Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ganzal

к сожалению или нет, но это не темные силы, а вполне себе совковые персонажи, у которых "элитный двор", жилье на выселках "бизнес-класса" и чрезвычайное самомнение.

Радует лишь то, что отремонтиованная дорога будет проходить у них под окнами, круг уберут, дом отгородят экранами. Вот за это спасибо строителям.

Карма чтоль такая болотная? Сколько людей на ОТ и не только пострадало от безумия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnaChapa

Уважаемый Сосед,

 

откуда в Вас такая 100%ная уверенность, что на кругу паркуются и мешают ОТ именно жители и будущие жители ГП?

Ведь никто не исключал рядом посетителей Отдела продаж А101, покликлиники (сюда люди приезжают и из Воскресенского и т.п.), магазинов и прочих заведений, находящихся вокруг пяточка-разворотного круга.  У Русагро отняли кусок стоянки....

 

Я уверена на 90%, что 1/2 из 10 паркующихся на "круге" заходит на этот форум. 

Поэтому не стоит кидаться агрессией на людей, которые читают и участвуют в этом форуме, сопереживают, а возможно и делают шажки к цивилизованной парковке.

 

Вы хоть раз дождались хозяина авто, мешающего проезду 5ти набитых автобусов? ...например, чтобы понять, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО житель ГП!

 

Я вот мечтаю хотя бы о ПЛАТНОМ местечке в этом хаосе....

Готова поддержать того, кто знает куда идти и у кого добиваться правды, а также комфорта для всех жителей Коммунарки.

Уважаемые соседи из ГП!
Я после сегодняшнего утра, когда 5 (!) битком набитых автобусов встали вряд перед разворотным кругом, не имея возможности развернуться, буду ходить по своим выходным дням и фотографировать ваших стальных коней, знаки дорожного движения и общую ситуацию на местности и отправлять по всем адресам ГИБДД, местных и московских властей. Я очень хочу, чтобы здесь круглосуточно дежурил эвакуатор, чтобы с каждого чудака, припарковавшегося в запрещенном месте сдирали тонну штрафов.
Я не знаю из каких деревень вы сюда понаезжали. Я не знаю, что вам вливал в глаза и уши ваш застройщик, но уже не выносимо выезжать из коммунарки: 40 долбанных минут я ехал сегодня в 8:00 утра от остановки на Ясной до Детского сада! Каки-такие высокоуважаемые крестьяне поставили свои телеги на развороте? Для подобной лимиты у меня одно пожелание - пожизненные скитания в переполненных автобусах по стоячим дорогам и их семьям.
Вы хотите порчи имущества? Или набеги пироманов? Дождетесь! И никакие камеры ничего в ночное время не распознают.

С надеждой на просветление ваших голов, ваш сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Уважаемый Сосед,

 

откуда в Вас такая 100%ная уверенность, что на кругу паркуются и мешают ОТ именно жители и будущие жители ГП?

Ведь никто не исключал рядом посетителей Отдела продаж А101, покликлиники (сюда люди приезжают и из Воскресенского и т.п.), магазинов и прочих заведений, находящихся вокруг пяточка-разворотного круга.  

 

Ага, все приезжают в отдел продаж и поликлинику исключительно ночью или к 7 утра.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Уважаемый Сосед,

откуда в Вас такая 100%ная уверенность, что на кругу паркуются и мешают ОТ именно жители и будущие жители ГП?

Ведь никто не исключал рядом посетителей Отдела продаж А101, покликлиники (сюда люди приезжают и из Воскресенского и т.п.), магазинов и прочих заведений, находящихся вокруг пяточка-разворотного круга. У Русагро отняли кусок стоянки....

Я уверена на 90%, что 1/2 из 10 паркующихся на "круге" заходит на этот форум.

Поэтому не стоит кидаться агрессией на людей, которые читают и участвуют в этом форуме, сопереживают, а возможно и делают шажки к цивилизованной парковке.

Вы хоть раз дождались хозяина авто, мешающего проезду 5ти набитых автобусов? ...например, чтобы понять, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО житель ГП!

Я вот мечтаю хотя бы о ПЛАТНОМ местечке в этом хаосе....

Готова поддержать того, кто знает куда идти и у кого добиваться правды, а также комфорта для всех жителей Коммунарки.

Ваши жильцы здесь сами пишут, что ваш двор не стоянка. Паркуетесь вы, значит, где угодно: на развороте, на обочинах и в чужих дворах. Зачем куда-то ехать, когда можно поставить тут? Автобус? Не, не слышал.

Даже если там только половину убрать машин, чьи владельцы из ГП, гарантированно автобус сможет развернуться.

Агрессии никакой нет, лишь попытка достучаться до некоторых хиленьких умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Уважаемый Сосед,

 

откуда в Вас такая 100%ная уверенность, что на кругу паркуются и мешают ОТ именно жители и будущие жители ГП?

Ведь никто не исключал рядом посетителей Отдела продаж А101, покликлиники (сюда люди приезжают и из Воскресенского и т.п.), магазинов и прочих заведений, находящихся вокруг пяточка-разворотного круга.  У Русагро отняли кусок стоянки....

 

Я уверена на 90%, что 1/2 из 10 паркующихся на "круге" заходит на этот форум. 

Поэтому не стоит кидаться агрессией на людей, которые читают и участвуют в этом форуме, сопереживают, а возможно и делают шажки к цивилизованной парковке.

 

Вы хоть раз дождались хозяина авто, мешающего проезду 5ти набитых автобусов? ...например, чтобы понять, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО житель ГП!

 

Я вот мечтаю хотя бы о ПЛАТНОМ местечке в этом хаосе....

Готова поддержать того, кто знает куда идти и у кого добиваться правды, а также комфорта для всех жителей Коммунарки.

 

Чтобы найти ответ на свой вопрос самостоятельно, достаточно выглянуть в окно часиков в 23-24 и посмотреть, как запаркован автобусный круг.

Если там половина мест будет свободна, значит ваша правда, жители ГП не забивают круг своими авто. А если там яблоку негде будет упасть, то ничего не поделать, все варианты кроме местных отпадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

одна зависть, а по делу ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

одна зависть, а по делу ничего

Зависть к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

одна зависть, а по делу ничего

Зависть к чему? Что у кого-то не хватило деньжат на реальное жилье бизнес-класса? Или к большим мозгам и борзости мешать тысячам коммунарцам добираться до работы по утрам? Или зависть к жилью на болоте?

Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

одна зависть, а по делу ничего

Да, все люди которые стоят на остановке и ждут автобус, а так же толкаясь в автобусе на круге, все вам завидуют!!!!!!!!!!!!!!!Они знают, что ваша попа выйдет из подъезда и сядет в авто, припаркованное на круге, и поедет в тепле и уюте... А они лохи безлошадные позавидуют еще раз!!!!!


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А ГПЭ будет нам завидовать

 

у нас двор только для машин!!!!!!!!!!!

6c755b1004ae.jpg

 

купить что ли тачку.....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А ГПЭ будет нам завидовать

 

у нас двор только для машин!!!!!!!!!!!

6c755b1004ae.jpg

 

купить что ли тачку.....

 

Они не будут Вам завидовать. Они себе будут завидовать, что теперь парковаться можно у вас  :sarcastic:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Они не будут Вам завидовать. Они себе будут завидовать, что теперь парковаться можно у вас  :sarcastic:

Щас... Мы тоже шлагбаум поставим.... :wow:

Кстати а что сейчас им мешает там парковаться?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Щас... Мы тоже шлагбаум поставим.... :wow:

Кстати а что сейчас им мешает там парковаться?

Далековато попку по такой погоде тащить, вестимо. Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Щас... Мы тоже шлагбаум поставим.... :wow:

Кстати а что сейчас им мешает там парковаться?

 

Сейчас мешает шлагбаум МИЦа.

А вы, кстати, не обольщайтесь. Тут всем новоселам, кто приходит на этот Форум приходит в голову мысль закрыть двор шлагбаумом. Но еще никто этого не сделал 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

к сожалению или нет, но это не темные силы, а вполне себе совковые персонажи, у которых "элитный двор", жилье на выселках "бизнес-класса" и чрезвычайное самомнение.

Радует лишь то, что отремонтиованная дорога будет проходить у них под окнами, круг уберут, дом отгородят экранами. Вот за это спасибо строителям.

Карма чтоль такая болотная? Сколько людей на ОТ и не только пострадало от безумия?

Зачем же поливать грязью красивый комплекс. Не знаю, где у вас тут были болота, но на сегодняшний день Гарден Парк, это самое красивое, что есть в Коммунарке. Вам бы радоваться, что такая красота в районе появилась, а вы забором обнести её торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Сейчас мешает шлагбаум МИЦа.

А вы, кстати, не обольщайтесь. Тут всем новоселам, кто приходит на этот Форум приходит в голову мысль закрыть двор шлагбаумом. Но еще никто этого не сделал 

Майк, ну я не новосел... Все таки 3 года было в 7а.

У нас по моему в МИЦ-8 въезд один. Больше нет. И если есть шлагбаум Мица, то почему бы не поставить общедомовой.

У меня нет машины, я бы вообще хотела двор без машин, но увы... Но за чужой счет свой комфорт жители ГПЭ пусть не делают...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Зачем же поливать грязью красивый комплекс. Не знаю, где у вас тут были болота, но на сегодняшний день Гарден Парк, это самое красивое, что есть в Коммунарке. Вам бы радоваться, что такая красота в районе появилась, а вы забором обнести её торопитесь.

Болота именно в том месте где стоит ГП. И дай Бог что бы вам его построили как надо и чтобы вы не ушли в болота!

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

я бы вообще хотела двор без машин, но увы... Но за чужой счет свой комфорт жители ГПЭ пусть не делают...

 

Вот он, конфликт разума! :)

Все хотят и на елку залезть, и штаны не порвать.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вот он, конфликт разума! :)

Все хотят и на елку залезть, и штаны не порвать.

да... конфликт есть... :wall:  :suicide:

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

Болота именно в том месте где стоит ГП. И дай Бог что бы вам его построили как надо и чтобы вы не ушли в болота!

не переживайте вы так сильно за нас, болота уже давно нет и не будет больше никогда. Теперь на месте болота красивый сад. Радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×