Гость DNSK

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

812 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Адрес есть выше.  565р без фибры.

За эту цену они вообще ничем не армируют? А сколько с фиброй не в курсе?

Поделиться сообщением

Была сегодня на просмотре. Всё ок. Были мелкие недочеты с окнами. Но я девушка предусмотрительная) взяла с собой отвертку и мы сами их подправили) Акт подписала. На понедельник записалась в МИЦ. Потом ещё через неделю опять к ним с оплаченными платёжками. Они выдадут направление на выдачу ключей. Батареи у нас действительно поуже, чем в длинном корпусе. И еще, ребята, которые показывают квартиры, активно предлагают заключить с ними договор на ремонтные работы. Лифт работал. Доехали с музыкой)

Поделиться сообщением

Кто был на просмотре, скажите, где находится Коммунарка-20 (в которой УК) ??

Поделиться сообщением

Остановка "детский сад". Авт. 895. Справа от остановки, если стоять спиной к дороге, увидите номер дома 20.

Поделиться сообщением

http://maps.yandex.ru/-/CVCWeK4L

УК со стороны дороги, оффис МИЦ симметрично с обратной стороны "П"-образного дома.

Поделиться сообщением

http://maps.yandex.ru/-/CVCWeK4L

УК со стороны дороги, оффис МИЦ симметрично с обратной стороны "П"-образного дома.

Спасибо 

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Была  в понедельник в МИЦ.Все подписала.Дали 2 квитанции (доплата за площадь и 1643 за обслуживание МИЦ ). Оплатить их надо  в течении недели!!!!  Попросила план БТИ. Размеры  совпали с моими до сантиметра. Мерила сама лазерной рулеткой. Относимся мы к Видновкому БТИ т.к. изначально были МО.Сфотографировала план для ремонта. Записалась в МИЦ для получения документов для регистрации. Потом надо идти в УК. Сказали что дом поставят на кадастровый учет не раньше 2 месяцев, так что регистрация права собственности откроется где-то к апрелю.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сегодня был в МИЦе на подписании бумаг.

Ничего особенного на самом деле, но после подписания перезаписали на неделю вперед (на 26 января на 10)!! (((( на получение уже ключей и своих частей договоров.

Если подробно, то подписали:

1) Доп соглашение к договору (т.е. это по доплате за "лишние" квадратные метры.

2)Передаточный акт к договору (т.е. что застройщик все достроил, обязательства выполнил, все рады довольны) по этому акту точный адрес: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 23.

3)Соглашение о компенсации расходов (!!!) (как гласит п. 5.4.3. договора, покупатель должен возместить застройщику расходы, связанные с содержанием и эксплуатацией жилого дома!, у меня данная переплата составила 1 694,74 рубля, в принципе не много) но как сказала девушка, те кто будут подписывать позже сумма будет расти!

4) Заявление-обязательство (т.е. бумажка, что я не буду делать перепланировку до получения документов на собственность). 

как-то так.

А и еще сюрприз, сказали, что при получении ключей в Управляющей компании нужно будет АВАНСОМ оплатить коммуналку за 4 месяца (11500) + вывоз мусора, контейнер на первые пол года ремонта в доме (4500). итого 16 со слов девочки в МИЦе, что будет на деле, посмотрим в понедельник...

Добрый день!

А по п.4 можно поподробнее? Речь только о перепланеровке (изменении конструкций) или этот документ еще что-то ограничивает? Можно ли переделывать электро-проводку, делать ремонт?

P.S.

Если есть копия документа на руках, то можно ли его копию в личку?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Народ, а где гарантия, что нам показали наши квартиры???

Ведь приехав на этаж , могут показать не именно вашу кВ. Я с этим поже столкнулась , приехала на объект , все проверила , подписала акт, когда приехала домой, еще раз посмотрела свою планировку на сайте МИЦ комунарка 11 , этаж 12 на нем две 2-ки http://alfareview.ru/KXI/ У меня метраж 69.05 , а показали квартиру с метражом 69.51

Ведь приехав на этаж , могут показать не именно вашу кВ. Я с этим поже столкнулась , приехала на объект , все проверила , подписала акт, когда приехала домой, еще раз посмотрела свою планировку на сайте МИЦ комунарка 11 , этаж 12 на нем две 2-ки http://alfareview.ru/KXI/ У меня метраж 69.05 , а показали квартиру с метражом 69.51

. Секция В

Поделиться сообщением

. Секция В

Извините, а что на показ водят с завязанными глазами? B) на улице надевают мешок на голову и снимают его только в квартире. :ph34r:

Или Вы не знаете расположение своей квартиры? Откройте ДДУ - там всё есть. Даже с планом.

Вообще сильно удивлюсь демонстраторам и МИЦу, если у них появится мысль показывать чужие квартиры. :good:

Поделиться сообщением

. Секция В

Что за ерунду Вы говорите, Вы что не знаете, как расположена Ваша квартира на этаже? и номера квартиры Вы в письме не видели?

Поделиться сообщением

. Секция В

А как можно было перепутать? У Вас в договоре должен стоять номер квартиры, а номера на всех квартирах есть (по крайней мере в нашей секции). К тому же ближе к выходу и лифту или дальше нужно было обратить внимание (это как минимум). У нас на площадке квартиры одинакового размера, я даже на это не смотрел никогда.

Поделиться сообщением

Ведь приехав на этаж , могут показать не именно вашу кВ. Я с этим поже столкнулась , приехала на объект , все проверила , подписала акт, когда приехала домой, еще раз посмотрела свою планировку на сайте МИЦ комунарка 11 , этаж 12 на нем две 2-ки http://alfareview.ru/KXI/ У меня метраж 69.05 , а показали квартиру с метражом 69.51. Секция В

))))) Такого я еще не слышала))) Спасибо, посмеялась от души)

Поделиться сообщением

А как можно было перепутать? У Вас в договоре должен стоять номер квартиры, а номера на всех квартирах есть (по крайней мере в нашей секции). К тому же ближе к выходу и лифту или дальше нужно было обратить внимание (это как минимум). У нас на площадке квартиры одинакового размера, я даже на это не смотрел никогда.

Я к этому выводу пришла , когда посмотрела на схему планировки http://alfareview.ru/KXI/ , помню точно что по правой стороне была кухня и комната.

Поделиться сообщением

Я к этому выводу пришла , когда посмотрела на схему планировки http://alfareview.ru/KXI/ , помню точно что по правой стороне была кухня и комната.

Или схема планировки на сайте указана неверна

Поделиться сообщением

Добрый день!

А по п.4 можно поподробнее? Речь только о перепланеровке (изменении конструкций) или этот документ еще что-то ограничивает? Можно ли переделывать электро-проводку, делать ремонт?

P.S.

Если есть копия документа на руках, то можно ли его копию в личку?

Заранее спасибо!

Всем Добрый день! Смысл документа: все что вы сделаете и переделаете то под вашу ответственность

Поделиться сообщением

Ничего страшного! Всем известно о женской ориентации в пространстве! Сама топографическим критинизмом страдаю! А то, видишь ли, засмеяли все бедную девушку...:D Изменено пользователем Елена27

Поделиться сообщением

Смотрите приложение к ДДУ - там ваша квартира выделена цветом. На сайте нет номеров квартир. Шахматка - это абсолютно неофициальное приложение к темам, которое заполняется по нашим просьбам, иногда с ошибками, которые допускаем мы сами, указав чужую квартиру

Поделиться сообщением

Смотрите приложение к ДДУ - там ваша квартира выделена цветом. На сайте нет номеров квартир. Шахматка - это абсолютно неофициальное приложение к темам, которое заполняется по нашим просьбам, иногда с ошибками, которые допускаем мы сами, указав чужую квартиру

Спасибо)

Поделиться сообщением

Да и номера квартир на дверях могли нанести как угодно, тоже нельзя исключать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас