Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей859

Дизайн квартиры: кто что придумал

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Много окон это хорошо, квартира кажется больше и для дизайна простор.Нет теплообменика, нет отопления, ждите ноября, со слов кроста.

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

А Вы уже закончили ремонт? Так быстро?

Отопления пока ни у кого нет.

еще нет) в процессе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Закончила проект своей квартиры, правда пока не подбирала декор и мебель по цвету. Вот что получилось http://files.mail.ru...AF8775C930DCB8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julberto

VV15, симпатично получилось! и главное ничего лишнего :) единственно можно увеличить визуально пространство если сделать спальню с раздвижной стеклянной перегородкой. Будет казаться что основная комната не такая узкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

VV15, а через какую программу вы делали свой проект?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julberto

VV15, а через какую программу вы делали свой проект?!

если я не ошибаюсь это проф. программа по моделированию кухонь. есть несложные для изучения варианты с хорошими библиотеками типа FloorPlan 3D v10 или Arcon, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

VV15,хорошо получилось, необычно что туалет огорожен, никогда так не видела, возьму себе на заметку, может к моей ванной тоже подойдет))) Эту перегородку можно сделать какими то стеклянными полками или стеклянными цветными кирпичиками. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

можно увеличить визуально пространство если сделать спальню с раздвижной стеклянной перегородкой. Будет казаться что основная комната не такая узкая.

Спасибо, у меня была такая мысль изначально, но тогда мебель по этой стене уже не поставишь. Кухня-гостиная будет шириной 3м, думаю достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

а через какую программу вы делали свой проект?!

Это моя рабочая программа для кухни КD, к сожалению там ограниченные возможности по цвету, дизайну и размерам мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

хорошо получилось, необычно что туалет огорожен, никогда так не видела, возьму себе на заметку, может к моей ванной тоже подойдет))) Эту перегородку можно сделать какими то стеклянными полками или стеклянными цветными кирпичиками. Мне понравилось.

Спасибо, с С/У я долго мучилась, все никак не могла придумать, чтобы отделить ванну от унитаза подальше. Вроде получилось)) Делала проект уже по размерам стен в своей квартире, два дня на это убила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Спасибо, с С/У я долго мучилась, все никак не могла придумать, чтобы отделить ванну от унитаза подальше. Вроде получилось)) Делала проект уже по размерам стен в своей квартире, два дня на это убила)))

Всё здорово, с ванной и туалетом просто гениально)))


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

VV15, как по уму использована вся площадь! С/у оч. здорово придумано ! между туалетом и ванной будет развижная дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

VV15, как по уму использована вся площадь! С/у оч. здорово придумано ! между туалетом и ванной будет развижная дверь?

Пока не решила окончательно, но скорее всего будет просто арочный проем - не люблю много дверей, все равно закрывать не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

VV15, я бы не стал так рисковать, относя "WC-теминал" настолько далеко от канализационного стояка (с чисто-технической точки зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Это моя рабочая программа для кухни КD, к сожалению там ограниченные возможности по цвету, дизайну и размерам мебели.

А что за кухню вы запланировали?

VV15, я бы не стал так рисковать, относя "WC-теминал" настолько далеко от канализационного стояка (с чисто-технической точки зрения).

Согласна... Очень далеко тянуть слив, а он 10 см диаметром. Куда его прятать?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Согласна... Очень далеко тянуть слив, а он 10 см диаметром. Куда его прятать?

Его не надо никуда прятать, он всю дорогу за/под ванной. Другое дело, выдержать нужный наклон трубы, чтобы не было засоров.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Согласна... Очень далеко тянуть слив, а он 10 см диаметром. Куда его прятать?

Проблема даже не куда прятать, а пропопывёт-ли "оно" такое растояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shlyk_Tanya_82

Николай1076[ Я на опыте ремонта предыдущей квартиры убедилась,что прекрасно можно обойтись без дизайнеров,забиваю в поисковике "Дизайн квартиры .........кв.метров",выплывают уйма прекрасных подходящих вариантов.Там чуть-чуть,здесь что-то интересненькое,вот вам и решение вопроса!!!!Так что я знаю,как свою однушку в Коммунарке превратить в конфетку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А что за кухню вы запланировали?

Кухню хочу белую с серебром или белую с золотом с итильянскими фасадами: Инфинити или Афину. У нас скоро появится новый фасад - кремовый с золотом, пока еще даже образцов нет - может ее закажу, если понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

VV15, я бы не стал так рисковать, относя "WC-теминал" настолько далеко от канализационного стояка (с чисто-технической точки зрения).

Спасибо за совет, я уже думала над этим)) Буду советоваться с ремонтниками, насколько это реально сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×