Кирилл Большаков

Работа полиции в поселке

37 сообщений в этой теме

Доктор Кейнс, спасибо большое за ваш отзыв, мы просим изменить ситуацию. А каким образом ее изменить, увеличить количество сотрудников, повысить им зарплату, оштрафовать, это уже компетенция вышестоящих органов...

Поделиться сообщением

Согласно последним итогам оперативной работы, полицейское управление ТиНАО заняло первое место среди окружных управлений столицы.

http://<ссылка на ресурс, не заслуживающий доверия>/content/news/1244.html

Поделиться сообщением

Доктор Кейнс, спасибо большое за ваш отзыв, мы просим изменить ситуацию. А каким образом ее изменить, увеличить количество сотрудников, повысить им зарплату, оштрафовать, это уже компетенция вышестоящих органов...

Полностью поддерживаю)

Поделиться сообщением

В целом инициативу поддерживаю.

На мой взгляд розничная "не секционированная" торговля никому не мешает. Кстати не факт что она не секционирована.

И по мигрантам которые здесь живут и работают. Это компетенция ФМС. И я регулярно вижу толпу мигрантов в клетке сзади нашего ФМС. Видимо их проверяют. Как то контролировать ситуацию с приезжими вплоть до патрулирования домов и подъездов, и учет всех приезжих по квартирно, на мой взгляд просто не реально. А вот за порядком во дворах, особенно вечером следить стоит.

Соответственно я бы оставил:

Ниже приводим список основных замечаний к работе отделения полиции и участкового инспектора:

Отсутствует регулярное патрулирование поселка

Распитие спиртных напитков и курение на детских площадках и в других общественных местах происходит регулярно, особенно в вечернее и ночное время суток.

В пьянстве особенно часто замечены рабочие с ближайших строек из России и стран СНГ.-??? не уверен

Отсутствует профилактическая работы с подростками. Распивают спиртные напитки, расписывают стены, нарушают общественный порядок

В связи с вышеизложенным просим:

Взять под контроль криминогенную ситуацию в поселке - ???? не уверен

Наладить регулярное патрулирование улиц и дворов.

Провести профилактическую работу с молодежью в поселке.

Убрать с улиц граждан находящихся в алкогольном опьянении, распивающих спиртные напитки, и нарушающих порядок.

Увеличить штат сотрудников в связи с ростом населения поселка

Поделиться сообщением

Кажется есть регламентирующая инструкция МВД по количеству жителей на одного участкового-уполномоченного, если есть у кого возможность узнать хорошо бы было, а то ведь РОВД рассчитывалось на Коммунарку, а теперь это Коммунарище под 30 тысяч жителей и куча строек. Может реально у них людей нет, еще же "чистка" прошла многих поувольняли.

Потом уже вроде как обсуждали тему про ДНД, были даже желающие, может стоит не только с вопросами и прошениями, а с конкретными предложениями выступить?

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кирилл Большаков, читал, по-моему, на петровке38, что пока на два округа только одно Управление полиции, плюс райононных ОВД как таковых нет - весь штат этом двойном Управлении. В старых округах москвы округом руководит Управление, районом - ОВД по этому району. В районных ОВД весь штат участковых, оперов и тд. Именно районные ОМВД занимаются патрулированием улиц района, профилактикой преступности и отчетами перед жителями. Так что нет ничего удивительного в том, что Вы ни разу не видели своего участкового - структурной единицы ОВД как таковой нет.

Поделиться сообщением

Происходит несанкционированная розничная торговля

рядом с ДК Коммунарки, фрукты, молоко, текстиль

а молочка то чем помешала? Ее тут всю жизнь привозят и продают.

Поделиться сообщением

Нужно Сталина вернуть.

Загнать их всех в эшелоны и .......

Я говорю не как строитель, а как человек, живущий в России. Меня тоже раздражат все выходцы срАзии, кавказа итд.

Но поймите, переименовав милицию в полицию, ставка отката повысилась. Если раньшеи500р и черныш пошел. То сейчас 1000.

УЧастковые все на откатах.

Думай что пишешь!

Или уж поучи историю, половину страны Сталин погубил своими ссылками, а ты расбрасываешься такими словами!

У меня дед погиб в ссылке. Я живу в России и предки мои жили в России. И в великую отечественную сражались за Россию и с медалями были отправленны в ссылку.

А тут всякие хрень всякую пишут :angry:

Поделиться сообщением

не знаю какая практика, а когда на прошлой недали посетители пицеррии в 1 корпусе расшумелись в неурочное время машина с мигалочкой подъехала достаточно оперативно и гости разошлись:)

Поделиться сообщением

Vera-Voloda, вступать в спор не стану. Мнение, как и вкус, у всех разные.

А остальное, написано в ветке.

Приятного времяпровождения на форуме))))).

Поделиться сообщением

Думай что пишешь!

Или уж поучи историю, половину страны Сталин погубил своими ссылками, а ты расбрасываешься такими словами!

У меня дед погиб в ссылке. Я живу в России и предки мои жили в России. И в великую отечественную сражались за Россию и с медалями были отправленны в ссылку.

А тут всякие хрень всякую пишут :angry:

самое страшное, что наши дети берут с нас пример.

Вчера выгуливала свою 3-летнюю клизму на площадке и мальчишки 8-10 летнего возраста со скейтами присоединились.

Слышу, "млякают".

Я подошла к ним и сказала, что если я захочу дочь научить ругаться - справлюсь, и чтоб они выбирали выражения, т.к. на площадке дети. Получила (естественно) вслед, то они тоже дети. Притихли, но не надолго.

Опять слышу устойчивые словосочетания. Подошла и попросила их уйти с площадки - ушли.

Мы через какое-то время переместились на другую площадку: команда разнонациональная и в перепалке пошла уже национальная лексика.

У меня если честно до сих пор смешанные чувства по поводу приоритета омерзения к среде обитания :(

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

Демократор снова заработал! :clap:

http://www.democrator.ru/problem/11806/docs#doc/18648

Поделиться сообщением

Кирилл Большаков, полетело наше обращение. Только смотрю и в Питер и ещё куда то , это нормально? Два раза и.о. С.С. отправили.

Поделиться сообщением

povar1982, наше 11806-1 пошло куда нужно: Начальнику Главного управления внутренних дел г. Москвы Якунину А. И.

Поделиться сообщением

Пришел официальный ответ из Главного управления внутренних дел г. Москвы:

http://democrator.ru...answer/49317035

Оказывается работа то вовсю идет, только под глубоким прикрытием :coffee:

Наверное, отдельное обращение нужно сделать уже конкретно с указанием "очагов", например всем известный магазин продуктов, где продают спиртное круглосуточно или скамейки в липовом парке где круглосуточно распивают алкоголь... :angry:

Чиновнику, который пишет такие ответы, нужно просто подняться со стула в своем кабинете и посмотреть на все это своими глазами... :angry:

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

По неподтвержденной информации из желтой прессы в Коммунарке появится ОМВД.

http://www.prof-police.ru/index.php/component/content/article/26-2008-09-29-13-43-50/1308-2014-02-04-18-17-03.html

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.