Перейти к содержанию
Гость Николай1076

Кондиционеры в Гарден Парке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого обновленная информация по дате установки внешних блоков? Невыносимо уже...Не понятно зачем установили сейчас внешние блоки в Эдальго в тех корпусах, которые еще не сданы, зато мы задыхаемся.

Поделиться сообщением

Обещанного два года ждут;)

Поделиться сообщением

Гость Дима 1990

Есть какие-нибудь новости по поводу кондиционеров?А то как-то боязно устанавливать внутренние , но и с торчащим проводом из стены не комильфо.

Поделиться сообщением

Мы внутренний блок поставили, торчащие трубки и провода действительно не комильфо.

По словам Кростовской конторы (К-СЕРВИС ТРЕЙД) уже заключен договор на первые 100 внешних блоков, да и многие поставили уже внутренние блоки от них (Haier), так что другого оборудования точно уже не будет.

Изменено пользователем DKalachev

Поделиться сообщением

Возле 15-го дома сегодня разгрузили внешние блоки. Кто нибудь знает с какого дома начнут монтировать?

Поделиться сообщением

Возле 15-го дома сегодня разгрузили внешние блоки. Кто нибудь знает с какого дома начнут монтировать?

Что ж - самое время для кондиционеров настало :D  как же мы без них зиму переживем? :D

Поделиться сообщением

Что ж - самое время для кондиционеров настало :D  как же мы без них зиму переживем? :D

Готовь сани летом.

А вообще такими темпами к лету как раз во всех домах и установят  :)

Поделиться сообщением

Гость mynameis

там где ук сидит там и поставят, а остальным болты

Поделиться сообщением

Коробки исчезли, где поставили то блоки?

Я видела, что в 14 корпус загружали, на 3 этаже на балконе стоит уже, а выше с улицы не видно.

Поделиться сообщением

Гость cocacola89

По информации от К-Сервиса в ГПЭ доступны для установки любые внутренние блоки, представленные у них на сайте в категории Haier, в том числе канальные (скрытый внутренний блок в потолке + воздуховоды). Поделитесь плз, есть ли у кого-нибудь опыт установки таких блоков в квартире? Очень заманчиво с одной стороны скрыть сам внутренний блок, а с другой стороны одним блоком покрыть сразу несколько комнат.

Поделиться сообщением

В 14 корпусе уже установили внешние блоки. Пока не подключили.

34fc7aa90b65.jpg

Поделиться сообщением

Гость Koronos

Вопросик а за кондеи тоже будут плату за обслуживание брать или уже входит сейчас все? и если да, то у кого нет будут платить как и все или нет

Поделиться сообщением

Гость AnaChapa

Молодцы  :clap:

Дождались заоблачного курса доллара и начали продавать :wow:  :wall:

Поделиться сообщением

Вовсе нет, в осенне-весенний период климатическая техника существенно дешевле.

Поделиться сообщением

Гость AnaChapa

Она не дешевле, она просто по ценам "прошедшего сезона" ;) если поднялся курс доллара, то продают оборудование уже  по "новым" ценам ((( - закупка при этом остаётся прежняя! ((( знаем мы эту кухню.... ;)))

Только, в случае, если поставщик относится "по-человечески", то он будет продавать по прежнему курсу, т.к. сам закупал по прежнему курсу...

Практика показывает, что в России народ наживается на своих (((

А зная Крост и его со-поставщиков, другого не ожидаю.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вопрос с кондиционерами как-то решился? Внутри квартиры мы все проводки заложили (теперь из стены трубы торчат :)) а внешний блок? Не хочется платить им "заранее предоплату" в 15 000 и ждать непонятно сколько. Политика их настораживает-Вы сейчас нам заплатите, а мы потом привезем.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вопрос с кондиционерами как-то решился? Внутри квартиры мы все проводки заложили (теперь из стены трубы торчат :)) а внешний блок? Не хочется платить им "заранее предоплату" в 15 000 и ждать непонятно сколько. Политика их настораживает-Вы сейчас нам заплатите, а мы потом привезем.

Я общалась с ними вчера (на завтра назначили встречу чтобы оценить объем работ и составить смету). Так вот: мне сообщили, что все будет внешние блоки будут установлены с наступлением плюсовой температуры, якобы сейчас эти работы проводить нельзя. За что купила, за то и продаю. у меня корпус 11. А за что они требуют предоплату в 15 000 тыс? Никто же не собирается подключать внутренний блок пока нет внешнего? 

Поделиться сообщением

Я общалась с ними вчера (на завтра назначили встречу чтобы оценить объем работ и составить смету). Так вот: мне сообщили, что все будет внешние блоки будут установлены с наступлением плюсовой температуры, якобы сейчас эти работы проводить нельзя. За что купила, за то и продаю. у меня корпус 11. А за что они требуют предоплату в 15 000 тыс? Никто же не собирается подключать внутренний блок пока нет внешнего? 

Ремонт в квартире делала год назад, тогда же мне рассказывали точно такие же сказки, но в результе ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов