Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Katya666

Я им в ответ еще раз написала, что дорогу расширяют это хорошо, но волнует вопрос где нам ставить машины и почему не выполнены нормы застройки с предоставлением парковочных мест, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я им в ответ еще раз написала, что дорогу расширяют это хорошо, но волнует вопрос где нам ставить машины и почему не выполнены нормы застройки с предоставлением парковочных мест, ждем ответа.

Можете на них еще жалобу написать за ответ не по существу вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

Можете на них еще жалобу написать за ответ не по существу вопроса

 Кирилл, куда лучше писать жалобы на ответы не по существу вопроса. Заготовим болванку и дружно так же отпишемся.  Надо ведь, как-то довести дело до логичекого завершения, раз уж ввязались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 Кирилл, куда лучше писать жалобы на ответы не по существу вопроса. Заготовим болванку и дружно так же отпишемся.  Надо ведь, как-то довести дело до логичекого завершения, раз уж ввязались.

Собянину для начала, это его подчиненные отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Кирилл, куда лучше писать жалобы на ответы не по существу вопроса. Заготовим болванку и дружно так же отпишемся. Надо ведь, как-то довести дело до логичекого завершения, раз уж ввязались.

Все жалобы на деятельность органов власти - в Москонтроль.

Главное контрольное управление города Москвы.

Руководитель Данчиков Е. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Собянину для начала, это его подчиненные отписываются.

 

Все жалобы на деятельность органов власти - в Москонтроль.

Главное контрольное управление города Москвы.

Руководитель Данчиков Е. А.

 

Господа, а можно ссылочку на электронную приемную или иной способ дистанционного выставления жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Господа, а можно ссылочку на электронную приемную или иной способ дистанционного выставления жалобы?

http://glavkontrol.mos.ru/reception/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

Соседи, миленькие!!! обращаюсь ко всем автолюбителям!!! Уважайте пожалуйста своих соседей! ну разрешили вам парковаться на территории, так не надо так себя по хамски вести - машины уже на газонах стоят! вчера когда шла к остановке джип колесами стоял на газоне. 

Очень прошу не паркуйте свои машины попой в подъезде! мостик, на котором вы паркете машины - это часть фасада здания!!! неужели вы не понимаете, что это колоссальная нагрузка!? сегодня с утра у корпуса Фитаревская 15 два джипа были так запакованы на ночь белый и синий! Моя квартира находится на 2-м этаже, вы не представляете, но когда кто-то начинает прогревать свое ведро, то в квартире становится просто не чем дышать!!! 

Если это безобразие не прекратится, то начну писать по инстанция на определенные машины, может и до вредительства дело дойдет, за себя не ручаюсь, но здоровье дороже!

Я смогла решить вопрос с парковкой, неужели у вас мозгов не хватает тоже этот вопрос разрулить не причиняя ущерба другим!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gtsgts

Соседи, миленькие!!! обращаюсь ко всем автолюбителям!!! Уважайте пожалуйста своих соседей! ну разрешили вам парковаться на территории, так не надо так себя по хамски вести - машины уже на газонах стоят! вчера когда шла к остановке джип колесами стоял на газоне. 

Очень прошу не паркуйте свои машины попой в подъезде! мостик, на котором вы паркете машины - это часть фасада здания!!! неужели вы не понимаете, что это колоссальная нагрузка!? сегодня с утра у корпуса Фитаревская 15 два джипа были так запакованы на ночь белый и синий! Моя квартира находится на 2-м этаже, вы не представляете, но когда кто-то начинает прогревать свое ведро, то в квартире становится просто не чем дышать!!! 

Если это безобразие не прекратится, то начну писать по инстанция на определенные машины, может и до вредительства дело дойдет, за себя не ручаюсь, но здоровье дороже!

Я смогла решить вопрос с парковкой, неужели у вас мозгов не хватает тоже этот вопрос разрулить не причиняя ущерба другим!?

В Эдальго, таким умникам, оставляют мусорные пакеты на капоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 сегодня с утра у корпуса Фитаревская 15 два джипа были так запакованы на ночь белый и синий! 

Зря вы дали волю парковаться... Теперь не избавитесь от наглецов. Особенно любители больших машин ведут себя ценично и нагло по отношению к другим.

Киньте им уже яйцо на капот.... пусть оттирают.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

Соседи, миленькие!!! обращаюсь ко всем автолюбителям!!! Уважайте пожалуйста своих соседей! ну разрешили вам парковаться на территории, так не надо так себя по хамски вести - машины уже на газонах стоят! вчера когда шла к остановке джип колесами стоял на газоне. 

Очень прошу не паркуйте свои машины попой в подъезде! мостик, на котором вы паркете машины - это часть фасада здания!!! неужели вы не понимаете, что это колоссальная нагрузка!? сегодня с утра у корпуса Фитаревская 15 два джипа были так запакованы на ночь белый и синий! Моя квартира находится на 2-м этаже, вы не представляете, но когда кто-то начинает прогревать свое ведро, то в квартире становится просто не чем дышать!!! 

Если это безобразие не прекратится, то начну писать по инстанция на определенные машины, может и до вредительства дело дойдет, за себя не ручаюсь, но здоровье дороже!

Я смогла решить вопрос с парковкой, неужели у вас мозгов не хватает тоже этот вопрос разрулить не причиняя ущерба другим!?

Уважаемый Кирилл Бармашев!

Скажите пожалуйста как официально можно бороться с такими персонажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Мне кажется, единственным официальным способом борьбы можно считать вызов полиции на место для составления протокола и выставления штрафа, если сотрудник полиции узрит в этом нарушение правил.

Изменено пользователем Зубра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya666

А кто дал вам право портить чужое имущество?

Вызывайте ГИБДД они посмеются и уедут, нет никаких запрещающих знаков, для составление протокола, чтобы выписать штраф.

Фигней страдаете вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А кто дал вам право портить чужое имущество?

Вызывайте ГИБДД они посмеются и уедут, нет никаких запрещающих знаков, для составление протокола, чтобы выписать штраф.

Фигней страдаете вот и все.

Выходит, если нет знака запрещающего парковку на газоне, то Вы смело будете там ставить машину? И Вам совершенно наплевать на жильцов нижних этажей и Вы будете спокойно прогревать авто под их окнами?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

А кто дал вам право портить чужое имущество?

Вызывайте ГИБДД они посмеются и уедут, нет никаких запрещающих знаков, для составление протокола, чтобы выписать штраф.

Фигней страдаете вот и все.

А чтобы не ставить свое ведро в подъезд тоже нужны запрещающие знаки или мозгов должно быть достаточно!? а если мозгов для этого не достаточно, то это уже слабоумие и такие личности не допускаются к управлению автотранспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Выходит, если нет знака запрещающего парковку на газоне, то Вы смело будете там ставить машину? И Вам совершенно наплевать на жильцов нижних этажей и Вы будете спокойно прогревать авто под их окнами?

 

Я не понимаю когда говорят про жителей первых этажей в ГП... а что в других домах ситуация другая что ли? В Эдальго почти в плотную авто стоят к дому и получается, что все кто так ставит авто плюют на жителей первых этажей. На Бачуринской между домом и дорогой есть газон, но он метра 3. На мой взгляд жители нижних этажей всегда страдают, не зависимо от того ГП это или какой-то другой дом.

 

А вот парковку на газоне во дворе я полностью не одобряю. Её нужно ограничивать. Был я недавно в ГП. Ну стоят машины вдоль забора и что? На мой взгляд в Коммунарке иметь закрытую территорию с огромными колокольнями и требовать организацию парковки вне её это бред. Ограничили бы красивыми клумбами 1-2м от зданий и газонов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях

Статья 8.8. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств, размещение транспортных средств на озелененной территории

Загрязнение территории города Москвы, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств, мойка транспортных средств вне специально отведенных мест, а также постоянное или временное размещение транспортных средств на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями или стоянка на проезжей части дворовых территорий, препятствующая механизированной уборке и вывозу бытовых отходов, а также размещение разукомплектованных транспортных средств независимо от места их расположения, кроме специально отведенных для этого мест, влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

Изменено пользователем Зубра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya666

Про парковку на газоне и речи не шло, но вчера да стояли машины аккуратно припаркованные в два ряда. Пройти и проехать можно было спокойно, темболее рано утром 80% всех машин уезжает.

Выложите фото подтверждение ваших слов про газоны, потому что ярые противники парковки всячески наговаривают даже на тех кто аккуратно паркуется на проезжей части придомовой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

вообще-то меня больше волнует парковка на мостике перед входом в подъезд. этот мостик является частью здания. А также все выхлопы от машин поднимаются на второй этаж и проникают через щели в двери к лифтам, а далее все это добро затягивает в квартиру. Вы поймите, что в квартире невозможно находиться!!! и сам мостик не думаю, что предназначен для такой нагрузке... неужели других мест для парковки нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×