Перейти к содержанию
Авторизация  
de Vile

Посоветуйте фитнес с бассейном

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Нахожусь перед нелегким выбором фитнес-клуба с нормальным бассейном. Основные требования:

- месторасположение ЮЗАО, около метро Калужско-Рижской линии;

- отсутствие большого количества народу в бассейне в популярные часы (вечер будни).

Буду благодарен за совет...

Поделиться сообщением

Гость Иван

Приветствую всех!

Нахожусь перед нелегким выбором фитнес-клуба с нормальным бассейном. Основные требования:

- отсутствие большого количества народу в бассейне в популярные часы (вечер будни).

Ходил в 100% фитнес, находится под бывшим МосМартом на Боровском шоссе.

Бассейн 3 дорожки по 25 метров + свободная зона для плавания.

Есть джакузи, турецкая баня, сауна, разные вида водного массажа во второй части бассейна.

Тренера хорошие, могу одного посоветовать)

Клубу 2 года, всё в хорошем состоянии, можно сказать свежее.

Карта в районе 33000-37000, есть много акций интересных по скидкам.

В популярные часы народу всегда много везде, кроме государственных бассейнов )

Есть ещё ФитнесМания на персечении Ленинского и 26-ти Бакинских комиссаров, но многие её не хвалят.

А если по финансам проходите ( т.е. карта около 80000) м

Поделиться сообщением

Гость Иван

А если по финансам проходите ( т.е. карта около 80000) то можно WorldClass на Намёткина, там вроде поменьше народу.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, Иван. Я не на машине, поэтому удаленность от метро тоже критична. Денежный вопрос не так важен в моем случае - схожу погляжу на WorldClass Наметкина.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, Иван. Я не на машине, поэтому удаленность от метро тоже критична. Денежный вопрос не так важен в моем случае - схожу погляжу на WorldClass Наметкина.

На Шаболовской есть хороший фитнес, в бассейне место как правило есть всегда. Вечером, в самый час пик, я там была всего раз пять, может так случайно совпало, но места всегда хватало, по утрам вообще свободно.

От метро минут пять пешком. Вот ссылка http://www.pointfitness.ru

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

На Шаболовской есть хороший фитнес, в бассейне место как правило есть всегда. Вечером, в самый час пик, я там была всего раз пять, может так случайно совпало, но места всегда хватало, по утрам вообще свободно.

Поделиться сообщением

А сколько карта стоит, не подскажете? Приблизительно.

101.gif

Поделиться сообщением

В поинтфитнес был - бассейн маленький, народу в нем много, и клуб как-то тесноват. Карта около 55000 стоила 3 недели назад.

Я кучу клубов объездил и остановился на WorldClass наметкина - там и купил карту с существенной скидкой, кому надо будет подскажу как.

А для себя понял - чтоб решить куда ходить надо ехать и смотреть клуб в час пик - тогда будет понятно что там с народом )))

Поделиться сообщением

У них периодически акции бывают, я карту покупала в сентябре за 36500 р.

На счет размера бассейна, если сравнивать с WorldClass на Наметкина, то да, маловат, что касается количества народа, то раз на раз все же не приходится. Я не попадала так, чтобы места совсем не было.

Поделиться сообщением

Гость Soba4ka

В поинтфитнес был - бассейн маленький, народу в нем много, и клуб как-то тесноват. Карта около 55000 стоила 3 недели назад.

Я кучу клубов объездил и остановился на WorldClass наметкина - там и купил карту с существенной скидкой, кому надо будет подскажу как.

А для себя понял - чтоб решить куда ходить надо ехать и смотреть клуб в час пик - тогда будет понятно что там с народом )))

я тоже В WorldClass в этом мес.карту купила..по акции .. за 60ТЫС с заморозкой на 3 мес. Только не говорите, что вы дешевле взяли :angry: . это действительно отличный клуб! ТАМ ДАЖЕ СОЛЯРИЙ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КАРТЫ.. :yes:

Изменено пользователем Soba4ka

Поделиться сообщением

я тоже В WorldClass в этом мес.карту купила..по акции .. за 60ТЫС с заморозкой на 3 мес. Только не говорите, что вы дешевле взяли :angry: . это действительно отличный клуб! ТАМ ДАЖЕ СОЛЯРИЙ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КАРТЫ.. :yes:

Я за 52 взял ))) Написали бы, посоветовал как... Насчет клуба согласен - из всех что я объездил он действительно лучший

Поделиться сообщением

Гость Dianka

Я за 52 взял ))) Написали бы, посоветовал как... Насчет клуба согласен - из всех что я объездил он действительно лучший

А я за 53 World class на Курской)))))

Поделиться сообщением

Гость балгар

Что сказать девочки как я вас понимаю, отдавать такие деньги чтобы нравится своим мужьям это думаю оправдано. Да снизайдёт на вас милосердие мужа, когда он об этом узнает.

Поделиться сообщением

По поводу World class! Уровень сервиса я считаю у них самый лучший. Так вот! Я им написала, планируете ли Вы открыть филиал в Коммунарке. Вот их ответ:

Уважаемая Юлия, добрый день!

В соответствии со стратегией развития сети, под организацию новых фитнес-клубов мы рассматриваем помещения площадью от 2500 кв.м с бассейном (стандартный плавательный 25-ти метровый). Наличие бассейна – обязательное условие.

Ближайшее Подмосковье (в частности Калужское направление) представляет для нас интерес, но в настоящий момент у нас на рассмотрении/в работе нет площадей, соответствующих указанным параметрам и расположенных в данной зоне.

Если у Вас есть информация о таких помещениях, будем рады рассмотреть возможность их аренды или покупки.

Поделиться сообщением

Мне нравится Dr.Loder находится в пяти минутах от метро Академическая.

Поделиться сообщением

"TERRASPORT Радужный" в Солнцево, посмотрите по ссылке:http://www.9813535.ru/.

Нормальный был центр.

Занимался там 2 года назад.

Поделиться сообщением

Гость Москвичка

И я занималась около года в Dr.Loder. Неплохой клуб, советую

Поделиться сообщением

Что сказать девочки как я вас понимаю, отдавать такие деньги чтобы нравится своим мужьям это думаю оправдано. Да снизайдёт на вас милосердие мужа, когда он об этом узнает.

Так может им мужья сами подарили?)

Поделиться сообщением

Хожу в ФитнесМанию на пересечении Ленинского и 26 Бакинских. Там есть два бассейна, поменьше и побольше. Все доволен, только в последнее время очень много народу стало. У меня скоро заканчивается карта, предлагают продление на год за 31 000 руб. (типа акция у них...и которая вот вот закончится, но это их фишка, вечно вот вот заканчивающиеся акции..короче для лохов), в прошлом году платил 39 900 за 15 месяцев...

Поделиться сообщением

Гость Maxak

Ребята Dr.Loder,World class очень дорогие фитнес клубы.Сколько же вы зарабатываете?К бюджетному данные клубы никак не относятся.Походу живём мы совсем не с простыми ребятами.

Да ладно Вам, 50 тысяч или 30 за год - разница в 2к Рублей в месяц. Если кто зарабатывает больше вас на 2000, вы считаете их "очень непростыми ребятами?=)) Да и потом, у каждого свои приорететы, кому то важно потратиться на хороший фитнес, а кому то на что то другое...

По теме - ходил в ПоинтФитнесс год, в вечернии часы с 7 до 9 народу действиельно мнгова то, но в целом неплохо. Размера бассейна достаточно. Ценник около 40. Если другого клуба рядом с домом не найду, с осени опять туда запишусь, т.к. работаю рядом.

P.S. В Dr.Loder друг неделю наза купил абонимент за 50

Поделиться сообщением

Авторизация