Перейти к содержанию
Авторизация  
Kir314

Митинг в поселке Коммунарка

  

115 проголосовавших

  1. 1. Вы пойдете на митинг?

    • Да
      53
    • Нет
      27
    • Пока не решил
      35


Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

в окне "свойства картинки" не океится ссыль, а на прямую сюда вообще не пастится... так что, администратор, начните с упрощения процедуры пользования форумом, а потом можно и о митинге подумать)))

 

У вас молоко убежало   Вы забыли покормить собак


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

 

Воспринимайте как хотите. Я убедился, что вы из тех людей, кто считает себя вправе ехидничать и поучать, но болезненно реагировать на критику в свой адрес.

 

До вот этого выпада

 
дискуссия была похожа на спор, но теперь я не вижу необходимости продолжать ее с вами. Вам прикольно, мне работа и забота.
Извините, без уважения.

 

 

Спасибо за тонкую психологическую оценку моей тонкой болезненно реагирующей, на происходящее вокруг, натуры.

Пойду на митинг собираться. Все таки с уважением к Вам за нужную работу и заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

в окне "свойства картинки" не океится ссыль, а на прямую сюда вообще не пастится... 

 

 

cc1002c74abb.jpg

 

 

И клеится и пастится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

cc1002c74abb.jpg

 

 

И клеится и пастится.

Это происки Админа, не иначе. Сломал женщине кнопку ОК :lol:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

по поводу придем-не придем, пока не могу загадывать. Желание есть, вопросы есть,которые надо решать здесь и сейчас, поэтому митинг необходим.

нас например накрыло новостью что в существующую школу на территории Коммунарки нас не возьмут! (двое детей, один переводится во 2 класс, второй идет в 1 класс)

обрадовали что должна построиться школа около Южного Бутова, что вроде как нас должны туда взять, и вроде как будет открыта дорога, и вроде как застройщик организует туда подвоз детей или появится общественный транспорт... Но на самом деле возмущению нет предела, верить на слово никому нельзя ( и это расстраивает. На дне открытых дверей нам директор обещала что всех детей возьмут, по факту отправляют х... фиг знает куда и возите вы своих малышей непонятно куда... короче слов нет, надо делать. А то как будто в 19 век вернулись, когда только приходская школа за 20 верст была... и вот на телеге поедем туда... ВОЗМУЩЕНА!

Про поликлинику... я в шоке... у нас дети, маленькие дети! ну как без нормальных врачей?!

теперь вопросы, будут ли плакаты? или самим их готовить (честно - нет времени)? может есть макеты готовые? я бы парочку смогла бы попробовать распечатать, ну для личного пользования ))) рук у нас много, если придем, держать будет кому.

и по поводу фотоаппарата, есть, возьмем, но именно если будем там, обещать не могу, очень много дел на выходных выпадает (

Как так не берут??? я ходила в ОСИП 1.5 месяца назад, сказали приносите документы, всех возьмем. Во вторник забираю документы с прописки и к ним. У меня дом рядом со школой, я в другую и не собираюсь. Буду жаловаться тогда. Пусть сначала детей с пропиской распределяют, а без прописки, по остаточному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

А в самом деле, мы перед кем этот митинг то устраиваем? Мы, недовольные жители с одной стороны, а с другой кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А в самом деле, мы перед кем этот митинг то устраиваем? Мы, недовольные жители с одной стороны, а с другой кто?

Митинг не проводится перед кем-то.  Митинг – это массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Очень хорошо, что наконец-то будет проведен митинг по столь важным вопросам. Давно ждем!

Из предыдущего опыта, все-таки такие мероприятия сильно нервируют местные органы власти (хотя бы...)... )))))))

В проекте резолюции предложила бы еще сформулировать пункт по поводу того, что хотелось бы видеть некий ОБЩИЙ план дорожного устройства Коммунарки-Газопровода-Бачурино.. ну и т.д... на ближайшее будущее.

На данный момент, как и жилое строительство,  дорожное строительство ведется "что в ум взбрело".

За последнее время настроили столько, что дорогу расширить некуда.. (недаром новая дорога Коммунарки с трудом "втерта" между построенными за 4 предыдущие года домами, со всеми вытекающими: шумоизолирующие экраны там, где недавно было несколько домов в поле! Еще не известно, какая будет ситуация с пешеходными переходами..)

На данный момент существует дорога через Газопровод в сторону Бачурино, которая уже сейчас еле справляется с потоком автотранспорта и, вроде бы, неизвестно, кто в принципе имеет право что-то с ней делать ... 

По темпам строительства вдоль этой дороги (уже имеются заселенные эдальго, миц-4, строятся корпуса авгуром, крост уже начал свое эпохальное строительство 27 домов новой звезды...), боюсь, этот район также ожидает вариант "рассекающей" на 2 части дороги с шумозащитными экранами ...

 

Все это никак не укладывается в концепцию современного города, где коммуникативные функции должны быть в приоритете...

В Старой Москве реализуют программу единого паркового пространства, тогда как у нас в Новой Москве - все наоборот....

Сначала нагородим такого, что не только просто прогуляться невозможно, а даже пройти до объектов соцкультбыта в разные районы как бы единого пространства будет нереально.. А уж потом, как-нибудь, как получится ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Спасибо. У любого мероприятия есть цель, действия и результат. В данном случае я поняла цель и действия. Объясните планируемый результат. Просто друг перед другом мы все свои проблемы и недовольства озвучиваем и обсуждаем в сети. Ради какого результата завтра мокнуть под дождем?

Митинг не проводится перед кем-то.  Митинг – это массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Спасибо. У любого мероприятия есть цель, действия и результат. В данном случае я поняла цель и действия. Объясните планируемый результат. Просто друг перед другом мы все свои проблемы и недовольства озвучиваем и обсуждаем в сети. Ради какого результата завтра мокнуть под дождем?

Если Вы решите, что можно взять зонтик и прийти на митинг (как и N-ое количество других жителей) - результат будет один, а если бояться промочить ноги - другой...  

И вообще, чего торговаться-то? Боитесь потратить время - не ходите (но и о результате потом не спрашивайте)....

Живите себе спокойно - ничего не изменилось, так ведь и время не потратили!!!   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Вы не эмоционируйте, я зада нормальный конкретный вопрос. Я между прочим куда только и по какому только поводу не пишу. И про грязные пруды, и про недостаточное освещение, и про газоны и грязь во дворах, и про сомнительные постройки и незаконные гаражи. Вот в процессе письмо на мэра про застройщиков, которые преследуют исключительно получение сверхприбыли, не учитывая ни проблем инфраструктуры ни дорог ни парковок. Уверена когда пилили эти участки, наверняка было обещано строительство всего необходимого и наверное в первую очередь. Поэтому не надо. Поэтому "без воды" ответьте на вопрос: на какой результат расчитан этот митинг. Спвсибо.

Если Вы решите, что можно взять зонтик и прийти на митинг (как и N-ое количество других жителей) - результат будет один, а если бояться промочить ноги - другой...  

И вообще, чего торговаться-то? Боитесь потратить время - не ходите (но и о результате потом не спрашивайте)....

Живите себе спокойно - ничего не изменилось, так ведь и время не потратили!!!   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

На результат-посмотрим.Но как говориться :Под лежачий камень вода не течет! На митинг приду однозначно не смотря на дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

а чего про собак ничего в теме митинга нету?

 

у организаторов митинга присутствует стойкое убеждение, что судьба животных, в т.ч. и бездомных, не входит в топ-10 проблем коммунарки и сосенского. об этом говорит хотя бы отсутствие соответствующей темы на этом и соседних форумах. а вот бессовестное строительство 18-подъездного дома вместо торгового центра мы обсудим.

Изменено пользователем Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

И вообще, если в поселке столько нерешенных проблем, значит плохой местный Управленец у руля. И не верю я, что власть с народом к чему то мирным путем могут прийти. Мы полезны только так для них, лишь голоса на выборах. Все рвутся к власти, чтоб хапнуть, а не сделать что то полезное для НАРОДА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Вы не эмоционируйте, я зада нормальный конкретный вопрос. Я между прочим куда только и по какому только поводу не пишу. И про грязные пруды, и про недостаточное освещение, и про газоны и грязь во дворах, и про сомнительные постройки и незаконные гаражи. Вот в процессе письмо на мэра про застройщиков, которые преследуют исключительно получение сверхприбыли, не учитывая ни проблем инфраструктуры ни дорог ни парковок. Уверена когда пилили эти участки, наверняка было обещано строительство всего необходимого и наверное в первую очередь. Поэтому не надо. Поэтому "без воды" ответьте на вопрос: на какой результат расчитан этот митинг. Спвсибо.

А вы на какой результат рассчитываете, когда пишите письма? Скоротать время, пока кашу варите? )))) (не обижайтесь ;) )

Я думаю, что и все, кто придет на митинг, рассчитывают, что что-то потихоньку будет меняться, но назавтра счастье на голову не свалится....

И вообще, если в поселке столько нерешенных проблем, значит плохой местный Управленец у руля. И не верю я, что власть с народом к чему то мирным путем могут прийти. Мы полезны только так для них, лишь голоса на выборах. Все рвутся к власти, чтоб хапнуть, а не сделать что то полезное для НАРОДА..

Детский сад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Проблема про бездомных животных очень не простая,так как для создания для их приюта нужен земельный участок,создание вольеров,финансирование и прочие....И кто согласиться,что рядом с его домом будет данный объект?

Согласен,что нужна новая тема на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

А вы на какой результат рассчитываете, когда пишите письма? Скоротать время, пока кашу варите? )))) (не обижайтесь ;) )

Я думаю, что и все, кто придет на митинг, рассчитывают, что что-то потихоньку будет меняться, но назавтра счастье на голову не свалится....

Детский сад....

А вы случаем не третью ли банку пива пьёте, что ожидаемый результат сформулировать не можете? (не обижайтесь, на детский сад тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Соседи, ну хватит уже, а?

Вы и на митинг завтра поругаться друг с другом придете?  :fingal:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Проблема про бездомных животных очень не простая,так как для создания для их приюта нужен земельный участок,создание вольеров,финансирование и прочие....И кто согласиться,что рядом с его домом будет данный объект?

Согласен,что нужна новая тема на форуме.

Я поддерживаю отдельную тему. Вот к примеру возле стоянки Эдальго стоит будка, для собак которые гуляют сами по себе. Владельцам удобно, может в ночи и полает если кто пойдет, сторожа разбудит. А то что у этих собак уже целая семья на территории Газпрома, где был завод, наверное никто не знает.  3 щенка маленьких. Каждый день с балкона наблюдаю их. Вот вам еще 3 несчастных малыша, рожденных на улице, в будущем так же бродячая собака нашего поселка. Надо обращаться к владельцам стоянки. Завели собаку, поставили будку, пусть несут ответственность!!! За безконтрольное размножение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Соседи, ну хватит уже, а?

Вы и на митинг завтра поругаться друг с другом придете?  :fingal:

судя по смайлику еше и мордобой будет. (Шутка)

смайлов на планшете почему то нет....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×