Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей859

Дизайн квартиры: кто что придумал

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Esti

Просто признайте, вас могут развести и на 500тыщ и выше, это не значит, что у вас кухня не развалится через год, тоже ДСП, немецкое ДСП, знаю подороже изза прессовки, но это все копейки, реальная стоимость завышается в 5-6 раз :))) поэтому, чем вы больше платите, тем больше вас развели :) я считаю кухня в пределах 100-150 тыщ это просто край переплаты посредникам и то выходит раза в 2-3:)))

Да мне и признавать нечего, терпеть не могу фирмы, делающие кухню по три месяца и дующие щёки.

Поэтому считаю ИКЕА наилучшим вариантом: сразу нарисовал - купил - привёз - собрал.

И не дёргаться в ожидании доставки издаля, сколько к тебе не тех фасадов приедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

ДА, это икеевская красотень - моя любимая ))) Лидиго! Я себе тоже такую уже запланировала... Только и духовку "под старину" белую поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Notca

Икея, линдиго белый))) ручки подбирала в др месте. Вытяжка отечественная 6000 руб. Скромно и со вкусом;) только техника дорогая neff


С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

[email protected]

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Notca

Гарантия 15 лет! Кто хочет стиль кантри - будет замечательно внутри занавески в стекл. дверцах и ручки под старину. Вот белый духовой шкаф я не нашла у neff. Размер не стандартный, меньше, зато с микроволновкой 2 в 1


С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

[email protected]

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

Notca,Очень нравится кухня, я на нее хожу засматриваюсь уже некоторое время , но муж не хочет ИКЕА :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

за Икеа 100 тыс... куда катиться мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Анатолич

В икее отличные кухни!

А кто еще дает гарантию 25 лет на фасады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Анатолич

В икее отличные кухни!

А кто еще дает гарантию 25 лет на фасады?

это из серии 5 лет гарантии на Киа и пр. )))) не смешите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ну да кухнии Марии за 300 касарей из российских ДСП, уж точно круче икеевских :)))))) Уж простит,е но платить 300 штук за российское Г, совсем нет желания:) в итоге икея окажется в 25 раз лучше по качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

это из серии 5 лет гарантии на Киа и пр. )))) не смешите

Никаких шуток! Моя теща меняла БЕСПЛАТНО фасады кухни икеа через 5 лет их использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Ну да кухнии Марии за 300 касарей из российских ДСП, уж точно круче икеевских :)))))) Уж простит,е но платить 300 штук за российское Г, совсем нет желания :) в итоге икея окажется в 25 раз лучше по качеству!

Ну если не брать в расчет что кухни икеа производятся так же в России!

Тоесть что Икеа что Мария, только Икеа зарабатывает количеством проданных кухонь,

а Мария наживается на тех кто думает что Мария явно лучше Икеа)

Не удивлюсь если на одном заводе их штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Notca

У подруги икея кухня 5 лет как новая, у друзей за 450 тр кухня уже сломался ящичек направляющие и перекосилась дверца. Кому не нравится - пусть не ест ИМХО)))


С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

[email protected]

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Разные части кухонь икеа сделаны в разных странах.. Корпуса Россия ... Фасады , например, фактум цвет крем - италия !!!! И тд... Дешевые икеевские цены обусловлены не плохим качеством ... А тем, что у них кухни делаются не под заказ, а на конвейерах в стандартных размерах ... Качество реально хорошее , фурнитура блум) Австрия кто не знает) так что , если есть возможность вписать стандартные размеры икеа в свою кухню - икеа отличный вариант ! И еще покупайте шкафы там ;) реально отличный вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

А еще в икеа лучшие инструкции )))) если заказывать в другом месте , то лучше сразу со сброщками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Я тоже считаю, что в Икее очень достойные кухни! Лидиго - моя любимица! А по соотношению цена-качество - другого варианта сейчас нет ! Не стоплит же покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

собирали мебель из Hoff - ничего сложного на первый взгляд....но потрятили сутки на кровать.. и еще 2 суток на тумбочки.... больше никогда там ничего не куплю...ИКЕА реально рулит из недорого ценового рынка...собрать любую другую мебель без топора и такой -то матери..почти невозможно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыковка

собирали мебель из Hoff - ничего сложного на первый взгляд....но потрятили сутки на кровать.. и еще 2 суток на тумбочки.... больше никогда там ничего не куплю...ИКЕА реально рулит из недорого ценового рынка...собрать любую другую мебель без топора и такой -то матери..почти невозможно))))

Странно, мы кровать из Хоффа за пару часов собрали. Видимо раз на раз не приходится. Но ИКЕА рулит однозначно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Немного переделала дизайн своей квартиры: http://files.mail.ru...DED8BC00A23?t=1

Жду советы и комментарии ))) ;)

Теперь встроенный холодильник будет в нише, шкаф в спальне немного уменьшила для этого. Сделала перестановку в с/у - как считаете, технически так получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Тыковка,

у меня ТОКИО с подъемным механизмом :) для примера, огромный шкаф пакс, с внутреннем оснащением, доводчиками и тд. был собран за несколько часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Тыковка,

у меня ТОКИО с подъемным механизмом :) для примера, огромный шкаф пакс, с внутреннем оснащением, доводчиками и тд. был собран за несколько часов :)

фото в студию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×