Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Николай1076

МИЦ или Авгур?

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Только моря еще не хватает ))))

Поделиться сообщением

Красивые балконы в Эдальго. Под кладовку их не определишь, но зато глаз радуется :)

Поделиться сообщением

На этих балконах можно клубнику растить, и огурцы... :clap:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гость Vostok

1/2 часть моего маленького балкона или 1/4 большого, или 1/8 углового.

h-598.jpg

И? Зимой так же сидите? Каждому свое конечно...

Поделиться сообщением

Гость Vostok

Красивые балконы в Эдальго. Под кладовку их не определишь, но зато глаз радуется :)

Кроме советского стереотипа кладовки есть масса других приятностей и полезностей лоджии. Цветочки так же поставить можно и гамачок. Красоту фасадов Эдальго сейчас видно по тому как люди пытаются делать там навесы из Поликарбоната и вешают белье прям на красивые тонированные окошки. А вот штукатурка с балконов уже слезает и это грустно. Крост мог бы и поответственнее быть, не хочется чтобы в итоге все балконы в панельках облезли и людям самим пришлось бы приводить их в достойный вид (

Поделиться сообщением

А что зимой делать даже на застекленном балконе? Трусы повесить выбежать? . 

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Гость Vostok

А что зимой делать даже на застекленном балконе? Трусы повесить выбежать? . 

У кого чего болит))) 

Поделиться сообщением

Кроме советского стереотипа кладовки есть масса других приятностей и полезностей лоджии. Цветочки так же поставить можно и гамачок.

Это как вы на лоджию гамачок повесите?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гость Vostok

Это как вы на лоджию гамачок повесите?

Ну я образно выразилась. Просто там на фото креслице по типу гамака было. А так то конечно не повесишь гамак)

Поделиться сообщением

Ну я образно выразилась. Просто там на фото креслице по типу гамака было. А так то конечно не повесишь гамак)

Можно поставить... Если балкон большой

53_1.jpg

Поделиться сообщением

У кого чего болит))) 

У меня все в порядке, спасибо.

Но объясните, что делать на застекленном балконе зимой? На нем же не тепло как в квартире. Сидеть вы там не будете, попу отморозите. Вот и остается вариант: либо сушилку для белья ставить или использовать как  дополнительный холодильник.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

По мне, так лучше открытый, с красивой, кованой оградой балкон... И везде панорамные окна.

P.S. Хочешь посидеть на лоджии - придвинь кресло в комнате к панорамному окну. А именно балкон, это ощущение присутствия на улице и воздухе...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

а Вы зимой сидите на лоджии? Зимой на моем балконе новогодние гирлянды.

Можно поставить... Если балкон большой

53_1.jpg

Если бы я была не такая законопослушная и повесила бы кондей за балкон, то такой гамак прекрасно бы поместился. А сейчас кондей служит столиком для цветов и занимает место.

...

Поделиться сообщением

Если бы я была не такая законопослушная и повесила бы кондей за балкон, то такой гамак прекрасно бы поместился. А сейчас кондей служит столиком для цветов и занимает место.

Только проблема у вас. Гамак в непогоду надо тащить в дом. А если некуда?

Поделиться сообщением

Только проблема у вас. Гамак в непогоду надо тащить в дом. А если некуда?

Садовый гамак никуда тащить не нужно, разве только подушки.

...

Поделиться сообщением

Про крост вы зря так ;) Да у нас нет балконов, кто хочет купит кладовку. Балконы в квартире, это обычно там, где хранится хлам, за редким исключением. Да квартиры не по 100 метров, у меня 56,  особо не чувствую себя Гулливером ;) В МИЦе планировки сильно не продуманы и мои 56 метров будут выглядеть, как 70 метров в МИЦе. Зато, у меня есть закрытая территория, где сохранились кучу больших деревьев, и еще кучу сажают, в своем ЖК я чувствую себя хоть отчасти по виду и атмосфере вокруг, приближенной к Европейскому стандарту, что-то около МИЦа и Авгура кроме каменных джунглей и пару  полуживых деревцев, природы я не замечал, про холл без комментариев, про этажные  и квартирные холлы, думаю так же ;) Если выбирать между авгуром и МИЦем, второй раз, купил бы в  МИЦ, Авгур себя полностью дискредитировал, своим отвратительными поступками с кидаловым покупателей по различным изменениям в свою пользу проектов.

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

да, вот то, что у КРОСТ красивые, ухоженные дворы - это на 100%!!! Красивые холлы! Но вот парковка (вернее ее отсутствие)... жесть. Когда проезжаем по Бачуринской улице и видим эту жесть... сочувствуем жильцам КРОСТа. А вот по поводу метров квартиры - плюсов 2: 1. квадратность квартир + 2. много окон. Но как ни крути квартирки маленькие. А если еще и отсутствие балкона/лоджии... молчу... сочувствую.

Нет, не так - на вкус и цвет товарищей нет  ;)

Поделиться сообщением

Про крост вы зря так ;) Да у нас нет балконов, кто хочет купит кладовку. Балконы в квартире, это обычно там, где хранится хлам, за редким исключением. 

Для меня балкон - это место посидеть с чашечкой кофе и покурить, не выходя из дома! Месяцев 7 в году - я могу себе это позволить с комфортом и наслаждением! )))

Поделиться сообщением

Наличие маленьких квартир не говорит об отсутствии у нас квартир 70, 90, 115 метров. А вот отсутствие балкона спасло бы меня от соседей, которые 7 месяцев в году курят на балконе с наслаждением, я же при этом не могу открыть окно из-за вони.

...

Поделиться сообщением

Про крост вы зря так ;) Да у нас нет балконов, кто хочет купит кладовку. Балконы в квартире, это обычно там, где хранится хлам, за редким исключением. Да квартиры не по 100 метров, у меня 56,  особо не чувствую себя Гулливером ;) В МИЦе планировки сильно не продуманы и мои 56 метров будут выглядеть, как 70 метров в МИЦе. Зато, у меня есть закрытая территория, где сохранились кучу больших деревьев, и еще кучу сажают, в своем ЖК я чувствую себя хоть отчасти по виду и атмосфере вокруг, приближенной к Европейскому стандарту, что-то около МИЦа и Авгура кроме каменных джунглей и пару  полуживых деревцев, природы я не замечал, про холл без комментариев, про этажные  и квартирные холлы, думаю так же ;) Если выбирать между авгуром и МИЦем, второй раз, купил бы в  МИЦ, Авгур себя полностью дискредитировал, своим отвратительными поступками с кидаловым покупателей по различным изменениям в свою пользу проектов.

Вот согласна.

Крост купила бы, если цены бы были адекватны. Так как двор без машин - это здорово!!!!!

Но лучше МИЦ с большей площадью, чем Крост...

Авгур бы точно не купила, без мусоропровода мне квартира не нужна.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов