Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Николай1076

Парламентский центр обломился

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай1076

http://www.bfm.ru/news/217046?doctype=news

Ну вот и все, чинуши, как всегда сделали свое дело, вори шкам нужен центр, а не за мкадье, вопрос теперь будут ли развивать Коммунарку?

Поделиться сообщением

И дума передумала..... http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087426 А вчера где-то на форуме писали про метро и другие блага цивилизации в поселке.

Поделиться сообщением

Гость Раиса

Где-то читала. что у нас будет управа (или как оно там называется ) Новомосковского округа:))))

Поделиться сообщением

А я думаю не стоит расстравиваться, не будет мигалок, всяких перекрытий дорог.

А насчет метро, жизнь покажет, как мне кажеться сейчас вопрос с расширением дороги до теплого более актуален, сделают выделенку для общественного транспорта уже как говорится хлеб.

Поделиться сообщением

http://www.bfm.ru/news/217046?doctype=news

Ну вот и все, чинуши, как всегда сделали свое дело, вори шкам нужен центр, а не за мкадье, вопрос теперь будут ли развивать Коммунарку?

Отличная новость!!! Кроме перспективы строительства метро толку от Парламентского центра в Коммунарке не много-то и было бы. Разве что цены на квартиры бы вверх взлетели, но это только если продавать, а жить там, было бы неудобно. Мне больше по душе тихая и спокойная Коммунарка!!!

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь от идеи строительства "парламентского центра" в коммунарке, они отказались давно

и по прежнему хотят строить "деловой центр"

Поделиться сообщением

Главное что бы метро не зажали! :)

Поделиться сообщением

С точки зрения нас как жителей от этой новости совершенно ничего не поменяется.

Центр построят в любом случае, т.к. развитие территории уже запланировано, будут там не гос. органы, а офисы и всего делов.

Не будет конечно мигалок или перекрытий Калужки, вот это самый большой плюс из этой новости.

Тихой и спокойной Коммунарки уже никогда не будет.

Поделиться сообщением

Гость Николай1076

Да, но вы не забывайте, что обещанного 100 лет ждут, тоесть в начале наобещали, подняли ценник на недвижку близкой к домкадье и пошли в папятную, сейчас центр, потом все по списку- метро- ой знаете дорого, дорога в бутово- ой знаете дорого, крызыс в стране! интересно что станет с той землей которую выделил авгур Москве, а теперь представьте ситуацию, что туда начнут пересилять неблагоприятные семьи и очередников, вот будет весело:))))

Поделиться сообщением

Да, но вы не забывайте, что обещанного 100 лет ждут, тоесть в начале наобещали, подняли ценник на недвижку близкой к домкадье и пошли в папятную, сейчас центр, потом все по списку- метро- ой знаете дорого, дорога в бутово- ой знаете дорого, крызыс в стране! интересно что станет с той землей которую выделил авгур Москве, а теперь представьте ситуацию, что туда начнут пересилять неблагоприятные семьи и очередников, вот будет весело :))))

Медицинский кластер запланировали

Поделиться сообщением

Главное что бы метро не зажали! :)

Елена75, в другой ветке Вы говорили, что предпочитаете оставаться реалисткой. но сейчас даже я завидую Вашему оптимизму :clap:

не будет в Коммунарке метро. ну, по крайней мере, в ближайшие лет 20 :lol:

я где-то на форуме давненько писала, что никакие ФОИВы к нам не поедут, Правительство Москвы к нам не поедет...хотя не исключен переезд Префектуры, но это слишком уж низовой уровень власти, чтобы ради нескольких сот служащих Префектуры тратить миллиарды на строительство метро. а так, по мере увеличения численности населения, возможно. ну вот Солнцево спустя 30 лет после вхождения в состав города метро получит, а там не за горами и наше счастье :lol:

Поделиться сообщением

Да хрен с этим метро, обойдемся. Пусть сделают нормальную Калужку и выделенку для автобусов. До метро 10 минут ехать.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

С точки зрения транспортной доступности - метро - предел мечтаний, очень удобно, НО - это ларьки непонятные, шаурма, маршрутки с зазывалами, бомжи, алкаши и т.д. Лучше проехать на автобусе чуть-чуть. Я думаю, открытие метро в Саларьево + расширенная дорога Мамыри-Саларьево, развязка у Теплого Стана, ну и выезд в Бутово: больше ничего не надо. Три ветки метро будет в пределах 10-15 минут.

Поделиться сообщением

Три ветки метро будет в пределах 10-15 минут.

Самое главное выделенка для автобусов....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Елена75, в другой ветке Вы говорили, что предпочитаете оставаться реалисткой. но сейчас даже я завидую Вашему оптимизму :clap:

не будет в Коммунарке метро. ну, по крайней мере, в ближайшие лет 20 :lol:

я где-то на форуме давненько писала, что никакие ФОИВы к нам не поедут, Правительство Москвы к нам не поедет...хотя не исключен переезд Префектуры, но это слишком уж низовой уровень власти, чтобы ради нескольких сот служащих Префектуры тратить миллиарды на строительство метро. а так, по мере увеличения численности населения, возможно. ну вот Солнцево спустя 30 лет после вхождения в состав города метро получит, а там не за горами и наше счастье :lol:

"но сейчас даже я завидую Вашему оптимизму :clap:" завидуйте на здоровье))))))) Я реалист в отношении своих действий и как следствие полученных результатов. (вложение СВОИХ денег и что может быть на выходе) В метро я СВОИХ денег не вкладывала))) поэтому помечтать могу, как любой нормальный человек! Вот тут я уже могу написать, ребята все будет супер! Метро нам обязательно проведут, надо только подождать! :hibye:

Поделиться сообщением

С точки зрения транспортной доступности - метро - предел мечтаний, очень удобно, НО - это ларьки непонятные, шаурма, маршрутки с зазывалами, бомжи, алкаши и т.д. Лучше проехать на автобусе чуть-чуть. Я думаю, открытие метро в Саларьево + расширенная дорога Мамыри-Саларьево, развязка у Теплого Стана, ну и выезд в Бутово: больше ничего не надо. Три ветки метро будет в пределах 10-15 минут.

+100

Поделиться сообщением

Да хрен с этим метро, обойдемся. Пусть сделают нормальную Калужку и выделенку для автобусов. До метро 10 минут ехать.

При всем моем уважении, абсолютно не согласен. Метро по скорости никогда не сравнится с общественным транспортом, тем более в России, где в отличии, скажем, от Германии, автобуса надо еще дождаться.

Поэтому эти

10 минут

превращаются в полчаса с учетом ожидания автобуса (который приезжает битком и без кондиционера).

НО - это ларьки непонятные, шаурма, маршрутки с зазывалами, бомжи, алкаши и т.д.

И сразу пример - метро Коньково / Калужская / Новые Черемушки. Где там непонятные ларьки и шаурма? И ларьки уже давно все перенесли по указу Собянина (уже полгода как). Алкаши и бомжи убираются путем звонка в милицию.

А теперь лично свои пять копеек - автобусы и троллейбусы в Москве не переношу абсолютно из-за лотереи с расписанием. Нормально пользоваться за 24 года начал только после покупки квартиры в Коммунарке.

Поделиться сообщением

Даёшь велодорожки во все стороны!

А зимой лыжные трассы!

+для здоровья

-для бюджета (читать кармана чинуша)

по сути вопроса,

метро хорошо, а метро-трамвай-автобус лучше :)

Поделиться сообщением

Одних дорожек мало. Нужна инфраструктура аля парковки для велосипедов и прочее.

Поделиться сообщением

Хорошо бы это учесть при реконструкции калужки, сделать вело полосу и тротуар, а то расширят как киевское шоссе и поставят заграждение по по краям...

в итоге жители п. Московский в принципе не могут доехать до Москвы на велосипеде, поскольку от крайней полосы до ограждения буквально пару сантиметров

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация