Перейти к содержанию
Авторизация  
Nati_designer

Что случилось около 4-го корпуса?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

MrsRandom

Безопасное укрепление и остекление балкона оказалось жизненно необходимой вещью

Утонуть можно и в тарелке с супом.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Одного не пойму, зачем все это обсуждать и пережевывать? У нас что не новость то убийство, изнасилование, авария и т.д. и тому подобное. Я думаю что нет необходимости это выделять в отдельную тему и делать общим достоянием.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Одного не пойму, зачем все это обсуждать и пережевывать? У нас что не новость то убийство, изнасилование, авария и т.д. и тому подобное. Я думаю что нет необходимости это выделять в отдельную тему и делать общим достоянием.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Одного не пойму, зачем все это обсуждать и пережевывать?

Можно не "пережевывать", но обсуждать точно стоит, т.к. это происходит в нашем дворе и касается всех жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Можно не "пережевывать", но обсуждать точно стоит, т.к. это происходит в нашем дворе и касается всех жильцов.

Данный случай не касается никого, кроме семьи несчастной женщины.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Высота поручней наших балконов абсолютно стандартная. А уж вывешиваться через них или нет - ну думайте сами.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gtsgts

Высота поручней наших балконов абсолютно стандартная. А уж вывешиваться через них или нет - ну думайте сами.......

Один раз случайность… два раза — совпадение… три раза — закономерность… Лучше застеклить балкон, чем ждать третий несчастный случай

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×