Перейти к содержанию
Гость DNSK

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

Рекомендуемые сообщения

Гость Татошка

Можно узнать где именно ? ( ссылку ) Примерная стоимость ? Паркинг подземный?

http://www.domvkommunarke.ru/about/garage/ на сайте Коммунарки )))))

Поделиться сообщением

Можно узнать где именно ? ( ссылку ) Примерная стоимость ? Паркинг подземный?

Вот здесь, наземный, могу ошибаться, но вроде 900 000 было.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Звонили, постоянно идет сброс номера скорее всего номер неверный (( может подскажите стоимость машиноместа и на каком этапе строительства парковка?

Поделиться сообщением

Звонили, постоянно идет сброс номера скорее всего номер неверный (( может подскажите стоимость машиноместа и на каком этапе строительства парковка?

Построена

Поделиться сообщением

На официальном сайте МИц в рубрике вопросы и ответы появились новые сообщения, одно из них: Роман

05 Октября 2014 12:31

Появилась информация, что коммунарка - XI будет сдана раньше. А есть примерный сроки сдачи дома?

Ответ специалиста ГК МИЦ:

Роман, добрый день! Участники долевого строительства будут уведомлены об окончании строительства и начале передачи квартир в 4-ом квартале 2014 года.

Поделиться сообщением

Прогулялся мимо вашего дома: как же МИЦ этими своими заборчиками придомовую испортил, а еще площадку для сушки белья влепил рядом с прудом на проходе.

У меня просьба: примете квартире, заселитесь - проведите общее собрание и сдайте эти заборчики на металолом, они реально нужны в 20% мест, а в остальное просто порятят вид. ну в крайнем случае пусть их УК в черный цвет покрасит.

Поделиться сообщением

Прогулялся мимо вашего дома: как же МИЦ этими своими заборчиками придомовую испортил, а еще площадку для сушки белья влепил рядом с прудом на проходе.

У меня просьба: примете квартире, заселитесь - проведите общее собрание и сдайте эти заборчики на металолом, они реально нужны в 20% мест, а в остальное просто порятят вид. ну в крайнем случае пусть их УК в черный цвет покрасит.

Примем к сведению. Мне тоже цвет заборчиков не понравился- дикий какой то.

Поделиться сообщением

Примем к сведению. Мне тоже цвет заборчиков не понравился- дикий какой то.

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением

А я считаю, что заборчики надо оставить, просто их покрасить в чёрный цвет. А если их убрать,то обязательно найдутся умники,которые будут ходить по газонам или вообще авто свои парковать... Ещё и столбики на тротуарах поставить нужно, чтобы в подъезды не заезжали и с колясками проехать можно было...

Поделиться сообщением

Ой, забыла сказать (чтобы в меня не стали кидаться помидорами), что я сама владелец двух авто... Но и пешеход с коляской))

Поделиться сообщением

А я считаю, что заборчики надо оставить, ...

+1000. А цвет вполне даже. Черный- мрачно.

Изменено пользователем Архивариус

Поделиться сообщением

+1000. А цвет вполне даже. Черный- мрачно.

Можно темно, темно зеленый. Этот слишком яркий , считаю что никчему чтобы заборчики бросались в глаза.

Поделиться сообщением

А я считаю, что заборчики надо оставить, просто их покрасить в чёрный цвет. А если их убрать,то обязательно найдутся умники,которые будут ходить по газонам или вообще авто свои парковать... Ещё и столбики на тротуарах поставить нужно, чтобы в подъезды не заезжали и с колясками проехать можно было...

В заборчиках как и во многих в целом полезных вещах все хорошо в меру. МИЦ меры не знает.

Вот например МИЦ-9, у вас примерно так же:

0_10a234_14e39af_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, есть ли стена между кухней и комнатой. Если да, то какая, если нет, то получается, что придется строить самим стену???

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, есть ли стена между кухней и комнатой. Если да, то какая, если нет, то получается, что придется строить самим стену???

Стены нет. Это видно на сайте миц в разделе "планировки" и "информация". Придется строить... Изменено пользователем Елена27

Поделиться сообщением

Стены нет. Это видно на сайте миц в разделе "планировки" и "информация". Придется строить...

хреново. спасибо)

Поделиться сообщением

хреново. спасибо)

Это у нас в К11 нет стены, а так как уточнили какой у вас корпус- я заглянула на сайт - у вас в К9 стена есть (по крайней мере так написано в разделе "информация")

Поделиться сообщением

Это у нас в К11 нет стены, а так как уточнили какой у вас корпус- я заглянула на сайт - у вас в К9 стена есть (по крайней мере так написано в разделе "информация")

Еще не купила. Выбираю между К9 и К11. Взвешиваю все за и против. Если кто поможет в сем нелегком деле, буду благодарна)

Поделиться сообщением

И еще подскажите, кто знает, что такое автономная встроенная котельная и чем котельные отличаются в К9 и К11?

Поделиться сообщением

Узнали про паркинг, ((( 1 100 000 !!!

Мест свободных очень много

Еще не купила. Выбираю между К9 и К11. Взвешиваю все за и против. Если кто поможет в сем нелегком деле, буду благодарна)

А что в К11 есть еще квартиры в продаже ?

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов