Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия Тихонова

Агентский договор

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

bkotovich

Так я же не против оставить им ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвержденные расходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так я же не против оставить им ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвержденные расходы!

Они Вам документально подтвердят, что услуги юриста, который оформлял документы, стоит 20 тыс. в час :)

Еще раз советую - покопайтесь в судебной практике, я лично сильно сомневаюсь, что суд встанет тут на Вашу сторону, когда Авгур уже полностью выполнил обязательства по договору, а Вы его решили обжаловать только после этого. Но может у судов другая позиция по данному вопросу.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Почитайте темы МИЦ и Эдальго (Крост) - они все отбили и сами за 1т руб и 2 часа времени зарегистрировали, а Вы про то, что на Вашем кошельке это мало отразится. Если все так будут считать, то те, для кого эта сумма далеко не лишняя, будут глубоко в пролете. И не надо ля-ля насчет 120 тыс при квартире за 5-7 млн. - как раз рынок отслеживаю много лет, и этот фикс в сотку касается очень престижной и дорогой (от 12) недвижимости.

Деньги не малые, соглашусь, но для меня, к примеру, сидящей в декретном с маленьким ребенком, не имеющей личного авто, проживающей далековато от Ленинского района и г.Видное, при том что муж с утра до вечера на работе-заплатить деньги выход из ситуации отсутсвия времени и возможности самой этим заняться. Согласна, что в любом случае выбор должен был быть-или платить или самим.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Они Вам документально подтвердят, что услуги юриста, который оформлял документы, стоит 20 тыс. в час
Вы для начала хоть бы перечитали Акт (или как он там называется) о выполнении второго этапа Агентского договора. Там чёрным по белому написано, что затраты Авгура - около 1,5 т.р, а всё остальное - это его прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вы для начала хоть бы перечитали Акт (или как он там называется) о выполнении второго этапа Агентского договора. Там чёрным по белому написано, что затраты Авгура - около 1,5 т.р, а всё остальное - это его прибыль.

А соседи из первой очереди, кстати, спустя всего лишь 1,5-2 месяца после получения ключей уже получают свиделельство. Достаточно быстро, не правдали?! Так может те 55 тыс себя все же оправдывают...Скорость, качество и без заморочек.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вы для начала хоть бы перечитали Акт (или как он там называется) о выполнении второго этапа Агентского договора. Там чёрным по белому написано, что затраты Авгура - около 1,5 т.р, а всё остальное - это его прибыль.

Хорошо, мы вяснили, что Авгур преступным путем заработал на Вас 53,5 тыс. руб. Какие Ваши дальнейшие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А соседи из первой очереди, кстати, спустя всего лишь 1,5-2 месяца после получения ключей уже получают свиделельство. Достаточно быстро, не правдали?! Так может те 55 тыс себя все же оправдывают...Скорость, качество и без заморочек.

Мы за месяц получили

Я вот не понимаю этого, меня допустим такая ситуация с агентским договором устроила, много кого еще она устроила, ну кого она возмущает, ну кто против то? Жалуйтесь, судитесь, никто же Вам не мешает этого делать, зачем сидеть и по 150 раз одну и то же мол какой Авгур не хороший навязал договор. Навязал - да, ну так поборитесь, если считаете это не приемлемым, покажите пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

А меня вот устраивает погода, частота и стабильность движения метро, наличие автобуса в Коммунарку и строительного рынка под боком и много ещё что... Мне нравится расположение главного офиса Авгура недалеко прямо у станции метро, а также наличие офиса в Коммунарке, мне понравилось, что в этом офисе дежурила сотрудница Сбера... Мне нравится планировка квартиры и толщина стен, мне нравится малое количество квартир на площадке и наличие грузового лифта... Но я же об этом не пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

помимо Авгура, в Коммунарке есть другие застройщики....если что то не нравится, не бери........ :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Мы за месяц получили

Я вот не понимаю этого, меня допустим такая ситуация с агентским договором устроила, много кого еще она устроила, ну кого она возмущает, ну кто против то? Жалуйтесь, судитесь, никто же Вам не мешает этого делать, зачем сидеть и по 150 раз одну и то же мол какой Авгур не хороший навязал договор. Навязал - да, ну так поборитесь, если считаете это не приемлемым, покажите пример.

Вообще круто!!! У меня родственница в Красной горке (Люберцы), заплатив такие же агентские ждала собственности 1,5 года. Как говорится-почувствуйте разницу.

Понятное дело, что Авгур, как и все другие будет выжимать прибыль из всего что можно. Или в России только Авгур работает на сверхприбыль???

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще круто!!! У меня родственница в Красной горке (Люберцы), заплатив такие же агентские ждала собственности 1,5 года. Как говорится-почувствуйте разницу.

Понятное дело, что Авгур, как и все другие будет выжимать прибыль из всего что можно. Или в России только Авгур работает на сверхприбыль???

Я то же начитался про новостройки, знакомые у меня спустя 2 года все еще ждут свидетельство, то же думал дай бог к концу 12-го получим, а акт подписывали они так уверенно говорят, что через месяц будет готово и правда, месяца не прошло отзвонились сказали приезжайте-забирайте.

Да все стараются выжать по максимуму, но скажем на фоне Кроста, который вместо парковки впихивает еще 25-ти этажных монстров, Авгур еще прилично смориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×