сергей859

Дизайн квартиры: кто что придумал

475 сообщений в этой теме

выгляди круто, но бандурина посередине кухни будет мешать!

она может быть разных размеров..в моем случае будет небольшая... но выполнять будет сразу три функции:

1. рабочий стол

2. обеденный стол

3. стильная часть интерьера

Поделиться сообщением

Делитесь фотками, как что у кого как будет получаться. Думаю будет интересно всем посмотреть как чертежи материализуется.

Поделиться сообщением

ну вот, заходите ко мне в гости...располагайтесь, делайте замечания)))

http://eternallife.ucoz.ru/3/s_3_2_out.swf

первый пошел!) а двигаться по комнате там можно? или возможно только с это точки смотреть?

Поделиться сообщением

Добрый день. У кого есть план квартиры 45,4-45,6 метров (трешка в 14,17 корпусах и других), с указанием всех размеров стен, проемов и т.п, поделитест пожплуйста!

Поделиться сообщением

А какие есть у кого варианты планировки квартиры 46,6 кв. м.?

afe134282dce9a3a6d0844503ee82698.png

У нас тоже такая же, только 45,5 кв.м. Будем делать так:

post-5467-0-36303700-1374486358_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас тоже такая же, только 45,5 кв.м. Будем делать так:

А как вы квартиру измерили?

Поделиться сообщением

А как вы квартиру измерили?

Я не измеряла, где-то на сайте нашла картинку. У меня есть картинка плана 15-16 этажа в 6-ом корпусе (то есть в 16-ом). Насколько я понимаю планы 13,14,16,17 корпусов одинаковые. Там только первые этажи отличаются. Так как я только кандидат, не могу выкладывать крупные фотографии и картинки. Не знаю как быть, я бы выложила, мне не жалко.

Изменено пользователем ted56

Поделиться сообщением

Добрый день. У кого есть план квартиры 45,4-45,6 метров (трешка в 14,17 корпусах и других), с указанием всех размеров стен, проемов и т.п, поделитест пожплуйста!

У меня есть, только не знаю как выложить в форуме. Разрешают только не более 100К, пока я новичок-участник, а это очень мелкая картинка(

Поделиться сообщением

А есть ли у Вас план квартиры 55,7 кв?

Поделиться сообщением

У меня есть, только не знаю как выложить в форуме. Разрешают только не более 100К, пока я новичок-участник, а это очень мелкая картинка(

В личку вам завтра напишу :) может там получится. Или вы мне сегодня скинте туда фото. У меня на сегодня лимит по ЛС исчерпан :)

Поделиться сообщением

Можно просто попросить план у Кроста :) Мне любезно выслали план 3-4 этажа 15 корпуса в векторном pdf, если кому нужно могу переслать.

Поделиться сообщением

В личку вообще не могу добавлять фото новые, поэтому выложила у себя в мейле, см. ссылку http://my.mail.ru/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto#page=/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto

Поделиться сообщением

А есть ли у Вас план квартиры 55,7 кв?

http://my.mail.ru/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto#page=/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto там общий план этажа и 55,7 кв.м есть.

Поделиться сообщением

Я не измеряла, где-то на сайте нашла картинку. У меня есть картинка плана 15-16 этажа в 6-ом корпусе (то есть в 16-ом). Насколько я понимаю планы 13,14,16,17 корпусов одинаковые. Там только первые этажи отличаются. Так как я только кандидат, не могу выкладывать крупные фотографии и картинки. Не знаю как быть, я бы выложила, мне не жалко.

http://my.mail.ru/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto#page=/mail/derzhavinskaia/photo?album_id=_myphoto

Поделиться сообщением

Сделал чтобы двигаться можно было (хоть и дискретно)

Так на много нагляднее, спасибо)

А советы принимаются? На счет барной стойки что с трубой - сделайте ее без "фарша", только столешницей, чтобы ноги было куда деть. Тогда если купить диван с широкой спинкой можно будет сидеть на ней за стойкой, если соберется небольшая компания. Ну а без компании - можно будет смотреть телек сидя за стойкой. Говорю основываясь на своем опыте - мы именно так сделали, в использовании такой вариант оказался очень удобным. Фотки выложить пока не могу - нужно еще 10 одобренных сообщений)

Поделиться сообщением

Я себе уже почти все спланировала и нарисовала расстановку мебели, выложу позже. Только с ванной до конца не определилась - надо точные размеры знать и посмотреть, что поместится. Видела интересную идею экономии пространства - позже выложу фото, может кому-то еще пригодится. Я работаю дизайнером по кухням, если нужен совет из этой области - обращайтесь :). Дом у нас с нестандартными планировками - не так просто все придумать.

Поделиться сообщением

Мне кажется мы в такой квартире были, когда смотрели с манагером квартиры "с отделкой" в 14 корпусе при выборе. Сделайте студию, если живете один-вдвоем. А то кухня там ну совсем узкая - я от стены до стены руками достал.

Поделиться сообщением

tsork, я видела такую квартиру в 14 корпусе, там уменьшили с/у, поставив вместо ванны душевую кабину. За счет этого получилась просторная кухня-гостиная и маленькая спальня. В общем неплохо. Или студию сделайте, если отдельная спальня не нужна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас