Перейти к содержанию
Авторизация  
SEREGA_K

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А Вы не могли бы указать на карте, куда они собираются переносить парковку!? Потому что, в офисе продаж говорят, что парковка будет в этом же направлении (по диагонали от 2го корпуса через овраг в сторону п.Газопровода) - внимание! Пристегнитесь! - в 2013 году, когда начнут строить Звезду Газпрома!

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

УК это КРОСТ, все всё знают. В один мешок кидают

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

пока насчет парковки только узнали, в апреле всех переместят на временную парковку , она будет через дорогу за оврагом п.Газопровод - а по остальным вопросам еще нечего не понятно

А что по поводу конюшни?

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

А что по поводу конюшни?

Земля, на которой сейчас находится парковка, принадлежит конюшне.

Они попросили освободить территорию и вроде бы подали на Крост в суд, поэтому парковку временно перенесут к бетонному заводику.

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Вроде нигде не наврал. :)

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Паркинг конечно нужен, но не такими же методами. И эти люди еще собираются строить церковь.

Поделиться сообщением

Паркинг ли? :)

А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?

Поделиться сообщением

Паркинг ли? :)

А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.

Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. :D

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.

Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. :D

:D слово пацана, ёба! - не добавили? :))

А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?

Поделиться сообщением

:D слово пацана, ёба! - не добавили? :))

А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?

Добашин зуб дает?

Была дама главная по PR, а остальных не помню.

Но, естественно, не Добашин с Резвовой.

Может быть кто-нибудь другой запомнил?

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

А что по поводу конюшни?

Hipnotoad все верно написал. Добавлю только то, что земля, которая сейчас под платной парковкой, у конюшни оформлена в собственность еще в 90-ые годы!

Поделиться сообщением

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)

Говорили, что Крост.

Поделиться сообщением

Говорили, что Крост.

Значит точно бартер был)))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

Поделиться сообщением

Фенечка

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

Поделиться сообщением

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

Я на конюшне от женщины слышала. Кто она-не знаю, я ее и не запомнила даже.

Поделиться сообщением

Посмотрите на первом этаже повесили долги по квартплате. У некоторых вообще по 6-7 месяцев не оплачено, хотя люди живут... о каких собраниях и дополнительных тратах может идти речь, даже если это +15-20 рублей?

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.

2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

Поделиться сообщением

SERGE

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.

2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

1) А у Вас какой этаж? Проблем с отоплением быть вроде бы не должно.

2) Шульга сказал - нет всех подписей. Так как даже 50% процентов не собрали - пока предложить ничего не могут.

Поделиться сообщением

Mokus

Для информации и рассуждения!

У меня на работе работает коллега, он живет в ЖК Аэробус. Дом бизнес класса, но там тоже есть большие претензии к УК. Собирают чуть ли не по 100 руб. с м2 и на эти деньги ничего не делают...охрана тоже не работает, крысы тоже бегают, снег тоже плохо убирают...Коллега говорит, что у них на форуме есть инициативная группа, которая не дает УК расслабится, постоянно требует финансовые отчеты за потраченные деньги и что самое интересное получает их! Мне было бы очень интересно взглянуть на отчет за 2011 год, куда наша УК конкретно тратит наши деньги?!?!

Там есть люди с юридическим образованием (могу узнать какой НИК на форуме), которые не просто пишут свои мысли, но и подкрепляют их конкретными ссылками на различные законодательные акты. Вот я подумал, может нам подружиться с инициативной группой ЖК Аэробус? Может это будет полезно и у нас появятся новые возможности влиять на УК? Ну или просто зарегистрироваться на их форуме и почитать инфо, может что-то полезное узнаем?

http://www.aerobus-forum.ru/

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов