Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поиграли отлично, руки опухли :)

Стас, моё субъективное видение, мало тренируем удары и подачи, сужу по себе, только начал догонять с прыжками, перешли к игре. Мало мячей , наверное из-за этого. Понравилось упражнение с подачей. Минуть на 10 подольше завис бы. Но опять же, моё субъективное видение, я в этом далеко не спец.

ты прав,конечно,все дело в мячах,особенно на подаче не разгонишься и вторая проблема опоздание долго все собирались сегодня задержавлись на 40 минут с началом..поэтому немного торопил тренировку..ну и пока знакомимся надо посмотреть кто как в деле выглядит,а то после хорошей тренировки у новичков и сил на двусторонку не остается,не говорю уже про себя,старенького)))..надо физику всем подънимать,бегать хорошо бы или велосипед интенсивный в свободные от тренировок дни!

Изменено пользователем Mutanter

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

ребят,скидываемся на мячи.!!!возьмем 4 шт,на 9т.р..все приносим с воскресенья начиная по 1000р для начала..вновь прибывшые дальше донесут позже в коэфиценте чуть меньшем...и мы разделим возврат на всех..

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Надо какой-нибудь график что ли создать, чтобы заранее свои дела рсапланировать можно было.

и еще одна мысль: Если нас уже много собирается , есть ли смысл приглашать играть строителей? Мы то съигрываемся, тренируемся , а они каждый раз новые, я уже не говорю про проблему общения с ними, в том смысле, когда они по русски не понимают и объяснить, как и где стоять сложновато.

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Horn, Дело в том, что площадка общественная, в интересах руководства массовость, их никто не приглашает они сами приходят заинтересовываясь, глядя на нас. Да и несколько ребят там классно играют. Но я сам заинтерисован в нашей изоляции. Когда график будет поговорю об этом с руководством. Пока примерно Вт, Чт -20.00 ;Вс 12.00... Подстраиваемся, не пропускаем

Поделиться сообщением

ты прав,конечно,все дело в мячах,особенно на подаче не разгонишься и вторая проблема опоздание долго все собирались сегодня задержавлись на 40 минут с началом..поэтому немного торопил тренировку..ну и пока знакомимся надо посмотреть кто как в деле выглядит,а то после хорошей тренировки у новичков и сил на двусторонку не остается,не говорю уже про себя,старенького)))..надо физику всем подънимать,бегать хорошо бы или велосипед интенсивный в свободные от тренировок дни!

физика у меня никакая :) после вчерашних блоков на разминке у сетики, я сдох :)

начал более менее заниматься спортом после приезда в Коммунарку, до этого последний раз в 2002 в армии на турник залезал.

Стас не такие мы и старые :D

Надо какой-нибудь график что ли создать, чтобы заранее свои дела рсапланировать можно было.

и еще одна мысль: Если нас уже много собирается , есть ли смысл приглашать играть строителей? Мы то съигрываемся, тренируемся , а они каждый раз новые, я уже не говорю про проблему общения с ними, в том смысле, когда они по русски не понимают и объяснить, как и где стоять сложновато.

согласен полностью, как разбились на команды изначально и в своём коллективе проще подстроиться под игру тех же людей с кем тренируешься, чем каждый раз под разных (на этапе обучения) Хотя некоторые из строителей подают очень даже ...

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Вчера опоздал на разминку. Зато прямо к началу игры пришел. В целом интересно поиграли. Только мало. Слишком много народу. Вот бы по времени как-нибудь поделиться. Хотя если не учитывать рабочих, то нас было почти ровно на 2 команды.

Поделиться сообщением

.все приносим с воскресенья начиная по 1000р для начала

ок, спасибо за информацию, подъеду.

Поделиться сообщением

в оби небольшие,нам как раз по 86руб!)

заехал купил, карабины с вертлюгом, карабинов не было маленькие и средние все разобрали, на закрутке решил не брать овалы.

Думаю такие в самый раз будут + взял КОУШ 2 шт. 5 мм. что бы верёвка не перетиралась.

Нужно 2 палки по 110 см. что бы сетка держала форму, мы обсуждали в прошлый раз.

Поделиться сообщением

ок, спасибо за информацию, подъеду.

Народ,отбой по мячам!!!есть еще одна чудная женщина,зам директора Наталья Владимировна,которая мне сказала только что,что как только я принесу документы,она выдаст мне новую сетку,мячи и составим график с нашим временем..произойдет это во вторник,раньше я не смогу ,и она не может ,встретиться..видимо там все такие,продолжают меня удивлять,))Николай Николаевич,баскетбольный тренер,что следит за нами,даже готов подвинуться ради нас!!!...З.Ы.мячи ,кстати ,самые лучшие,что я хотел взять,официалы и реплики!!!

Поделиться сообщением

заехал купил, карабины с вертлюгом, карабинов не было маленькие и средние все разобрали, на закрутке решил не брать овалы.

Думаю такие в самый раз будут + взял КОУШ 2 шт. 5 мм. что бы верёвка не перетиралась.

Нужно 2 палки по 110 см. что бы сетка держала форму, мы обсуждали в прошлый раз.

Лешь,молодец,спасибо,не знаю теперь,может и непригодяться))),эти палки называются антенны,они прежде всего ограничивают пространство над сеткой и являются как бы продолжением линии поля по вертикали,вся игра должна идти внутри них и касаться их нельзя мячем и вообще,стоят они 700-800р,гляну во вторник может они будут но не думаю...в спортзале самом антеннки самодельные,короткие даже!!

Поделиться сообщением

Народ,отбой по мячам!!!есть еще одна чудная женщина,зам директора Наталья Владимировна,которая мне сказала только что,что как только я принесу документы,она выдаст мне новую сетку,мячи и составим график с нашим временем..произойдет это во вторник,раньше я не смогу ,и она не может ,встретиться..видимо там все такие,продолжают меня удивлять,))Николай Николаевич,баскетбольный тренер,что следит за нами,даже готов подвинуться ради нас!!!...З.Ы.мячи ,кстати ,самые лучшие,что я хотел взять,официалы и реплики!!!

да это просто новость дня :) :clap:

п.с. пятница я тебя люблю :)

ладно, карабины есть не просят, не пригодятся на даче цветы в горшках повешу за них :)

Поделиться сообщением

Товарищи, кто уходил последний, насос не видели? :) принёс на случай всякий и забыл его там :)

Поделиться сообщением

Товарищи, кто уходил последний, насос не видели? :) принёс на случай всякий и забыл его там :)

я думал ты спецом оставил.он у меня,КРАЙНИЙ я уходил.

Поделиться сообщением

сегодня поиграть вечером ни у кого желания нет? или сбережем силы на завтра:-)?

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Horn,там баскетбол будет,надо согласовывать,и я не смогу,сетку и мячи если что возьмите зайдите у меня

Изменено пользователем Mutanter

Поделиться сообщением

я думал ты спецом оставил.он у меня,КРАЙНИЙ я уходил.

у меня память слабовата стала из-за работы :)

спасибо его лучше с мячами хранить или могу постоянно приносить :)

сегодня поиграть вечером ни у кого желания нет? или сбережем силы на завтра:-)?

я свободен,но чувствую, что придётся команду из рабочих набирать.

Поделиться сообщением

у меня память слабовата стала из-за работы :)

спасибо его лучше с мячами хранить или могу постоянно приносить :)

лучше с мячами пока пусть побудет.один мяч иногда подспускает у нас

Поделиться сообщением

лучше с мячами пока пусть побудет.один мяч иногда подспускает у нас

тогда без вариантов, пусть будет.

Поделиться сообщением

Предлагаю завтрашнюю тренировку провести по эгидой нового закона:

Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ

"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Поделиться сообщением

Отличные новости, спасибо!

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов