Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Krichik

Что-то 11 корпус еле растёт :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Да ладно, он очень даже ростёт! Всё окей у вас. А вот мы до сих пор не можем кирпичем обложиться ....хотя ужО 11 этаж льют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

Давайте организуем десант на стройку и поможем рабочим класть кирпичики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Фотки класс, мой этаж готов :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

Недалеко от нас начали строить

Эдальго Garden Park

http://www.krost-realty.ru/living/Garden-Park-Edalgo/

добавят красок во вторую часть коммунарки)))

кстати,

Жилые комплексы «Garden Park Эдальго» и «Эдальго» находятся на берегах двух озер, которые станут настоящими жемчужинами микрорайона. 


Рыбалка рядом с домом


В ближайшее время озера будут не только очищены и облагорожены, но и зарыблены. Рыбалка рядом с домом - отличный подарок любителям рыбной ловли.



Пляжная зона - летом, каток - зимой


На берегу одного из озер будет обустроена пляжная зона. Здесь Вы сможете не только позагорать, но и искупаться в чистой воде. Каждую зиму на озере будет открыт безопасный каток.



Ресторан с видом на воду


Ресторан на берегу станет прекрасным местом отдыха в любое время года. Здесь Вы сможете приятно отдохнуть с друзьями, потанцевать или просто насладиться чашечкой великолепно сваренного кофе.



Парковый ансамбль в дворцовом стиле


Однако главным достоянием микрорайона станет пышный парковый ансамбль, созданный в дворцовом стиле.



Кленовая аллея


Вдоль озер будет высажена кленовая аллея – настоящий золотой мост, соединяющий между собой жилые комплексы «Эдальго» и Garden Park Эдальго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Недалеко от нас начали строить

Эдальго Garden Park

http://www.krost-rea...en-Park-Edalgo/

добавят красок во вторую часть коммунарки)))

кстати,

Жилые комплексы «Garden Park Эдальго» и «Эдальго» находятся на берегах двух озер, которые станут настоящими жемчужинами микрорайона. 


Рыбалка рядом с домом


В ближайшее время озера будут не только очищены и облагорожены, но и зарыблены. Рыбалка рядом с домом - отличный подарок любителям рыбной ловли.



Пляжная зона - летом, каток - зимой


На берегу одного из озер будет обустроена пляжная зона. Здесь Вы сможете не только позагорать, но и искупаться в чистой воде. Каждую зиму на озере будет открыт безопасный каток.



Ресторан с видом на воду


Ресторан на берегу станет прекрасным местом отдыха в любое время года. Здесь Вы сможете приятно отдохнуть с друзьями, потанцевать или просто насладиться чашечкой великолепно сваренного кофе.



Парковый ансамбль в дворцовом стиле


Однако главным достоянием микрорайона станет пышный парковый ансамбль, созданный в дворцовом стиле.



Кленовая аллея


Вдоль озер будет высажена кленовая аллея – настоящий золотой мост, соединяющий между собой жилые комплексы «Эдальго» и Garden Park Эдальго.

если не отгородят пруды забором, то будет "убито" все и из жемчужины будет, простите, клоака....ибо культура у людей ну совсем низкая: окурки, бумажки, бутылки и пр. да и шума сколько будет от отдыхающих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Недалеко от нас начали строить

Эдальго Garden Park

http://www.krost-rea...en-Park-Edalgo/

добавят красок во вторую часть коммунарки)))

кстати,

Жилые комплексы «Garden Park Эдальго» и «Эдальго» находятся на берегах двух озер, которые станут настоящими жемчужинами микрорайона. 


Рыбалка рядом с домом


В ближайшее время озера будут не только очищены и облагорожены, но и зарыблены. Рыбалка рядом с домом - отличный подарок любителям рыбной ловли.



Пляжная зона - летом, каток - зимой


На берегу одного из озер будет обустроена пляжная зона. Здесь Вы сможете не только позагорать, но и искупаться в чистой воде. Каждую зиму на озере будет открыт безопасный каток.



Ресторан с видом на воду


Ресторан на берегу станет прекрасным местом отдыха в любое время года. Здесь Вы сможете приятно отдохнуть с друзьями, потанцевать или просто насладиться чашечкой великолепно сваренного кофе.



Парковый ансамбль в дворцовом стиле


Однако главным достоянием микрорайона станет пышный парковый ансамбль, созданный в дворцовом стиле.



Кленовая аллея


Вдоль озер будет высажена кленовая аллея – настоящий золотой мост, соединяющий между собой жилые комплексы «Эдальго» и Garden Park Эдальго.

Уж простите меня, но Крост просто борзеет, это за такие то деньги панельное "креативное" жильё, а точнее норы...Если я не ошибаюсь можно за такие деньги взять кв. с отделкой в Авгуре или 2-ку в ЖК Магистр.

Пример:

ЖК Гарден Парк Эдальго 3-ка 55 квадратов- 5458 00

ЖК Магистр 2-ка 64 квадратов- 4600 000 ( цену указали по тел. отдела продаж на прошлой неделе)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

с другой стороны - если находятся желающие прикупить трешку-панельку аж в 55 квадратов в долине речки-вонючки рядом с кнс за такую цену и под такие цветистые обещания - грех этим не воспользоваться. деньги, в отличие от кнс, уж точно не пахнут :coffee:

Изменено пользователем LMI-1

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Посмотрела этот Парк-только название красиво звучит! Нет, я тоже сторонница, например, двушки квадратов в 60, чем однушка в те же квадраты, но, простите меня, 55 квадратов трешка с 3 комнатами в 10 метров- это уже вообще перебор.... Не пойму никогда людей, которые захотят себе такую квартиру. Уж действительно лучше однушка в 60 кв! Сказав эту инфу мужу, услышала его мысль так сказать в слух- это ж что же за контенгент с нами по соседсву будет жить ( а человек он мирный, толлерантный, не к этой темке - "понаехавший", но и он не удержался-выссказался).....


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

Не понимаю ваш настрой...((( ну во- первых, люди там будут покупать обычные, такие же как и мы с вами) И покупать будут квартиры по ценам, которые выше цен других застройщиков!! А насчет 2, 3х комнатных квартир, ИМХО, просто сразу планируется, что покупая 2ку расчитываешь на однушку, а покупая 3ку, расчитываешь на 2ку) вот и все) главное смотреть на планировку, а покупаешь ты метры!!!!! А метры там не дешевые(((

А во-вторых, это хорошо, что парк строится рядом с нами, тк будет облагорожена территория) и спорт площадки будут у них, которыми потом многие будут пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Не понимаю ваш настрой...((( ну во- первых, люди там будут покупать обычные, такие же как и мы с вами) И покупать будут квартиры по ценам, которые выше цен других застройщиков!! А насчет 2, 3х комнатных квартир, ИМХО, просто сразу планируется, что покупая 2ку расчитываешь на однушку, а покупая 3ку, расчитываешь на 2ку) вот и все) главное смотреть на планировку, а покупаешь ты метры!!!!! А метры там не дешевые(((

А во-вторых, это хорошо, что парк строится рядом с нами, тк будет облагорожена территория) и спорт площадки будут у них, которыми потом многие будут пользоваться)

..и транспортные средства у них будут, которым также негде будет парковаться)


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

..и транспортные средства у них будут, которым также негде будет парковаться)

у них там вроде как парковка на ген.плане отмечена слева.. :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

спорт площадки будут у них, которыми потом многие будут пользоваться)

тысячи заборостроителей заранее негодуют, защищая право не пущать туда чужаков.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasha

причем большая парковка планируется (если верить картинке)

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Давайте организуем десант на стройку и поможем рабочим класть кирпичики! :)

А может лучше десант на бережок - и за строителей водочки для сугреву, а они пускай кирпичики.......


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

55 квадратов трешка с 3 комнатами в 10 метров- это уже вообще перебор.... Не пойму никогда людей, которые захотят себе такую квартиру.

Не соглашусь с тем, что такие квартиры не нужны. Ведь многие покупают однушки и потом переделывают их в двушки, покупают двушки и переделывают их в трешки. Только далеко не везде есть возможность увеличить количество комнат, обеспечив каждую из них окном. КРОСТ делает свои дома для тех, кому хочется каждого члена своей семьи обеспечить пусть небольшой, но своей собственной комнатой и за это он готов заплатить больше за то же количество квадратных метров, чем в соседнем доме с меньшим количеством комнат в квартире. Точно также дела обстоят с однокомнатными квартирами - метр стоит дороже, чем в соседних новостройках, а квартира в целом - значительно дешевле, а доходы такие, что размахнуться на большее не получается. Я считаю, что это не издевательство, а продуманный маркетинговый ход, нацеленный на определенную целевую группу покупателей. И, как показали продажи квартир в Эдальго, КРОСТ не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

причем большая парковка планируется (если верить картинке)

В Эдальго то же на картинке была, но строить как то не торопятся. Равно как и детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Посмотрела этот Парк-только название красиво звучит! Нет, я тоже сторонница, например, двушки квадратов в 60, чем однушка в те же квадраты, но, простите меня, 55 квадратов трешка с 3 комнатами в 10 метров- это уже вообще перебор.... Не пойму никогда людей, которые захотят себе такую квартиру. Уж действительно лучше однушка в 60 кв! Сказав эту инфу мужу, услышала его мысль так сказать в слух- это ж что же за контенгент с нами по соседсву будет жить ( а человек он мирный, толлерантный, не к этой темке - "понаехавший", но и он не удержался-выссказался).....

Здорово, конечно, диагнозы всем ставить по выбору квартиры в том или ином ЖК. Ну не покупали мы квартиру на всю жизнь, потому что амбиций миллион и маленькая тележка и на Коммунарке жизнь не останавливается. Не хотели мы ждать 1-2-3 года и получить "кота в мешке". Пришли, посмотрели, понравилось, через неделю купили.

Я вот тоже думаю, что же за контингент рядом, раз так разбрасывается такими словами.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не соглашусь с тем, что такие квартиры не нужны. Ведь многие покупают однушки и потом переделывают их в двушки, покупают двушки и переделывают их в трешки.

Я изначально за скажем за двушку с небольшими комнатами, чем за огромную однушку - это я сразу и написала, и до сих пор так считаю. Только мое мнение по поводу этих квартир- что через чур они малы для тех же 2к и 3к. Сейчас живу в кв где одна из комнат 10 кв м- это спальня и там кроме двуспальной кровати ничего нет, просто не влазит ни шкаф ни даже комод. А как жить в кв где 3 комнаты и все в 10 кв - я над этим удивляюсь.

Я вот тоже думаю, что же за контингент рядом, раз так разбрасывается такими словами.

Я вот, MrsRandom, ни на чей счет не относила свое сообщение, а раз Вы позволили в мой адрес выссказаться подобным тоном, т.к отвечали на мое сообщение, хочу Вам задать тот же вопрос... Не утруждайтесь отвечать на это сообщение, поскольку я не собираюсь с Вами дискутировать в дальнейшем на эту тему. С уважением.

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Поясню что имела в виду под словом контенчент, если кто не допонял про что я, сейчас на примере. В г. Люберцы есть новый жк "Красная Горка", наши знакомые там купили жилье, квартиры там хорошие, просторные, хоть и панельки, район хорошо спланирован. Жилье к слову сказать относительно не дорогое. Относительно, повторюсь. Когда приглядывали жилье, приехав к ним в гости и расспросив что да как про жк- они нам в один голос стали отговаривать там что либо покупать, на вопрос почему- ответ просто убил. По их утверждениями район на 70 % заселяют друзья с юга и ближнего востока, на детской площадке речи русской нет,из сада из ребенок уже принес кучу такжиских и дагестанских слов. Кстати, есть дом, целый подъезд которого заселяют негры- так там русского языка нет и в помине! Это слова живущих там людей, они уже жалеют что вложились и мечтают переехать. Вернемся к нашим т.с.- мое опасение в связи с тем, что эти маленькие квартирки с большим количеством комнат и относительно не высокой ценой вот так же привлекут свое внимание соседей из южных республик. Я не имею ничего против, но когда их много, когда они не соблюдают требования и правила страны где живут- это уже становится страшно. И я вовсе не имела в виду кого то еще под словом контингент, я указала лишь на то, что подобное жилье может стать лакомым кусочком для некоторых, тогда наша с вами жизнь превратится в борьбу. И больше ничего плохого ни о ком из здесь читающих я ничего не говорила!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×