Гость _nad_

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

708 сообщений в этой теме

Мы получаем на Теплом стане.

Подскажите, вы на Теплом стане прикреплены к поликлинике? Они прикрепляют, если проживаешь в Коммунарке?

Мы недавно переехали, ребенок прикреплен пока к Академической. Почитав форум, прикрепляться к коммунарской поликлинике перехотелось. У кого-нибудь есть опыт прикрепления к поликлиникам другого района с адресом Коммунарки? Посоветуйте, пожалуйста, хорошие бесплатные и платные детские поликлиники?

Поделиться сообщением

Подскажите, вы на Теплом стане прикреплены к поликлинике? Они прикрепляют, если проживаешь в Коммунарке?

Мы недавно переехали, ребенок прикреплен пока к Академической. Почитав форум, прикрепляться к коммунарской поликлинике перехотелось. У кого-нибудь есть опыт прикрепления к поликлиникам другого района с адресом Коммунарки? Посоветуйте, пожалуйста, хорошие бесплатные и платные детские поликлиники?

На теплом стане нам отказали, правда это было 2 года назад, а вот в ясенево прикрепили. Надо звонить и спрашивать. А так поликлиника нам эта нравится, чистенько и практически все специалисты есть. Молочку получали там же, в Ясенево.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

На теплом стане нам отказали, правда это было 2 года назад, а вот в ясенево прикрепили. Надо звонить и спрашивать. А так поликлиника нам эта нравится, чистенько и практически все специалисты есть. Молочку получали там же, в Ясенево.

А мы не стали открепляться. Так и обслуживаемся в своей поликлинике на Профсоюзной

Поделиться сообщением

Мы прикрепились в Бутово, молочку тоже там буду получать. Поликлиника большая, специалистов много. Больше пока ничего сказать не могу, на сколько профессиональные там врачи, но то что все цивилизованно - это да. Можно записаться к врачу через портал гос.услуг не выходя из дома.

Поделиться сообщением

Мы в Ясенево второй год. Очень хорошая поликлиника. Наших там много теперь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А какой номер поликлиники? Или адрес?

Поделиться сообщением

А какой номер поликлиники? Или адрес?

Детская городская поликлиника 42.  Голубинская 23 корпус 2.

http://www.uzaomed.ru/uchrezhdeniya/10-spisok-uchrezhdeniy/63-detskaya-gorodskaya-poliklinika-42-podrostkovyj-tsentr.html

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если у ребенка температура. Разве они на дом приедут???

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как быть в ситуации, если у ребенка температура. Разве они на дом приедут???

Не приедут. Только в Коммунарке такая поликлиника, где с вероятностью 90% к Вам тоже не приедут. Вызывайте скорую в случае температуры.

К сожалению нужно потерпеть до конца следующего года до окончания строительства новой поликлиники

Поделиться сообщением

Не, не приедут. 

Конечно каждый сам решает, но я вызываю скорую чаще, чем участкового врача. Будем людьми. Бегать по вызовам - это адский труд.

Только сегодня вот всех троих собрали, надо на прием, у двоих 37,5, ничего, микстуру дали и поехали. Потому что ради такого врача, какая у нас в участковых, я лично потерплю неудобства) Врач молодая, толковая, чего зря не прописывает. Я такого давно не встречала, чтобы в поликлинике толковый спец сидел. 

Кстати, в Ясенево даже уже не спрашивают, почему мы к ним ездим))) наслышаны о наших врачах и вообще, о поликлинике.

Поделиться сообщением

Не приедут. Только в Коммунарке такая поликлиника, где с вероятностью 90% к Вам тоже не приедут. Вызывайте скорую в случае температуры.

К сожалению нужно потерпеть до конца следующего года до окончания строительства новой поликлиники

Я что-то сомневаюсь, что лучше станет. Но надеяться хочется. 

Поделиться сообщением

Вы имеете право вызвать на дом из местной, даже если не прикреплены.

Поделиться сообщением

Поделитесь, у кого кто врач и впечатление о нем. У нас был Можаев, не понравился, потом Иванова вместо него - ещё к ней не ходили. У второго ребенка сейчас Кишмирян, пока не поняла, как она мне, один раз были.

Поделиться сообщением

Вы имеете право вызвать на дом из местной, даже если не прикреплены.

Ага, только в нашей поликлинике этого не знают. И о том, что сильно больного ребенка, к которому накануне приезжала скорая, надо посетить, тоже не в курсе. Им скорая уже звонила, ругались - с них как с гуся вода. Короче, как только они узнают, что ты к ним не прикреплен - шлют с радостной улыбкой на лице)))

А еще не проводят патронаж новорожденных. А еще им пофиг, а это уже, как мне кажется, результат плохого руководства.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даже когда мы были прикреплены к местной поликлинике, к нашей новорожденной дочке ни разу не пришла медсестра, и в последствии ни один врач не пришел при вызове его на дом, мол педиатров мало они не успевают, и последней каплей терпения стала педиатр бабуля лет 90 на внешность, которая ненавидит ни детей ни их родителей, нагрубила моей жене и на дочку наехала, хотя ей был годик всего, жаль меня там не было. Выписался и прикрепился в ясенево, и прям знаете, я удивился, что в обычной поликлинике к пациентам могут так вежливо относиться. По сравнению с нашей земля и небо. 

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Даже когда мы были прикреплены к местной поликлинике, к нашей новорожденной дочке ни разу не пришла медсестра, и в последствии ни один врач не пришел при вызове его на дом, мол педиатров мало они не успевают, и последней каплей терпения стала педиатр бабуля лет 90 на внешность, которая ненавидит ни детей ни их родителей, нагрубила моей жене и на дочку наехала, хотя ей был годик всего, жаль меня там не было. Выписался и прикрепился в ясенево, и прям знаете, я удивился, что в обычной поликлинике к пациентам могут так вежливо относиться. По сравнению с нашей земля и небо. 

вы про краевую? это был тихий ужас, из-за которого мы и поехали в ясенево 

Поделиться сообщением

Ага, только в нашей поликлинике этого не знают. И о том, что сильно больного ребенка, к которому накануне приезжала скорая, надо посетить, тоже не в курсе. Им скорая уже звонила, ругались - с них как с гуся вода. Короче, как только они узнают, что ты к ним не прикреплен - шлют с радостной улыбкой на лице)))

А еще не проводят патронаж новорожденных. А еще им пофиг, а это уже, как мне кажется, результат плохого руководства.

Этим летом к нам на патронаж новорожденного пришли 3 раза, 2 из которых Краевая.  Мы были на прогулке с малышом и она нас не застала, пришла на следующий день. Сама в шоке от такой сознательности коммунарских педиатров. Но все равно прикрепились мы в Бутово.

Поделиться сообщением

Прикрепились в Ясенево на этой неделе. На прививки и прочие осмотры вызываем платно шикарного педиатра из перинатального центра на севастопольском. Она ведет еще пару детишек в Коммунарке. 
    Неудобно только с молочной кухней теперь

Поделиться сообщением

Прикрепились в Ясенево на этой неделе. На прививки и прочие осмотры вызываем платно шикарного педиатра из перинатального центра на севастопольском. Она ведет еще пару детишек в Коммунарке. 

Неудобно только с молочной кухней теперь

Добрый день, собираемся переезжать в Коммунарку, подскажите процесс прикрепления ребенка к поликлиники в Ясенево и напишите телефон платного педиатра, можно в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как получить патронаж новорожденного в Коммунарке. Судя по этой ветке форума на местную детскую поликлинику надеяться бессмысленно, а соседние поликлиники прикрепиться позволяют, но на патронаж не выезжают. Что делать-то? Завтра выписываемся из роддома. :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас