Перейти к содержанию
DNSK

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

DNSK

Друзья! Как будущие соседи решил Вам подсобить с созданием темы для обсуждения хода строительства МИЦ-XI (дома у пруда).
Поехали! moil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Val and Nat

Привет, соседи! Кто из секции Е? Купил на 13 этаже. Будем знакомы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто :) домов рядом почти нет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто :) домов рядом почти нет и т.д.

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

Привет, соседи! Кто из секции Е? Купил на 13 этаже. Будем знакомы!?

привет, с 12 этажа :)

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли :)

один из главных минусов этого дома, мало пространства под парковку, маленький внутренний дворик фактически на 4 дома,

при этом со стороны пруда и спорт комплекса встряли вообще будет подъезд автомобилей, мало пространства... не в пруд же заезжать:)

впрочем с парковками везде проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DNSK

alx99, зато из окна удобно рыбачить ;)

Изменено пользователем DNSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли :)

Солидарен!

Но меня, впечатлила больше четвёрка 132 М2, в секции А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

не в пруд же заезжать :)

Зимой, когда лёд будет достаточно твёрдый, можно и в пруд.

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто :) домов рядом почти нет и т.д.

Тоже примерялся на него, прежде чем купить в Москве 101, но к январю 2013 года почти все 1к, и 2к распашонки с видом на пруд были раскуплены. (Или забронированы, придержены.) Цена на схожие двушки тогда одинаковая была что в Москве101, что в МИЦ11. Да и сроки у Москвы на год раньше. Думаю МИЦевский всё же в конечном итоге, через 2-3 года будет подороже стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Тоже хотела купить в этом доме. Но однушек так же не осталось с видом на пруд. Только в маленькой башне были...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Val and Nat

привет, с 12 этажа :)

один из главных минусов этого дома, мало пространства под парковку, маленький внутренний дворик фактически на 4 дома,

при этом со стороны пруда и спорт комплекса встряли вообще будет подъезд автомобилей, мало пространства... не в пруд же заезжать :)

впрочем с парковками везде проблемы

Очень рад! Будем знакомы! У нас 2-ка внутренняя. Общий потолок-пол будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

Общий потолок-пол будет?

да, тоже двушка, рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serban

Сегодня заезжал в МИЦ, хотел купит распашонку. Месяц назад квартир было валом, сейчас только унылые варианты остались и то 6-8 штук. Как можно было продать столько квартир за месяц?! Или лукавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Сегодня заезжал в МИЦ, хотел купит распашонку. Месяц назад квартир было валом, сейчас только унылые варианты остались и то 6-8 штук. Как можно было продать столько квартир за месяц?! Или лукавят?

Возможно и не лукавят, на прошлой неделе заежала в миц и около часа ждала своего менеджера, так вот! только при мне было 4-е клиента покупавших квартиры именно в 11 коммунарке,причем я поняла из разговора, что это были квартиры в секциях не выходящих на пруд.

Народу в офисе было просто капец! ожидала менеджера час с копейками в итоге она смогла мне уделить всего 15 минут,я интересовалась однушками в 9,8,11 очередях.В 9-11 их очень мало буквально по 5-6-шт в 8 корпус 3 их минимум 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Любопытно, сколько стоит эта 4-комнатная квартира в этом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Любопытно, сколько стоит эта 4-комнатная квартира в этом доме?

Ох как мне эта четерешка нравиться!!!стоит она 8600,трешки стоят на миллион дороже.Но по наличию не спрашивала менеджера только ценой интересовалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Val and Nat

Возможно и не лукавят, на прошлой неделе заежала в миц и около часа ждала своего менеджера, так вот! только при мне было 4-е клиента покупавших квартиры именно в 11 коммунарке,причем я поняла из разговора, что это были квартиры в секциях не выходящих на пруд.

Народу в офисе было просто капец! ожидала менеджера час с копейками в итоге она смогла мне уделить всего 15 минут,я интересовалась однушками в 9,8,11 очередях.В 9-11 их очень мало буквально по 5-6-шт в 8 корпус 3 их минимум 15!

Лукавят, лукавят квартиры МИЦ придерживает поскольку цена на них растет в зависимости от роста католичество этажей в доме, а не от колебаний цен на рынке недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Val and Nat, возможно:)но манагер при мне открывала прогу в которой высвечиыались остатки по выбранным очередям.И народу-покупателей было действительно много.Вот лично мне больше всего нравится 11 дом,жалею что так сложились обстоятельства и 11 очередь поступила в продажу чуть позже покупки квартиры в 9.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon91

А я выбрал Коммунарку 9 корпус 2 за то что кухни большие по 16 с лишним квадратов и остальные комнаты тоже хорошего метража , есть где развернуться. В 10 и 11 двушек с большими кухнями нет. 11 домик симпотичный конечно, но и в наших нормально будет. Зато в плане содержания и текущего ремонта 9 Коммунарка лучше, так как не будет делёжки коммунальных ресурсов с нежильём. Управляющие компании как правило решают этот вопрос не всегда в пользу жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

доброго времени суток, будущие жильцы дома у пруда. сегодня я сделала несколько снимков Вашего дома. http://fotki.yandex.ru/users/infocenterrcoit/album/360810/ обращает на себя внимание активность строителей, хотя суббота и дождь... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

Здравствуйте, мы тоже приобрели квартиру в Коммунарке 11 в секции Ж. Двушку -распашонку на 12 этаже.Место очень нравится,строят относительно быстро,так что думаю,что сдадут в срок.Так же понравилась транспортная доступность на авто. В воскресенье вечером(когда все дачники едут домой) до МКАДа ехал 15 минут. Интересно, как в рабочие дни там?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×