Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стас, привет!

А что сейчас в "Липовом"? По каким дням собираетесь?

Леха привет,опять слетела следилка за форумом,не видел,ты звони если че....

друзья,в коммунарке и газопроводе,сейчас три мужские и две женские команды,все чемпионы и призеры москвы и тинао.,этот сезон начали играть в лвл.+любительские группы,где берут совсем новичков..занятия сейчас в зале п.газопровод д18.все тренировки бесплатные.приходите....во все команды требуется усиление,желательно  от 1взр. разряда.коммунарка расширяется..ждем подкрепление вновь прибывших)))..звоните 8-909-967-32-00 станислав

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Блин..сколько живу и на тульскую ездил и сейчас прикидывал в бутово...а вы вон рядом ))) народу много ходит? Места всем хватит?)))

Поделиться сообщением

Блин..сколько живу и на тульскую ездил и сейчас прикидывал в бутово...а вы вон рядом ))) народу много ходит? Места всем хватит?)))

конечно хватит всем.. Народу от 5-20ч собирается

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

конечно хватит всем.. Народу от 5-20ч собирается

по какому расписанию собираетесь? и если не сложно адрес спортзала (я в Газопроводе проездом бываю)

Поделиться сообщением

по какому расписанию собираетесь? и если не сложно адрес спортзала (я в Газопроводе проездом бываю)

вт чт 20ч;сб 17ч-это уровень комгаз-2 желательно от первого взрослого, без приличного опыта не берем..любой уровень по сб с14-17ч, микс

П.газопровод д18к2 вход со двора

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Добрый день, как то неожиданно у моего мужа возникло желание поиграть в волейбол....тоже мне спорЦмен ))) как я поняла в субботу с 2 часов дня возможно? нужно ли  иметь что-нибудь кроме формы?

Поделиться сообщением

Добрый день, как то неожиданно у моего мужа возникло желание поиграть в волейбол....тоже мне спорЦмен ))) как я поняла в субботу с 2 часов дня возможно? нужно ли иметь что-нибудь кроме формы?

да все верно! Паспорт или данные чтоб записаться в группу на рецепшене. Скинуть мне тел советую для вотсапп группы чтоб быть в курсе новостей, отмен, переносов

Поделиться сообщением

Да сейчас и негде толком поиграть во дворе волейбол

ну площадок хороших как минимум 4 знаю во дворах коммунарки.. Только зимой не оч играется))) поэтому вэлком к нам в зал!

Поделиться сообщением

Друзья! Ждем подкрепление в наши команды и любительские секции! От детей до кмс! Мы чемпионы москвы и тинао!с этого года начали играть в лвл! Звоните по всем вопросам волейбола 89099673200!

Поделиться сообщением

Друзья! Ждем подкрепление в наши команды и любительские секции! От детей до кмс! Мы чемпионы москвы и тинао!с этого года начали играть в лвл! Звоните по всем вопросам волейбола 89099673200!

Поздравляю! Молодцы!

Поделиться сообщением

Спасибо))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) на улице еще не играете?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) на улице еще не играете?

игрем уже...

Все лето тренировки по сб 13-16ч пос.Коммунарка 35 (ллиповый парк),резиновая крошка..уровень смешанный ,новички+продолжащие любители,микс.бесплатно.присоединяйтесь. в случае дождя идем в зал п.Газопровод д.18 

Тренировки детских,мужских и женских основных команд по будням по вечерам также проходят,подробно по тел.8-909-967-32-00

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, вроде потеплело, да и новую площадку сделали в липовом парке. Может пора попробовать собраться поиграть на свежем воздухе? Так как темнеет ещё рановато и после работы не успеешь, то на сборы у нас неделя. Предлагаю начать в субботу 21апреля, ну допустим в 17-00. Или народ раньше собирается?

Изменено пользователем MosResident

Поделиться сообщением

MosResident:

Уважаемые соседи, вроде потеплело, да и новую площадку сделали в липовом парке. Может пора попробовать собраться поиграть на свежем воздухе? Так как темнеет ещё рановато и после работы не успеешь, то на сборы у нас неделя. Предлагаю начать в субботу 21апреля, ну допустим в 17-00. Или народ раньше собирается?

Для удобства сбора команды продублировано ВКонтакте:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Хочу поиграть,но играла только в пионерском детстве. 

Поделиться сообщением

Luda:

Хочу поиграть,но играла только в пионерском детстве. 

Ваше желание похвально! Но, простите если покажусь грубым. Возьмём футбол. Бегает среди команды человек который ни пас не может отдать, ни ударить по воротам. Ну, плохо конечно. Команда просто не пасует ему и подстраховывает, чтобы через него не шли атаки. Отлетел мяч от такого игрока в аут, ну ничего страшного, все побежали обороняться за себя и за того парня. Да это усложняет игру и увеличивает нагрузку на остальных, но играть можно и даже получить удовольствие от игры могут все, включая человека который просто бегает и пытается отнять мяч у соперника. В волейболе - цена ошибки сразу очко. Просто подавая мяч на игрока который не может его принять, можно выиграть и партию и игру. Удовольствия от этого не получит ни команда, ни игрок который её будет явно тянуть вниз. Поэтому мне кажется волейбол, именно как командная игра, не подходит для замены общефизической подготовке. Если команда не играет из-за одного, двух "нулевых" игроков, движения на площадке не будет. Но разок прийти попробовать свои силы очень даже приветствуется. Я сам не профессионал, а дворовый любитель. В последствие можно поделиться по уровню подготовки и играть в разное время, чтобы всем было интересно)))

Поделиться сообщением