Юлька

Ветеринарная клиника

77 сообщений в этой теме

По Лазурной 7 скоро должна появиться ветклиника, соседка-ветеринар со стажем открывает.

Поделиться сообщением

AbriZ, это было бы не плохо

Поделиться сообщением

По Лазурной 7 скоро должна появиться ветклиника, соседка-ветеринар со стажем открывает.

Здорово. В Коммунарке обязательно должна быть ветклиника. Такой большой район!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

скажите пож. а можно контакты вашей соседки

Добрый день! Номер телефона клиники 8(985)28-28-008, спросил специально для вас :)

Поделиться сообщением

Так клиника уже открылась?

Поделиться сообщением

Так клиника уже открылась?

Сказали в середине ноября откроются, а телефон уже активный.

Поделиться сообщением

Ветеринарная клиника на Лазурной 7 уже открылась.

Работают до 21:00.

Хирург, пока, принимает в среду и четверг.

Поделиться сообщением

Добрый день.

В Коммунарке есть ветклиника "ВЕТУСЛУГИ".

Подскажите, пожалуйста, был ли кто в ней?

Какие впечатления?

Если есть советы по ветклиникам недалеко от Коммунарке слезно прошу подсказать.

Заранее спасибо!

В поселке Воскресенское есть клиника.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Вчера стерилизовали кошку на Лазурной, 7. Ветклиника называется "Мокрый нос" :)

Понравилось. Кошку осмотрели, забрали, и сказали придти за ней вечером, чтобы она отходила от наркоза под наблюдением ветеринара.

Позвонили днем по окончании операции и обрадовали, что операция прошла успешно. Очень приятно :)

Вечером, когда приехали забирать питомицу, подарили упаковку корма для стерилизованных кошек, снабдили инструкциями по уходу в послеоперационный период, и назначили прием через пару дней для послеоперационного осмотра.

Попутно по моей просьбе мастерски подстригли коготки. Я так не умею, просто отлично!

При ветклинике неплохой магазинчик зоотоваров.

Рекомендую, остались довольны!  :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Вчера стерилизовали кошку на Лазурной, 7. Ветклиника называется "Мокрый нос" :)

Понравилось. Кошку осмотрели, забрали, и сказали придти за ней вечером, чтобы она отходила от наркоза под наблюдением ветеринара.

Позвонили днем по окончании операции и обрадовали, что операция прошла успешно. Очень приятно :)

Вечером, когда приехали забирать питомицу, подарили упаковку корма для стерилизованных кошек, снабдили инструкциями по уходу в послеоперационный период, и назначили прием через пару дней для послеоперационного осмотра.

Попутно по моей просьбе мастерски подстригли коготки. Я так не умею, просто отлично!

При ветклинике неплохой магазинчик зоотоваров.

Рекомендую, остались довольны!  :D

Скажите, пожалуйста, сколько денег взяли в общем?

Поделиться сообщением

Кстати, да. Я в Мокром носе кастрировал кота. Все именно так, как описывает Esti. Единственное, я не ушел, поскольку очень беспокоился, и кот отходил от наркоза не только под присмотром ветеринаров, но и под моим присмотром. Все прошло отлично. Корм тоже дали, вот только он нам не понравился :D  За все про все 1500 рублей.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, сколько денег взяли в общем?

3000 стерилизация кошки и 400 рублей за кошачий педикюр :)

Попонка, послеоперационный визит к ветеринару - все входит в эту сумму.

Изменено пользователем Esti

Поделиться сообщением

Я туда тоже вожу своих котов. Мне очень нравится и доктор вызывает доверие:)

Последний раз, мелкий сильно заболел - рвало 4 дня. Выписали лечение, через 5 дней все прошло. Диагностировали точно, на мой взгляд. Анализы диагноз подтвердили. Цены более чем приемлимые

Скоро поведу кота кастрировать туда

Поделиться сообщением

Подтверждаю, нам в клинике очень понравилось! Водила туда своего цверга на прививку. Врач отнеслась к нему как к родному! 

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилась клиника. Прививка - 900 руб., хотя во многих других местах - 1500.

Планирую кастрировать собаку в этой клинике. Кто-нибудь там уже проводил такую процедуру? (слышала, что с котами легче, вот и хочется узнать, на счет кобелей).

Поделиться сообщением

добавлю свою ложку дегтя в хвалебное корыто ветеринарки "Мокрый нос" на Лазурной. 
    когда у кота началась сильная жажда и частое обильное мочеиспускание, мы пошли туда. 4 раза сдали кровь на диабет - искали динамику, поскольку ветеринар подозревал диабет. я жаловался на симптомы.
    когда  четвертый раз кровь не подтвердила повышенный сахар, я настоял на общем анализе крови, поскольку подозревал почечную недостаточность изначально. 
    ок, взяли общий и клинический еще зачем-то. 

клинический анализ не дал ничего. общий анализ, конечно, подтвердил почечную. на что ветеринар сказал: "почечная недостаточность при ваших жалобах (полиурия и жажда) бывают крайне редко!"

на вопрос: нужно ли сдавать мочу? сказал: - нет, приносите кота, будем лечить. 
    вот уж нет. 

пришел домой, залез в гугл: каждая ссылка, начиная с первой, кричит о том, что жажда и обильное мочеиспукание - это первые признаки почечной недостаточности! 

почему нельзя было сразу назначить общий, ведь это адекватно? правильно, чтобы содрать денег за анализы. 

итог: 3 тыщи вытянутых денег, разочарование и поиск нормального врача теперь. 

остерегайтесь либо этого врача, либо этой клиники в целом. 

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация.

Ничего плохого об обслуживании и интерьере сказать не могу. Девушки обходительные и внимательные к животным. Но есть большое но… проблема в постановке сложных диагнозов

Мы обратились в конце июня за помощью: кот после еды блевал, пил много воды, лизал стены, стремительно снижался аппетит и вес.

По итогам первого приема прописали пасту от шерсти. Соответственно это результатов не принесло.

Сдали анализы (с ними тоже коллизия получилась – пришлось самим доказывать какие анализы точно необходимо сделать, перечисляя показания которые мы хотели бы в итоге получить, а не только общий анализ крови), сделали узи и пр.. Обнаружили кисты в брюшной полости и утолщение стенок желудка и кишечника. Прописали нам трехапол и еще какие-то таблетки от желудка. После 15 дней прописанного лечения, ожидания очереди на узи - улучшения состояния кота так и не было. Он выглядел все хуже и хуже. Кормили уже насильно через шприц. Кот похудел на 1,5 кг. от 6,5. Сделали еще раз узи – вердикт клиники – нужно сделать операцию и вырезать кисты в брюшной полости, которые никак не хотели исчезать после этого лечения.

Мы взяли кота в охапку и бегом в международный научный центр лечения и реабилитации животных. Если и делать операцию, то только там. Хирург за пять минут поставил предварительный диагноз и очень нас им напугал. Время было потеряно – за тот период наблюдения болезнь стремительно развивалась (лимфоцито-плазмоцитарный энтерит и подозрения на лимфому) и надежды на счастливое спасение не оставалось. Хирург глядя на кота причитал…»где вы были месяц назад? Почему не обратились?»

Мы молили бога о спасении

Почему сразу этого не сделали (хотя там раньше и наблюдались) – не понимаю.

Привлекла близость к дому, но она стала роковой для нашего любимца.

Финал истории страшный – кот умер 02 августа. Врачи так и не смогли его спасти

Теперь эту клинику обхожу стороной.

Поделиться сообщением

Финал истории страшный – кот умер 02 августа. Врачи так и не смогли его спасти

Теперь эту клинику обхожу стороной.

:(

какой ужас…

Сочувствую Вам.

Просьба к "соседу", который тут раздавал телефоны этой псевдоклиники: сделайте одолжение, позовите теперь сюда уж и хозяев. Пусть прокомментируют.

P.S. Лишний раз убеждаюсь: спамеров надо банить сразу, иначе последствия могут быть самыми печальными :bita:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Финал истории страшный 

Искренне вам сочувствую! 

Конечно, после вашего рассказа я больше в эту клинику не ногой. Лучше держаться подальше от таких врачей...

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, все эти ужасы про ветеринарку на Лазурной 7?

Просто у нас ОЧЕНЬ негативный опыт обращения в новую ветеринарку на Лазурной 3... (отчет будет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас