше и пинать именно про парковочные места пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Предлога пинать администрацию дальше и пинать именно про парковочные места пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

Ахахаххахаа, было бы не против, но уж совсем нереально, пускай лучше там не будет жилого дома лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

пусть выделяют бесплатные машиноместа для жителей Гарден Парка

На основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

даже не знаю, что со мной нужно сделать, чтоб я согласилась жить в доме, который, наверное, не имеет аналогов в Москве :letmethink:

Мне вот тоже интересно, как это будет выглядеть, 600 мест это минимум 4 этажа :)))

ясно, но что будет 600 машиномест маленькая но победа + про сад выяснили где будет, будем наблюдать!

Крост планирует еще минимум 3 таких дома со встроенно-пристроенных паркингом, 2 в звезде газпрома, 1 в газпроме-2.

Ничего нового кроме количества машиномест в 25-ти этажном доме чиновники не озвучили.

Всю предысторию я писал здесь: http://new.msk.ru/in...post__p__125513

На последней картинке Кроста (ниже) есть и детский сад на месте сараев, и пристроенный паркинг к 18-му корпусу, нет только количества этажей и м/м.

Но чиновники умалчивают главное по постановлению № 271-П от 29.06.2012 максимальная этажность застройки - 17 этажей. С математикой у них туго 17 < 25.

Правда они говорят - идите к суд. Только слабо верится, что жители Эдальго и Гарден Парка пойдут в суд, чтобы доказать что лишние дома, как и их жилье построенно незаконно.

Это главный козырь Кроста, жители не будут подавать на него в суд, потому что стали заложниками обмана.

А вот почему правительство Москвы не может подать в суд на Крост, это уже другая история.

0_d54f2_f50a4796_L.jpg

http://fotki.yandex....ip/view/873714/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Друзья, а откуда информация про 18 этажей? На сайте Кроста информации нет, в ответе из ПМ тоже этажность не указана.

Бесплатные парковочные места для жителей Гарден Парка обеспечены на проезжей части общего пользования, при условии соблюдения ПДД конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Интересно, а они платные будут эти места? А если и будут вообще)))

Странно я первый писал - мне тоже не ответили.

канеш платные! вы еще сомневаетесь?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×