Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

"Бесплатный" гостевой паркинг между ГПЭ и старым фондом перекрыли щлагбаумом, поставили будку, сидит охранник.

Кто знает подробности?

Будет платный или только для определенных жителей определенных домов?

http://new.msk.ru/topic/3781-parkovki-v-kommunarke/?p=299192


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinza

"Бесплатный" гостевой паркинг между ГПЭ и старым фондом перекрыли щлагбаумом, поставили будку, сидит охранник.

Кто знает подробности?

Будет платный или только для определенных жителей определенных домов?

 

200р за ночь, 8000 т.р. в месяц  караулллл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

200р за ночь, 8000 т.р. в месяц  караулллл

 

странно....дешевле ставить по 200р за ночь? ))) или там если в день оставляешь, то еще 200р.?

 

да на самом деле не найдут они клиентов... народ за 2-3 тысячи душится, а за 8 тыров никто ставить точно не будет... потупят месяцок, потом снизят или уедут не солоно хлебавши )))) аренду и ЗП охраннику платить же надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

Или охранник подрабатывает по ночам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Охрана не пускает на ночь... ни в одном из паркингов и на этой парковке на ночь поставиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

народ за 2-3 тысячи душится, а за 8 тыров никто ставить точно не будет... потупят месяцок, потом снизят или уедут не солоно хлебавши )))) аренду и ЗП охраннику платить же надо...

 

Вы не поняли маневра. Участок принадлежит Авгуру. Там нет идиотов, которые не разбираются в ценах на парковку в округе.

ИМХО цель - заставить всех покупать машиноместа в паркингах на Ясной, пока КРОСТ не построил свой.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

Вы не поняли маневра. Участок принадлежит Авгуру. Там нет идиотов, которые не разбираются в ценах на парковку в округе.

ИМХО цель - заставить всех покупать машиноместа в паркингах на Ясной, пока КРОСТ не построил свой.

На паркинге наблюдаю не более 10 машин, при этом приехав домой в субботу после полуночи, парковочное место я без проблем нашла. Вопрос - нужен ли мне, жителю ГПЭ, паркинг у Авгура, чтобы и в дождь, и в грязь по бездорожью добираться до машины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinza

Да  раз такие деньги дерут, хоть бы обустроили нормально все, дорожки сделали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Жаль что не открыли двор для машин. Жаль!

Парковок нет, бесплатных мест нет, от машины с Монаховой до подъезда по грязи идти надо, ничего не освещено! Ужас!!!

Надо открывать двор!

Как там были аргументы? "Мы тут аккуратненько все паркуемся во дворе и все довольны"?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hrom

Сходите в Эдальго. Там внешний периметр запаркован машинами. После ГПЭ - дикость и неудобство. Сколько машин встанет на территории ГПЭ? А сколько мест необходимо? Или может все паркинги в окрестностях забиты под завязку и машину приткнуть больше некуда кроме как на территорию? Погодите чуток, сдадут Вашу квартиру в Легенде и будет Вам паркинг. А менять концепцию ГПЭ не надо. Подавляющее большинство жителей не для этого здесь квартиры покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Жаль что не открыли двор для машин. Жаль!

Парковок нет, бесплатных мест нет, от машины с Монаховой до подъезда по грязи идти надо, ничего не освещено! Ужас!!!

Надо открывать двор!

Как там были аргументы? "Мы тут аккуратненько все паркуемся во дворе и все довольны"?)))))

ну уж нет, я думал эту тему уже закрыли раз и навсегда:))) в 100 метрах от дома полупустой паркинг авгура от 3,5 до 5 тыщ. месяц, велкам, ну а нет денег, то можно продать машину и они появятся;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Брррр....

Вот память народная недолга!

С моей стороны сейчас это легкий троллинг тех товарищей, что ныли про коллапс парковки и прочие вещи и хотели открыть двор.

Т.к. большинство этих "Кать666" давно забанено за хамство, то легкий троллинг считаю уместным))

Ну и порадоваться за существующий порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Брррр....

Вот память народная недолга!

С моей стороны сейчас это легкий троллинг тех товарищей, что ныли про коллапс парковки и прочие вещи и хотели открыть двор.

Т.к. большинство этих "Кать666" давно забанено за хамство, то легкий троллинг считаю уместным))

Ну и порадоваться за существующий порядок!

Да, это я понял:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr

C 17 августа введен в эксплуатацию паркинг в Легенде.

По договору с УК стоимость - 124,06 за кв. метр в месяц. Приблизительно получается 1800 руб.

Заезд и выезд - настоящая спецоперация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеволод

В аренду у нас еще никто не сдает места?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr

В аренду у нас еще никто не сдает места? :)

Там машин то пока по пальцам одной руки пересчитать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

По договору с УК стоимость - 124,06 за кв. метр в месяц. Приблизительно получается 1800 руб.

 

Дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

C 17 августа введен в эксплуатацию паркинг в Легенде.

По договору с УК стоимость - 124,06 за кв. метр в месяц. Приблизительно получается 1800 руб.

Заезд и выезд - настоящая спецоперация...

Это плата за содержание для владельцев мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr

Это плата за содержание для владельцев мм?

насколько я понял, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

насколько я понял, да

неслабо так за неотапливаемые и продуваемые ветрами 15 метров. По расценкам как за квартиру такого же метража 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×