Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

погода позволит, я сегодня с Вами в 20:00. Мяч есть, но накачал, спускает, купил на сдачу с хлеба его, но всё равно принесу с насосом потянет.

Явки? Пароли? :)

Поделиться сообщением

погода позволит, я сегодня с Вами в 20:00. Мяч есть, но накачал, спускает, купил на сдачу с хлеба его, но всё равно принесу с насосом потянет.

Явки? Пароли? :)

здорово,насос как раз нужен..)вход пока был свободный,ждем когда выгонят)

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

ребят,могу опоздать сегодня минут на30- 40,не знаю точно,работа не определилась еще,начинайте без меня если что!обязательно разомнитесь хоть немного!!ссори(

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Стас, как и писал выше - я пока по выходным к вам буду присоединяться. Желаю, чтобы до вечера площадка проветрилась и просохла, а всем участникам - отличной игры!

Поделиться сообщением

kerrik,спасибо,площадка там отличная,не скользкая даже если влажно...самому в сбудни сложновато..но стараюсь,т.к хочется погонять мяч))

Поделиться сообщением

Станислав, спасибо за появившуюся возможность поиграть в волейбол и познакомиться с новыми людьми. Сегодня вспомнил, как прогуливал лабораторные работы у нас в институтском спортзале. Буду рад, если дадите знать о новых играх. Контакты скинул в личку.

Поделиться сообщением

Станислав, спасибо за появившуюся возможность поиграть в волейбол и познакомиться с новыми людьми. Сегодня вспомнил, как прогуливал лабораторные работы у нас в институтском спортзале. Буду рад, если дадите знать о новых играх. Контакты скинул в личку.

ок.будем рады..сегодня толпа народу была..придется вешать график игр, собственый уже)))..играли тремя командами да еще и с заменами)))..следующий сбор в четверг в 20.00!

Поделиться сообщением

Раз берут не только профессионалов, но и новичков, после окончания ремонта готов (могу и хочу) присоединиться к игре! Сейчас могу только по субботам, когда бываю в коммунарке, но в субботу я так понял не играют!

Поделиться сообщением

Раз берут не только профессионалов, но и новичков, после окончания ремонта готов (могу и хочу) присоединиться к игре! Сейчас могу только по субботам, когда бываю в коммунарке, но в субботу я так понял не играют!

в основном любители пока что,..в субботу тоже может будем...еще организовываемся..следите за форумом

Поделиться сообщением

к четвергу обещаю быть более марально подготовленным, постараюсь играть с большей самоотдачей :)

сегодня ночью много думал ...

Поделиться сообщением

к четвергу обещаю быть более марально подготовленным, постараюсь играть с большей самоотдачей :)

я полагаю о волейболе?:

Поделиться сообщением

я полагаю о волейболе?:

конечно :)

Поделиться сообщением

ночью спать нужно ))))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

По прогнозу погоды четверг ожидается подозрительно сухим... значит будет дождь :)

Хорошо было бы перед игрой разминаться в парах с мячами, понападать на сетку разминочно, немного попадавать, так бы быстрее уровень всех подрос, в игре не всегда всем получается сразу правильно и удачно принять, паснуть или подать мяч.

Хорошо бы иметь 2-х нормальных пасующих, интереснее играть бы было всем... может есть здесь такие и пока не получается прийти на тренировки?

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением

По прогнозу погоды четверг ожидается подозрительно сухим... значит будет дождь :)

Хорошо было бы перед игрой разминаться в парах с мячами, понападать на сетку разминочно, немного попадавать, так бы быстрее уровень всех подрос, в игре не всегда всем получается сразу правильно и удачно принять, паснуть или подать мяч.

Хорошо бы иметь 2-х нормальных пасующих, интереснее играть бы было всем... может есть здесь такие и пока не получается придти на тренировки?

в игре, дабы не подвести команду, подавал практически свечки т.к. хорошо приложиться пока побаиваюсь в силу того, что, буду пока не точен и аут будет мой. Согласен, нужно именно потренироваться в подаче и попринимать.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

в игре, дабы не подвести команду, подавал практически свечки т.к. хорошо приложиться пока побаиваюсь в силу того, что, буду пока не точен и аут будет мой. Согласен, нужно именно потренироваться в подаче и попринимать.

Никогда не бойся на тренировках рисковать и усложнять подачу и нападение, для того она и нужна тренировка, даже когда играем на счет и на вылет. Усложнять подачу правда желательно не сразу, первую лучше подать надежно... остальные для развития нужно усложнять... В этом случае никто из команды не будет смотреть косо на тебя.

Поделиться сообщением

Никогда не бойся на тренировках рисковать и усложнять подачу и нападение, для того она и нужна тренировка, даже когда играем на счет и на вылет. Усложнять подачу правда желательно не сразу, первую лучше подать надежно... остальные для развития нужно усложнять... В этом случае никто из команды не будет смотреть косо на тебя.

Я тоже постараюсь быть и буду стараться. Спасибо, ребят, за ознакомление с волейболом. Разминка с мячами была бы очень кстати, чтобы удары отработать.

Поделиться сообщением

Полезная информация для "специалистов".

Думаю Mutanter донесёт суть и правила, но для общего развития будет полезно.

Кстати, кто, что, кому, сколько?

Я про мячи.

Поделиться сообщением

А у нас на Красных воротах, просветлело! УРА!

Поделиться сообщением

Все верно ребят, рад что все понимают важность тренировок, будем тренироваться полноценно теперь,Сергей помогай в четверг, проводи тренировку если я опоздаю! Не хуже меня разбираешься в игре!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти