Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Katya666

В нашем доме все лежит и лично моя подпись там стоит. Михаил, меня ваша математика никак не волнует, я делаю так как мне нужно, по вашим правилам жить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

В нашем доме все лежит и лично моя подпись там стоит. Михаил, меня ваша математика никак не волнует, я делаю так как мне нужно, по вашим правилам жить не собираюсь.

 

Уф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

В нашем доме все лежит и лично моя подпись там стоит. Михаил, меня ваша математика никак не волнует, я делаю так как мне нужно, по вашим правилам жить не собираюсь.

Ого-го, это не мои правила, это как собственники проголосовали, то, что вам на всех наплевать, я думаю многие заметили, можете не утруждать себя еще раз это доказывать! Кстати хватит троллить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina.K.

Михаил Бестов, уже интересно увидеть вас в живую, героя провокатора, который жаждит стычек между соседями. А списки убрали скорее всего представители УК, задумайтесь им выгодно чтобы народ раскопал парковочные места кроста, а не добивался независимых народных гаражей и тд

Тем более, что ОН живет в доме 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

Тем более, что ОН живет в доме 15...

Как интересно то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Во всех домах убрали???

В нашем доме лежит. Вчера вечером проверяла - 20 подписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSV

Во всех домах убрали???

в 19 к.1 лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Как интересно то)))

Живет, причем бесплатно Крост выделил ей хатку.

А она ходит и все заворачивает типо за 40-ет снимает.

Даже если и за сорокет, то какая у нее ЗП получается дика большая это не есть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ты уже за**** троллить.

 

 

 

Эта битва за паркинг превратилась в какой-то долба*****.

 

 

 

Уважаемый Виталий К!

 

У вас не хватает словарного запаса выражать свои мысли культурно?

 

Противно ведь читать такое   :bad:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

 

Эта битва за паркинг превратилась в какой-то долба*****.

Знал бы, что у меня такие соседи точно квартиру бы здесь не купил.

Под колеса саморезы бросают, машины яйцами закидывают, по ночам ходят царапают двери.

Я думаю скоро дойдет до того, что просто уже квартиры будут друг-другу поджигать и кирпичи на голову бросать неугодным.

Сегодня Вы положили саморез кому-то под колесо, а завтра Вам сожгли квартиру. Так Вы хотите жить с соседями?

А ведь могут и просто убить или еще хуже на детях на ваших это отразится.

 

Да не обращайте внимание на эту горстку горе активистов. Там диагноз головного мозга - мне плевать на всех, живу как хочу  :whistle:

Только если другие так же поступают, то начинается истерика....

Уже пройден этот этап страниц 30-40 назад этой ветки  :D Законы даже побоку, принимают во внимание только выгодную своей точке зрения информацию  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

mynameis, Вы сами для начала прекратите оскорблять своих соседей, превозносить себя над другими, научитесь уважать ближних и учитывать интересы других. Научитесь вести диалог и идти на компромиссы. От Вас же на форуме ноль конструктива, одни эмоции и негатив. Если Вы хотите жить по своим личным правилам постоянно унижая других, то Вам в любом ЖК не найти общего языка с соседями. Прямая дорога Вам в частный сектор. В коллективе матюками и хамством вопросы не решить.

А что касается сохранности машины, то самое безопасное место это паркинг или гараж. В любом другом месте всегда найдется вредная бабулька, которая поцарапает машину, мешающую ей пройти.

Изменено пользователем Зубра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

 

Эта битва за паркинг превратилась в какой-то долба*****.

Знал бы, что у меня такие соседи точно квартиру бы здесь не купил.

Под колеса саморезы бросают, машины яйцами закидывают, по ночам ходят царапают двери.

Я думаю скоро дойдет до того, что просто уже квартиры будут друг-другу поджигать и кирпичи на голову бросать неугодным.

Сегодня Вы положили саморез кому-то под колесо, а завтра Вам сожгли квартиру. Так Вы хотите жить с соседями?

А ведь могут и просто убить или еще хуже на детях на ваших это отразится.

 

А бесполезно объяснять в группе в ВК пробовал нет никто не слышит все свое гнут

Кстати на сколько понял уже есть жалоба в Мерию и местную управу по поводу не законно закрытого проезда Кростом вдоль 15 17 домов, называется доигрались...

Изменено пользователем Koronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

С необычным предложением к властям Москвы обратились компании-застройщики. Они просят мэрию снять с них обязательства строить парковки при возведении торговых центров и жилых домов. Об этом со ссылкой на координатора Клуба инвесторов Москвы Артема Кузнецова сообщает M24.ru.

Как считают инвесторы, нормы на обязательное количество машиномест ведут к удорожанию стоимости объекта. Кроме того, в районах, где курсирует достаточно общественного транспорта, от строительства парковок можно отказаться.

«Количество машино-мест для строящихся объектов нужно рассчитывать, исходя не только из типа объекта, но и учитывая его обеспеченность общественным транспортом. То есть для торгового центра у МКАД, куда можно добраться только на машине, парковки необходимы, а в комплекс в центре города можно доехать и на автобусе. При этом нормы строительства паркингов одинаковые», — рассказал Кузнецов.

Устарели по его словам и нормы машиномест для жилых домов. Так, в Европе и США зачастую прописано не только минимальное, но и максимальное количество парковок в доме. Это позволяет частично обеспечивать жильцов стоянками, но при этом ограничивать спрос на автомобили. В то же время в Москве треть уже построенных машиномест простаивает из-за отсутствия спроса. Поэтому, по словам Кузнецова, для жилого сектора следовало бы вдвое сократить норматив обеспеченности парковками.

Предложения инвесторов будут рассмотрены в мэрии. По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, их представят Сергею Собянину, и только после этого можно будет сказать, какие нормы поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

А бесполезно объяснять в группе в ВК пробовал нет никто не слышит все свое гнут

Кстати на сколько понял уже есть жалоба в Мерию и местную управу по поводу не законно закрытого проезда Кростом вдоль 15 17 домов, называется доигрались...

Не знаю насчет мэрии (может туда уже тоже попала), но есть в гос. жил. инспекции г. Москвы и оттуда прилетела в гос. инспекцию по контролю за объектами недвижимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya666

В аппарат Мэрии жалобы не только по поводу 15 и 17 домов, по поводу незаконного самозахвата всей территрии со стороны УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Да не обращайте внимание на эту горстку горе активистов. Там диагноз головного мозга - мне плевать на всех, живу как хочу  :whistle:

Только если другие так же поступают, то начинается истерика....

Уже пройден этот этап страниц 30-40 назад этой ветки  :D Законы даже побоку, принимают во внимание только выгодную своей точке зрения информацию  :sarcastic:

 

mynameis, Вы сами для начала прекратите оскорблять своих соседей, превозносить себя над другими, научитесь уважать ближних и учитывать интересы других. Научитесь вести диалог и идти на компромиссы. От Вас же на форуме ноль конструктива, одни эмоции и негатив. Если Вы хотите жить по своим личным правилам постоянно унижая других, то Вам в любом ЖК не найти общего языка с соседями. Прямая дорога Вам в частный сектор. В коллективе матюками и хамством вопросы не решить.

А что касается сохранности машины, то самое безопасное место это паркинг или гараж. В любом другом месте всегда найдется вредная бабулька, которая поцарапает машину, мешающую ей пройти.

Сразу видно стало кто тут машины портит)))

Не просто ж так я все это написал :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Уважаемый Виталий К!

 

У вас не хватает словарного запаса выражать свои мысли культурно?

 

Противно ведь читать такое   :bad:

Сори-сори.

Это специально было написано для выявления хулиганов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Да не обращайте внимание на эту горстку горе активистов. Там диагноз головного мозга - мне плевать на всех, живу как хочу  :whistle:

Только если другие так же поступают, то начинается истерика....

Уже пройден этот этап страниц 30-40 назад этой ветки  :D Законы даже побоку, принимают во внимание только выгодную своей точке зрения информацию  :sarcastic:

А вот теперь будь добр, поподробнее объясни, что ты этим хотел сказать пиши в ЛС, чтобы тут не разводить с-ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

mynameis, Вы сами для начала прекратите оскорблять своих соседей, превозносить себя над другими, научитесь уважать ближних и учитывать интересы других. Научитесь вести диалог и идти на компромиссы. От Вас же на форуме ноль конструктива, одни эмоции и негатив. Если Вы хотите жить по своим личным правилам постоянно унижая других, то Вам в любом ЖК не найти общего языка с соседями. Прямая дорога Вам в частный сектор. В коллективе матюками и хамством вопросы не решить.

А что касается сохранности машины, то самое безопасное место это паркинг или гараж. В любом другом месте всегда найдется вредная бабулька, которая поцарапает машину, мешающую ей пройти.

Чем же я тут всех оскорбил?

И на какие компромиссы я должен идти Вы вообще о чем?

Тоже приглашаю Вас пообщаться в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

А вот теперь будь добр, поподробнее объясни, что ты этим хотел сказать пиши в ЛС, чтобы тут не разводить с-ч.

отписался, чё уж там...

 

только тут срача на 81 страницу уже до нас развели ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×