Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ирунчик,да ну)незачто)все молодцы,играют,я думал хуже будет,а тренировать мне просто интересно,эт профессия моя подуше,где еще можно поорать,покомандовать на когонить,а тебе еще и спасибо скажут)))

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Так здорово, что все таки собрались! Я, к сожалению, на время ремонта из Коммунарки переехала, но надеюсь к следующим выходным уже поддержать инициативу :) мяч, кстати, тоже есть :)

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

Стас, посоветуй приемлемый для нашего уровня мячик по соотношению цена\качество (1-2к руб.).

Поделиться сообщением

Народ, огласите итоги воскресной вылазки.

К сожалению не смогли приехать - родительский день. Пупса у бабушки - соскучились очень

Поделиться сообщением

Народ, огласите итоги воскресной вылазки.

Вот же:

да,собралось 6 человек,поиграли двусторонку,потом поотрабатывали нападение,прием и передачу,к 16ч уже сильно ушатались,сетка оказалась хлипковата,повесили свою,родная сушится теперь)...все желающие приходите и нужно больше мячей,т.к ребятам тренироваться понравилось больше)

Поделиться сообщением

скажите, а куда приходить играть?

Приходить нужно вот сюда http://maps.yandex.ru/?um=5Lnd3mqdvxrv0e6AxHDOJwr0ap38l-cY&ll=37.484462%2C55.567564&spn=0.003184%2C0.000687&z=19&l=sat%2Cskl%2Csat

Поделиться сообщением

Мы, кстати завтра в 8 вечера играем?

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Я с радостью бы..., надо на погодку посмотреть, а то что то она совсем хмурится... :(

Изменено пользователем vmdeep

Поделиться сообщением

пока вроде ничего не препятствует,кроме погоды

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Прогноз погоды на завтрашний вечер: дождь, гроза, а на сегодняшний - малооблачно, может сегодня уже соберемся? также к 20:00

Поделиться сообщением

народ мы пас :(

Поделиться сообщением

Прогноз погоды на завтрашний вечер: дождь, гроза, а на сегодняшний - малооблачно, может сегодня уже соберемся? также к 20:00

Сейчас за окном дождик.

Смогу быть не раньше выходных.

Поделиться сообщением

у нас игра под возможности Стаса подведена, он может только во вторник и воскресенье

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

у нас игра под возможности Стаса подведена, он может только во вторник и воскресенье

Спасибо за инфо, буду ориентироваться.

Поделиться сообщением

да,я к сожалению,в клубе торчу с 7 утра до 22 вечера..бывают окошки конечно..вот завтра например получается пока..в 20.00 собираемся..но вы стыкуйтесь и без меня тоже,какая разница...я могу еще в четверг днем,до 17.00

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

да,собираемся..я обзванивать не буду уже,не успею,буду спешить с работы..приходим все желающие в любом случае,кроме если как дождь идет,тогда не надо...водоотведение на площадке хорошее вроде..луж невидно..так что можно и после дождя сразу.

Изменено пользователем Mutanter

Поделиться сообщением

Стас, посоветуй приемлемый для нашего уровня мячик по соотношению цена\качество (1-2к руб.).

на мячи мы думали скинемся немного позже..щас нужно понять сколько людей и мячей есть примерно..леха уехал пока надолго,но мяч оставил хороший...как по мне ,я бы брал официальный мяч микаса mva200 стоит 2450р,у моего друга в экипировочном центре,дешевле не видел и гарантия качества...есть его копия 2100р,но там чуть другой материал..есть куча тренировочных мячей по 1500-1800р для волейбольных школ фирм микаса и гала. они тоже неплохие...но когда набирется немного мастерства,пальцы чувствуют малейшие отличия, кайф чувствуется только от официального мяча..брал бы его !разница в цене не велика..

Поделиться сообщением

в прогнозы я вообще не верю..вчера в москве шел дождь.а мы классно отыкрали без жары..погода непредсказуема..ориентируемся по факту обычно ,за час до сбора.))

Поделиться сообщением

Гость Александр1983

Тоже с вами хочу поиграть. в школе играл года 2. Давно это было. А сейчас времени мало. 2 раза в неделю спортзал и добираюсь долго до дома. И еще до 13 июня в отпуске буду. Потом если будет еще место в ваших командах постараюсь выбраться к вам.

Поделиться сообщением

Тоже с вами хочу поиграть. в школе играл года 2. Давно это было. А сейчас времени мало. 2 раза в неделю спортзал и добираюсь долго до дома. И еще до 13 июня в отпуске буду. Потом если будет еще место в ваших командах постараюсь выбраться к вам.

конечно присоединяйся,будем рады!!!а спортзал могу устроить прямо на площадке,свое тело и никаго инвентаря не нужно)))

Изменено пользователем Mutanter

Поделиться сообщением