Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей859

Дизайн квартиры: кто что придумал

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

olguncik

По поводу сушилки над стиральной машиной. Есть опыт. Все нормально функционирует и не раскачивается. Также для сушки есть специальные рамки. А сушка - это вообще супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
childik

У меня стиралка Bosch с функцией сушки... отлично работает) В чем преимущество стационарной сушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

В разнице массы, которые может машина стирать и сушить. Стирать обычно можно больше, чем сушить. Ну и если много стирки - нельзя сушить и стирать параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

У меня стиралка Bosch с функцией сушки... отлично работает) В чем преимущество стационарной сушки?

Скажите, а белье не очень мятым после сушки получается? Легко гладится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русланн

Скажите, а белье не очень мятым после сушки получается? Легко гладится?

У стиралки должны быть режимы сушки или 100% сушка, или сушка для глажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Сушка хорошо подходит только для белья из хлопка. Шерсть сильно садится и получается убийственно мятой, а синтетика и вовсе может выйти из строя. Умные машинки имеют функцию супротив сминания, заключающуюся в переодическом помешивании в случае неизъятия белья сразу после сушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Сушка хорошо подходит только для белья из хлопка. Шерсть сильно садится и получается убийственно мятой, а синтетика и вовсе может выйти из строя. Умные машинки имеют функцию супротив сминания, заключающуюся в переодическом помешивании в случае неизъятия белья сразу после сушки.

Современные машины умеют сушить и шелк, и синтетику, и шерсть, главное - выбрать правильный режим. Вот у меня сушки сломалась и я, как без рук. ;( Совет тем, кто покупает стиралку с сушкой 2 в 1: следите за количеством белья для сушки и после каждой стирки включайте режим "чистка" , особенно, если дома есть кошка. Ремонт сушки стоит ровно половину стоимости самой машинки.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего дизайнера или компании, чтобы составили граммотный проект.

Материалы и стиль подбирать не надо, 3D тоже не надо.

 

Нужно чтобы функционально расставили мебель, сантехнику и т.п., сделали замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

Сушка хорошо подходит только для белья из хлопка. Шерсть сильно садится и получается убийственно мятой, а синтетика и вовсе может выйти из строя. Умные машинки имеют функцию супротив сминания, заключающуюся в переодическом помешивании в случае неизъятия белья сразу после сушк

Сушильной машиной пользуюсь оч давно, и сейчас просто не представляю как без нее. Брали и стиралку и сушку одной фирмы (miele) там же заказывали рейку 2 см, чтоб одна над другой стояли. Когда стиралка выжимает есть небольшая вибрация. но она абсолютно не мешает сушке. которая стоит сверху. В сушке есть огром количество режимов, поэтому испортить вещь нельзя. Я даже стираю пуховые вещи (одяла, подушки, куртки) а потом в сушку с тенис мячами. Во-первых, в сушке вещи сушатся быстрее, чем когда машинка 2 в 1, во-вторых есть огром кол-во режимов, а в третьих она больший объем сушит. И еще, если сразу не вынуть белье (забыть), то на след день оно мятое конечно. А если во время. то можно не гладить. Поэтому я про утюг вообще забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliaNik

Дорогие форумчане и соседи! 

Подскажите, пожалуйста, может у кого такая же планировка, как и у нас? Вносили ли какие-нибудь изменения?спасибо

0_11092a_61462878_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

Дорогие форумчане и соседи! 

Подскажите, пожалуйста, может у кого такая же планировка, как и у нас? Вносили ли какие-нибудь изменения?спасибо

0_11092a_61462878_orig.jpg

А вы не на втором этаже , во второй секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliaNik

А вы не на втором этаже , во второй секции?

Нет, на седьмом) А вы. наверное. на третьем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина67

Нет, на седьмом) А вы. наверное. на третьем)?

Добрый день! Мы  с вами смежные соседи, с 1-го подъезда :clap: . Планировка аналогичная, естественно. Небольшие корректировки вносили. Сдвинули стену ванной в сторону коридора. Теперь  я не уверена, что идея была удачной. :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smirnoffvitaly

Добрый день! Мы  с вами смежные соседи, с 1-го подъезда :clap: . Планировка аналогичная, естественно. Небольшие корректировки вносили. Сдвинули стену ванной в сторону коридора. Теперь  я не уверена, что идея была удачной. :embam:

Добрый день Элина. Вы пишите, что сдвинули стену. Нужно ли оформление такой перепланировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×