Перейти к содержанию
DNSK

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Татошка

Еще предложение.Проследить за тем, чтоб лифты зашили на время ремонта,не только грузовой,но и пассажирский тоже.Из печального опыта. В новом доме не зашили пас.лифт,так вот зайдя в него через месяц обалдел от самодеятельности оставленной гражданами ближнего зарубежья, на никелированной стене нового лифта нацарапали какую-то чушь типа ДМБ или ЗДЕСЬ БЫЛ.... с ошибками на языке ближнего зарубежья. У меня есть замечательные знакомые с республик,но  в семье не без урода.И еще по мимо этого лифт был исцарапан наверное профилями, или другой лабудой, которую в него пихали.Скорее всего когда грузовой отключали ,пассажирский превращался в резиновый.

Ваше предложение будет принято только в том случае, если речь идет о том, чтобы ОБШИТЬ стены лифта изнутри фанерой (так было сделано в к3), дабы предотвратить их порчу. Ибо ЗАШИТЬ означает забить досками двери лифта, попросту закрыть его, чтобы использование было невозможно. А как поднимать стройматериалы, простите? У нас на 12 этаже квартира. Кроме того, уже упоминали про мам с колясками, среди которых уже отметилась ElenKa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

Я думаю что и так понятно, что имел в виду Архивариус. Не придирайтесь к человеку. Спасибо ему за хорошую идею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архивариус

Ваше предложение не айс. Представьте мамочку с коляской поднимающуюся на 17 этаж пешком ( у нас не 17) .Вы вообще о чем?!! А ремонт растянется на года, и что теперь пешком ходить постоянно, смешно.

Извиняюсь, не подумал что кому-то в голову может прийти идея заколотить двери в лифте  :embam:  конечно же стены 

Елена27 права

Изменено пользователем Архивариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinka

Ребята, кто готов вести шахматку К11? Кто умеет и кому не лень, возьмитесь, пожалуйста. Знающие люди говорят, что это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenKa

Мне понравилась идея забора вокруг дома, надеюсь это получится без ущемления соседних домов  :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Добрый вечер,у меня есть планы всего дома. Могу скинуть на почту.Есть тех этаж.Котельню видела когда прогуливалась. Все очень цивильно.Она находиться в секции Д ,около арки,со стороны спорт клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

На счет забора уверенна не разрешат. Думаю нужно 2 шлагбаума и пульт(для начала).Дешево и всем спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrusha

На счет забора уверенна не разрешат. Думаю нужно 2 шлагбаума и пульт(для начала).Дешево и всем спокойно.

Да, у вот тоже думаю, не разрешат. К тому же первый этаж у нас не жилой, соответственно там будут магазины и прочее . Подход должен быть доступен всем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Территория у пруда- место общественного пользования,его ограждать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Оградить полностью не получиться, это точно. При приемке квартиры будут всучивать всякие платежки, можно говорить что оплатим, только зафиксируйте бумагу с подписью про шлагбаум. Заезд машин уже оградит дом от 50% неприятностей, хоть это. Может админ вынесет это предложение в шапку?

МИЦ 5-6 начали заранее обсуждать ограду и шлагбаум, щас у них идёт приемка(мы следующие или МИЦ 8), так проворонили. Сделали щас собрание, а толку от него, если явятся 10%

Обязательно заложить лифты кирпичной кладкой, "мамочки с колясками" ломают фанеру))))))))) уничтожили человека просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitt

Давайте для начала два шлагбаума с пультом поставим, в подъездах надо будет консьержа или охраника посадить (как в Гарден Парке Эдальго).


В шапку надо обязательно вынести объявление о собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

С помощью шлагбаума мы сможем контролировать не только машино-место, но и количество жильцов делающих ремонт.Соответственно количество мусора в доме.Шлагбаум делать надо самим,а в УК пульт принесем для порядка.Консьержа для начала надо посадить одного,чтоб пульты продавал :D и записывал кто оплатил контейнер для мусора.И не плохо камеру 1 повесить для порядка на въезде,не разоримся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Alna, как мы его сможем сделать сами, без подписи большинства? Почитайте на этом форуме про судьбу мицовских домов. Все они собирались уже познакомиться, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Нас здесь уже человек 20.Как я вижу вся Россия собралась :) .Все люди ответственные!!!!! Подписи собирать не будем. Сделаем все,а потом разберемся :whistle: .Главное всех предупредить(объявлениями). Человек 100 соберем здесь,а там видно будет. У нас 450 квартир. Реально въедут 350. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ;) !!! Вот кто бы шматкой занялся.Я в этом не бум -бум :embaw:. Пожалуйста займитесь :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Так сам крост и напишет жалобу, или недовольный какой нибудь о преграде незаконной, давайте через УК сначала давить. В шлагбаумах я разбираюсь, он не дорогой, примерно 50000 надежный+ установка 25000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Причем здесь крост.земля наша.все в рамках закона. Давить не будем, но обязательно поговорим.Посмотрите на карту любую нам надо застолбить нам положенные места под парковку, мы не будем шлагбаум ставить на дороге. Дом в котором сбер. мы оповестим,вручим пульты кому надо ;)  за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татья

Не подумайте, что я против. Но только собственники могут принимать какие-то решения. А собственность у нас когда будет? Купила квартиру недавно. В МИЦе сказали (информация на 30 октября, риелтор Ольга Г.), что наш дом сдали, но сначала закончат с 8-ми корпусами, а наши ключи в январе-феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татья

И еще, ALNA, пожалуйста, выложите план сектора А. В МИЦе обещали, но прислали совсем другие сектора, план которых уже здесь выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Я надеюсь что ключи мы получим до нового года...

Я не умею прикреплять файлы пришлите почту или научите :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALNA

Но имейте в виду,размеры с реальными не совсем совпадают.Знаю по собственным замерам.Надо ждать бти.Площадь поедет,по крайней мере в секции А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×