Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Pussy

Да я просто не люблю людей, которым нечем заняться и они сидят на форумах и говорят как все плохо...

А я не люблю людей, которых не спрашивают, но они везде вставят свои 5 копеек.

Это мое мнение и я его выражаю. Переживать есть за что! Паркинг обещали в сентябре. На дворе август - только сваи вбивать начали. Или вам кажется, что к сентябрю успеют? Или вам кажется, что к сентябрю успеют выдать ключи от всех квартир 2 очереди? Нужно объективно всмотреть на вещи, а не летать на розовых облаках!

Пейте валерьяночку, раз настолько не терпимы к мнению других людей. И не сидите на форуме, занимайтесь своими делами, раз вы такой занятой в отличие от всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

А я не люблю людей, которых не спрашивают, но они везде вставят свои 5 копеек.

Это мое мнение и я его выражаю. Переживать есть за что! Паркинг обещали в сентябре. На дворе август - только сваи вбивать начали. Или вам кажется, что к сентябрю успеют? Или вам кажется, что к сентябрю успеют выдать ключи от всех квартир 2 очереди? Нужно объективно всмотреть на вещи, а не летать на розовых облаках!

Пейте валерьяночку, раз настолько не терпимы к мнению других людей. И не сидите на форуме, занимайтесь своими делами, раз вы такой занятой в отличие от всех нас.

Я еще раз повторяю! От переживаний и нагнетания обстановки на форуме НИЧЕГО не изменится? Это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetrova

Кто покупал квартиры с отделкой, поделитесь, понравилось ли качество работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Соседи! Умираю со смеху. Квартиру принимать мы ходили в апреле. Не было ручек и входная дверь была помята - написали претензию. В конце мая позвонили в Авгур, узнать, как там поживает наша претензия. В Авгуре сказали, что указано - все будет исправлено до 5го мая. Но проверять они не ходили и не пойдут - едте сами. Мы приехали - все было исправлено. В середине июня начали ремонт.

На данный момент ремонтироваться осталось уже недели три (остались обои на стену, покраска стен, укладка пола на кухни и в комнтах). Во вторник заезжали смотреть квартиру - наша бригада говорит, что к ним заходили какие-то люди, талдычили про какую-то претензию. А сегодня мне позвонили из Авгура и радостно сообщили, что недоделки по нашим претензиям устранены!)))). Мы и дверь-то уже месяц назад поменяли)))


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinda

Счастливые люди - ремонт вот уже к концу подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

По поводу недоделок устраняемых Авгуром: мы тоже писали жалобу на недоделки.

Нам их спустя два месяца устранили.

А спустя еще месяц (вчера и сегодня) нам звонили и хотели еще раз устранить недоделки :).

А потом еще раз вечером позвонили из Авгура, и доложились, что все устранено :).

Наверное новый директор всех пытается построить и ввести новые порядки.


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Во-первых, почему на "ТЫ"?

Во-вторых, за Ваши дифирамбы "Авгуру" Вам рот никто не закрывает!

А в-третьих, цивилизованные люди понимают и ценят критику, ведь критика вещь конструктивная, а лесть, простите, деструктивна и контр продуктивна.

У авгура такие методы работы - "черный пиар". закидать помидорами и хамством людей, которые выражают вполне обоснованную обеспокоенность за то, во что вложили все свои сбережения. а с хамством авгура сталкиваюсь не впервые. звоню регулярно, говорю, хочу узнать, как дела во 2 очереди продвигаются, соединяют и никто не отвечает и так каждый день, обещают перезвонить и ни разу не перезвонили. репутацию делами надо заслуживать, а не хамством в адрес дольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Во-первых, почему на "ТЫ"?

Вы хотите поговорить об этом? Я могу разговаривать с людьми на Вы... если я их уважаю... Или они старше меня...

Во-вторых, за Ваши дифирамбы "Авгуру" Вам рот никто не закрывает!

А в-третьих, цивилизованные люди понимают и ценят критику, ведь критика вещь конструктивная, а лесть, простите, деструктивна и контр продуктивна.

Где вы увидели мои дифирамбы? я вроде никогда не говорил, что Авгур супер-мега застройщик... Просто меня раздражает нытье некоторых форумчан... От которого ситуация ну вообще не изменится... Еще два месяца до сдачи... Нужно верить и думать о хорошем... а если мы все тут сядем и будем ныть и говорить, как все плохо... то к чему мы придем?

У авгура такие методы работы - "черный пиар". закидать помидорами и хамством людей, которые выражают вполне обоснованную обеспокоенность за то, во что вложили все свои сбережения. а с хамством авгура сталкиваюсь не впервые. звоню регулярно, говорю, хочу узнать, как дела во 2 очереди продвигаются, соединяют и никто не отвечает и так каждый день, обещают перезвонить и ни разу не перезвонили. репутацию делами надо заслуживать, а не хамством в адрес дольщиков

Я думаю, что если бы мне звонили каждыми днями, то я тоже бы не брал трубку.. Какой смысл каждый день названивать? Что может изменится за день? это СТРОЙКА!!! СТРОЙКА... а не варенье они варят... которое можно сварить за пару часов...

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Просто меня раздражает нытье некоторых форумчан...

Так не читайте форум. Что Вы, право, себя насилуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

aigoul,

Т.е вы считаете ,что форум можно читать исключительно тем кто "ноет"??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

aigoul,

Т.е вы считаете ,что форум можно читать исключительно тем кто "ноет"??????

Я считаю, что люди вольны делать все что угодно, но только не указывать другим, что им делать. :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

aigoul,

Т.е вы считаете ,что форум можно читать исключительно тем кто "ноет"??????

Еще раз повторяю, что я не ною, а высказываю вполне обоснованное беспокойство за то, во что многие здесь вложили все свои сбережения. или вы тоже считаете, что мне не о чем переживать? и паркинг до сентября построят, и за полтора месяца гк 6 домов пройдут и 1000 собственникам квартир разом ключи выдадут?

Больше препираться не буду, не вижу в этом смысла. пусть куксенок пиарит авгур, это его работа. спасибо тем, кто уважает личное мнение других форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Pussy,

Во-первых слово "ною" я поставила в скобочки...чтобы это могло значить ?????

Во-вторых последнее время на форуме соседи только и делают что переливают из пустого в порожнее, на форуме мы ничего не изменим и стройка от наших переживаний быстрее не пойдет...и если каждый из нас расскажет сколько раз он звонил в Авгур и ничего внятного не получил, НИЧЕГО не изменится!!!! Делайте официальные запросы....

В третьих ...PUSSY, лично Вас никоим образом не касалось мое высказывание!

Давайте лучше дельные вещи обсуждать на форуме...

Есть новости с площадки... предстоящие ремонты...детишки...обустройство дворов...

Хватит Авгуру кости перемывать....

В четвертых ...всегда уважала и уважаю чужое мнение...ни разу никого не переубеждала в его правоте...Прошу и ко мне относится таким же образом))))

Почему кого то "бьют" за поддержку Авгура(человека все устраивает) ,а кого-то благодарят за нелестное высказывание.....ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ой ну прям бои без правил)))) Брейк!!!

Pussy, :giverose:

Lily, :giverose:

А да забыл ... победила дружба!))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

я без притензий))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Все претензии к Авгуру)) А тут мир, дружба, май))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

да да к Авгуру через официальные письма,запросы...пожалуйста не на форуме)))) ну уже читать не интересно...только бу бу бу)))))

Сейчас мне скажут ,что "не нравится -не читай"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

да да к Авгуру через официальные письма,запросы...пожалуйста не на форуме)))) ну уже читать не интересно...только бу бу бу))))) Сейчас мне скажут ,что "не нравится -не читай"))))))))

Но ведь проще тут на форуме написать излить душу и успокоится. А с официальными запросами придется потом возится, а времени на это нет))) Ну вот как то так)

А, да - вымой руки!!! (ну т.е. не нравится не читай) ))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Но ведь проще тут на форуме написать излить душу и успокоится. А с официальными запросами придется потом возится, а времени на это нет))) Ну вот как то так)

А, да - вымой руки!!! (ну т.е. не нравится не читай) ))))

Да дело в том, что не у каждого есть куча свободного времени, чтобы целый день сидеть на форуме и читать одно и то же, заходишь раз в день на полчаса почитать полезную информацию, а тут куча страниц о том как все плохо, какие вокруг все плохие, и вообще.... я совершенно не против, что люди выражают свое мнение, ну написали один раз и хорошо, вас поняли, зачем повторять-то постоянно? Посмотрите, темы раздуты до десятка страниц, а действительно полезных сообщений по теме от силы на пару.

Изменено пользователем alta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

alta,Согласен с Вами на все 100% :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×