Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто, что, кому, сколько?

Я про мячи.

про мячи решим позже..думаю на следующей недели будем брать штуки 4

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

про мячи решим позже..думаю на следующей недели будем брать штуки 4

Стас, будете собирать деньги - будь добр, свяжись со мной, доеду и передам.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

по поводу карабинов для сетки, был в декатлоне в меге, альпинистские по 299 р.

п.с. погода шепчет...

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Стас, будете собирать деньги - будь добр, свяжись со мной, доеду и передам.

Заранее спасибо.

ок.конечно спасибо))

по поводу карабинов для сетки, был в декатлоне в меге, альпинистские по 299 р.

п.с. погода шепчет...

в оби небольшие,нам как раз по 86руб!)

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

в оби небольшие,нам как раз по 86руб!)

в пятницу могу заехать купить.

Поделиться сообщением

Гость v-hayrullin

скажите а в субботу будете играть?

Поделиться сообщением

Гость v-hayrullin

я бы то же подошла или в воскресенье

Поделиться сообщением

слышал, что есть планы на воскресенье.

Нужно следить за темой.

Поделиться сообщением

скажите а в субботу будете играть?

в воскресенье будем днем..в субботу может часов в 17 соберемся

Поделиться сообщением

в пятницу могу заехать купить.

было б неплохо..нужно еще 2шт

Поделиться сообщением

было б неплохо..нужно еще 2шт

хорошо.

по времени посмотрю, может заскочу на мельницу по дороге домой.

Поделиться сообщением

хорошие новости,друзья!встречался только что с директором Сосенского центра спорта,Дивак Андрей Андреевич,он классный мужик и за то что бы местные жители занимались спортом,так что пойдет нам на встречу во всем,сейчас я оформляю документы на внештатного сотрудника и уже скоро я ваш официальный местный тренер)))смотрел график районых соревнований,там полно любительских турниров,будем готовиться..с осени возможно у нас появиться доступ к спортзалу в п.газопровод...перспективы вообщем..встреча меня приятно порадовала,мои последние спортивные начальники совсем другие были к сожалению!

Поделиться сообщением

Mutanter, Клёва!!! :clap: Отличные новости! Не сомневалась что так и будет!!! :good:

Поделиться сообщением

Гость Voordewind

Отличная затея и главное активность! На выходных тоже хочу подтянуться, если дождей не будет :)

Mutanter, отдельный респект!

Поделиться сообщением

МАГ и ЧАРОДЕЙ :good: :thanks: одно слово СЕНСЕЙ

Поделиться сообщением

хорошие новости,друзья!встречался только что с директором Сосенского центра спорта,Дивак Андрей Андреевич,он классный мужик и за то что бы местные жители занимались спортом,так что пойдет нам на встречу во всем,сейчас я оформляю документы на внештатного сотрудника и уже скоро я ваш официальный местный тренер)))смотрел график районых соревнований,там полно любительских турниров,будем готовиться..с осени возможно у нас появиться доступ к спортзалу в п.газопровод...перспективы вообщем..встреча меня приятно порадовала,мои последние спортивные начальники совсем другие были к сожалению!

Скажите, а в Сосенском центре спорта есть футбольная секция или хотя бы зал для футбола?

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

добрый день. могу сегодня подойти к 20.00, мячик в руках держал.)

Поделиться сообщением

Mutanter, Клёва!!! :clap: Отличные новости! Не сомневалась что так и будет!!! :good:

Отличная затея и главное активность! На выходных тоже хочу подтянуться, если дождей не будет :)

Mutanter, отдельный респект!

МАГ и ЧАРОДЕЙ :good: :thanks: одно слово СЕНСЕЙ

спасибо)))...

уфф!!сегодня погоняли от души,молодежь меня сегодня загоняла...складывается впечатление что местных жителей меньше чем рабочих...сегодня нам бой давала украинская бригада)))но мы выдержали))уже четыре команды было!!!

Скажите, а в Сосенском центре спорта есть футбольная секция или хотя бы зал для футбола?

зала нет.он совсем маленький еле для баскетбола хватает..но может играют в мини не уверен,уточню..вместо футбольного поля и стадиона теперь дорогущий прометей у нас зато есть.история его строительства банально стандартная((((..а искуственое мини поле,там же в липовом парке..

Изменено пользователем Mutanter

Поделиться сообщением

СЛЕДУЮЩИЙ СБОР В 12.00 В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Поделиться сообщением

Поиграли отлично, руки опухли :)

Стас, моё субъективное видение, мало тренируем удары и подачи, сужу по себе, только начал догонять с прыжками, перешли к игре. Мало мячей , наверное из-за этого. Понравилось упражнение с подачей. Минуть на 10 подольше завис бы. Но опять же, моё субъективное видение, я в этом далеко не спец.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов