Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья,всем привет,ни кто ни хочет научиться играть в волейбол?я профессиональный тренер,дипломированый специалист,переехал сюда не давно.давайте организуемся,могу обучить как классике так и пляжке?В Прометее есть летняя площадка 5000р/час(дороговато конечно),может еще где-то есть площадки в комунарке и желающие подтянуться,похудеть и систематически заниматься спортом?интересно ваше мнение!?

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Играю на сильно любительском уровне (4 года в универе поигрывал), буду рад присоединиться.

На счет площадок ничего сказать не могу, ибо пока разведки местности не делал.

Поделиться сообщением

Играю на сильно любительском уровне (4 года в универе поигрывал), буду рад присоединиться.

На счет площадок ничего сказать не могу, ибо пока разведки местности не делал.

здорово!надо хотя бы четверых,это минимум и можно пробовать)).мой тел.8-909-967-32-00,Станислав

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Ой, вот это да! Мечта моя =) даже ходила тренироваться в школу волейбола, но в центр тяжко из области в будни ездить, а если тут у нас в Коммунарке, то с удовольствием бы присоединилась!

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

Mutanter, контакты для связи скинул в личку.

Поделиться сообщением

И я с удовольствием, только годика через два, как 2-ую очередь Москвы-101 сдадут. Играю профессионально (в смысле-учился). А зал можно в школе попробовать арендовать.

Поделиться сообщением

2 головы и 4 руки. :clap:

Переезжаем конец мая- начало июня.

Я игрок из серии: петь не умею, но люблю. Муж играет

Поделиться сообщением

,

Ой, вот это да! Мечта моя =) даже ходила тренироваться в школу волейбола, но в центр тяжко из области в будни ездить, а если тут у нас в Коммунарке, то с удовольствием бы присоединилась!

И я с удовольствием, только годика через два, как 2-ую очередь Москвы-101 сдадут. Играю профессионально (в смысле-учился). А зал можно в школе попробовать арендовать.

2 головы и 4 руки. :clap:

Переезжаем конец мая- начало июня.

Я игрок из серии: петь не умею, но люблю. Муж играет

класс! уже почти команда!половина играющих ,к тому же )будем готовиться к любительским турнирам...рад что есть единомышленники..на самом деле во всем мире в волейбол играет людей больше ,чем в футбол,хотя казалось бы)))..это статистика!!!...

сегодня померял детскую площадку ,игровую,там резиновое покрытие крошкой и огорожена высокой сеткой,у себя во дворе,лазурная дом 7 (6-7корпус квартала а101),она 13на7 метров,а была надежда из далека(пляжка 16*8м,классика19*8м плюс по три метра свободного пространства ,желательно),конечно можно поютиться для начала ,два на два или три на три,но будет тесновато,наверно!!..

про зал в школе подумываю,надо туда добраться...

я вот из царицыно,там в парке просто куча разных площадок,может и здесь где есть в лесу в сторону мкада??,надо выбираться на разведку в выходной))....

Поделиться сообщением

Mutanter, контакты для связи скинул в личку.

да,Антон,видел ,спасибо.буду всех обзванивать как соберется людей побольше...кидайте наверно все телефоны свои мне в личку..

Поделиться сообщением

Запишите еще 2-х в команду :)

А у школ в коммунарке есть межшкольные стадионы? Если есть, то там должна быть площадка.

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Буду рад с вами сыграть, контакты в личке Mutanter

Поделиться сообщением

Доброе утро! Ещё +2 можно записать? Тоже очень хотим..... :)

Поделиться сообщением

привет,всех записал.на данный момент 11-12 человек вместе со мной, 7мальчиков ,4-5 девочек ,примерно...пора начинать,сегодня постараюсь посмотреть площадку в парке,и в воскресенье давайте пробовать?

Изменено пользователем Mutanter

Поделиться сообщением

площадка еще есть в тропарево, около пруда. Кстати у нас есть сетка и мячик.

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Отличная площадка в липовом паркеhttp://maps.yandex.ru/-/CVVnISIg,сетка самая простая без антен,растяжек и тросса,лежит гниет запутанная..но пойдет для начала...висит расписание занятий,перевернуто и порвано и объявление мол без тренеров сосенского центра спорта нельзя!!!придется кним устроиться внештатно))..так что могут и выгнать нас,но предлагаю в воскресенье пробовать собраться в 12.00 ,например,все занятия по расписанию с 17.00 на всякий случай...все кто увидел отпишитесь что придете..остальных обзвоню..у кого есть сетка и мячи берите с собой обязательно..для сетки нужно дополнительно метров 10-15 тросса или веревки-стойки стоят очень широко,площадка гиперсвободная..

Поделиться сообщением

площадка еще есть в тропарево, около пруда. Кстати у нас есть сетка и мячик.

Horn,жду,плиз, контакт для связи,и какой у вас опыт,и кто второй игрок интересно??

Поделиться сообщением

Я тоже хочу,уровень-любитель ))), у нас есть волейбольная площадка в поселке,я завтра у инженеров спрошу, можно ли ее арендовать

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Я тоже хочу,уровень-любитель ))), у нас есть волейбольная площадка в поселке,я завтра у инженеров спрошу, можно ли ее арендовать

здорово,а у вас это где?

Поделиться сообщением

Я постараюсь быть.

Поделиться сообщением

Друзья,всем привет,ни кто ни хочет научиться играть в волейбол?я профессиональный тренер,дипломированый специалист,переехал сюда не давно.давайте организуемся,могу обучить как классике так и пляжке?

Обучение на общественных началах? Как новый сосед или это будет платное обучение и тренировки?

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением