Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

А домик-то этажей 25, не меньше :D  Короче, ждет нас продолжение стройки еще на пару лет :( .

Не совсем понимаю, почему это считается первым подобным проектом. У нас рядом уже лет 7-10 стоит дом с подземной парковкой для жильцов, тоже башня этажей около 20. Там паркинг правда только на цокольном этаже, а здесь предполагают в несколько этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А на против четко канализация, ах да Крост, Хусаинов про это забыл сказать:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А на против четко канализация, ах да Крост, Хусаинов про это забыл сказать :))))))

Как можно? Нас же назвали "элитным жилым комплексом", надо соответствовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Про Хуснуллина, раз он тут появился. Так, к слову, для понимания целей и задач гражданина и должностного лица:

 

У меня есть товарищ, занимается экскаваторами и прочей строительной фигней. На прошлой неделе "около" его треста подписали, насколько я понял, рамочный договор. Иногда называется понятийным. Ну или договором о намерениях. Подробностей не знаю, но скорее всего рамочный.

Так вот, структура Хуснуллина, скорее всего именно его структура потому что были татары, подписала договор на строительство объектов инфраструктуры, скорее всего дорог в московском регионе (мое предположение), на .... 1.3 трлн.рублей. Срок скорее всего до какого-нибудь 2020 года, большую часть отдадут на субподряд. Но срок это не главное! Все госзакупки должны идти через торги, в соответствии с ФЗ-94, с Нового года поменяли на закон о Федеральной контрактной системе. Но договор уже подписан)))
 
P.S. А живет Хуснуллин в переулке около Музея им.Пушкина, который на Волхонке. Что такое Коммунарка и ее жители он наверное даже не подозревает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

Кто считает что на 2 этажах того строения, которое по предположению называется 18 корпус, можно разместить 600 авто, выходи по одному!)

Даже если это будет 15 кВ на машину( с учетом разворота, дороги общ пользования)- площадь этажа должна составлять около 4500 кВ м , или футбольное поле другими словами! Может все таки не про нас речь...)

Может и не про нас)) но зная то, что Крост любитель строить маленькие помещения по площади, тогда можно представить какое парковочное место будет площадью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Хотели паркинг - получите, хотели торговый центр - вот он, а еще жилой дом впридачу  :D Три в одном получается. А мы осенью тут гадали - что же построят в итоге)))

По мне - так пусть строят, лишь бы все достроили и текущие более важные проблемы решили))) Себе бы я там квартиру не купила, а кто купит - будут знать что берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Хотели паркинг - получите, хотели торговый центр - вот он, а еще жилой дом впридачу  :D Три в одном получается. А мы осенью тут гадали - что же построят в итоге)))

По мне - так пусть строят, лишь бы все достроили и текущие более важные проблемы решили))) Себе бы я там квартиру не купила, а кто купит - будут знать что берут.

А почему не купили бы? Это же мечта - выйти из лифта и сесть в машину, а не идти на стоянку 10 минут, не чистить сугроб ((((


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

А почему не купили бы? Это же мечта - выйти из лифта и сесть в машину, а не идти на стоянку 10 минут, не чистить сугроб ((((

 

Это точно, да и дом симпатичный тоже и магазин в нем же с аптекой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А почему не купили бы? Это же мечта - выйти из лифта и сесть в машину, а не идти на стоянку 10 минут, не чистить сугроб ((((

Удобно конечно)) Но уж очень дорого получается этот паркинг. Были бы лишние миллион-полтора - я бы лучше квартиру побольше взяла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я жила как-то в доме с магазином внизу - все время рано утром грузовики товар привозят, спать мешают, а если продуктовый - то еще и крысы бегать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Я жила как-то в доме с магазином внизу - все время рано утром грузовики товар привозят, спать мешают, а если продуктовый - то еще и крысы бегать будут

 

Значит котов и кошек нужно будет заводить - чем больше, тем лучше  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial
 

Человека можно посадить, положить на бок, не говоря про другие варианты из восточных древних трактатов...) а машина.... Вынь да положь 15 кВ м , ну никак не меньше!)
Так что предлагаю успокоиться... Явное недоразумение!)

Было бы желание. Сказали 600 - сделаем и 600.  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится :)))

Я каждый день выезжаю на 6 полосную дорогу - и ничего, жива вроде и даже неплохо сохранилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится :)))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Ага выходишь утром, понюхал гов-ца и в паркинг, понюхать газов выхлопных и на 6 полосную дорогу выезжая, не зря там аптека будет, точно пригодится :)))

ММММмммм... Гавница)))))) Каждое утро вдыхаю его ароматы выходя из подъезда  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Задал Кросту вопрос, по поводу местоположения пилотного дома, с паркингом на первых этажах. До сих пор ни привета, ни ответа - молчат уже несколько дней. Обычно на сообщения отвечали в течении дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Задал Кросту вопрос, по поводу местоположения пилотного дома, с паркингом на первых этажах. До сих пор ни привета, ни ответа - молчат уже несколько дней. Обычно на сообщения отвечали в течении дня. 

Мне кажется, они сами еще не придумали - то ли выделить его как отдельный проект с собственным названием, то ли присоединить к нам. В любом случае - мы то знаем где этот дом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

вообще, ту картинку , которую выкладывали, уже дом так не построишь, там сейчас форма другая, по форме напоминает, дома у них в АРте, а может там 50 этажей тогда будет:))))))) это будет просто шик:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

вообще, ту картинку , которую выкладывали, уже дом так не построишь, там сейчас форма другая, по форме напоминает, дома у них в АРте, а может там 50 этажей тогда будет :))))))) это будет просто шик :))))

Так писали же, что находится рядом с ГПЭ в Коммунарке - почитайте внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×