Перейти к содержанию
krash

Общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Maksimiliano

Кадастровый паспорт можно заказать в любом МФЦ а также на сайте росреестра (но лучше этого не делать, успехом эта попытка не увенчалась :)), а тех паспорт мне обещали сделать в БТИ по адресу Троицк, Нагорная ул, д.5

Сегодня в лифте видела объявление что с застройщика можно взыскать неустойку за просрочку передачи квартиры по ДДУ. Кто-нибудь уже писал это заявление?

Видимо никто... А жаль, интересно было бы узнать итог!

Вроде там написано ДО акта приема передачи квартиры нужно взыскивать!

А У Вас планировка квартиры, как застройщик рисовал на проекте при продаже или Вы что-то меняли?

Изменено пользователем Maksimiliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krash

Планировку меняли немного, будем согласовывать в Мосжилинспекции.

Пока не получишь акт пииема-передачи не знаешь сколько взыскивать, а сдругой строны в акте есть пункт, что претензий не имеем. В общем я тоже пока не разобралась.


Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibirina

Внимание! Найден студенческий билет во внутреннем дворе высоток Эдальго. Не знаю, где лучше разместить это объявление. Документ у меня. Звоните тел. 89166271997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terrakot45

Подскажите, кто где проекты по электрике и воде делал?

Мне в компании от Нашей управляющей компании объявили 80 000 за электрику и воду!!!!

Я в шоке...

Делали что-то около 12-14 тыс.р. за электрику и воду, если надо найду контакты. УК приняла, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Malt

Соседи, напишите пожалуйста, когда у вас будут делать натяжные потолки, нужны специалисты-потолочники на 10 минут, а вызывать отдельную бригаду из-за 10 минут не целесообразно.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

планирую продать кладовую под домом, 2.1 м2. если до конца месяца не получится продать, буду оформлять в собственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×