Перейти к содержанию
Авторизация  
Bardukov

Строительство детского сада

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Bardukov

Похоже недели 2 назад начали строительство детского сада. У нас из окон хорошо видно скопление техники и немного вырытый котлован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Похоже недели 2 назад начали строительство детского сада. У нас из окон хорошо видно скопление техники и немного вырытый котлован.

Да ладно, вот здорово.

Интересно данные садик, как вместит всех желающих с учётом 5-6 корпуса, Эдальго Парка и МИЦа рядом с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Да ладно, вот здорово.

Интересно данные садик, как вместит всех желающих с учётом 5-6 корпуса, Эдальго Парка и МИЦа рядом с нами.

Я думая своей "заоблачной" ценой отсеет потоки желающих))) Будет аналогия как с парковкой, все бы хотели но не за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Я думая своей "заоблачной" ценой отсеет потоки желающих))) Будет аналогия как с парковкой, все бы хотели но не за такие деньги.

Нам в офисе сказали, что он будет муниципальный.

Сейчас вообще за такие дела, если у тебя не частный садик, всех натягивают, мы пришли в сад очень хороший в Ясенево по путёвке, сдавали по 5000 в фонд ( некоторые были не согласны, кто тогда вас просил идти именно в этот садик, лучший в районе, хотят ходить и чтоб всё на халяву было и пластиковые окна и новые игрушки, так не бывает) , в итоге его убрали, а вместе с ним и взносы и теперь многие воспитатели хотят уйти (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Нам в офисе сказали, что он будет муниципальный.

Сейчас вообще за такие дела, если у тебя не частный садик, всех натягивают, мы пришли в сад очень хороший в Ясенево по путёвке, сдавали по 5000 в фонд ( некоторые были не согласны, кто тогда вас просил идти именно в этот садик, лучший в районе, хотят ходить и чтоб всё на халяву было и пластиковые окна и новые игрушки, так не бывает) , в итоге его убрали, а вместе с ним и взносы и теперь многие воспитатели хотят уйти (((

дети не мука, они не делятся на первый, второй, третий и высший сорт.у каждого должно быть однотипное образование и воспитание. Т.е. в детсадах и школах они должны получать его бесплатно и по высшему разряду. тепло и свет должны получать независимо от того где стоит это учреждение в Москве или Пятовском (это личное) Все сады должны быть очень хорошими. Это бред полный когда я должен выбирать где лучше учат. Или я что машину в мойку сдаю, заплатил больше салон помыли, меньше, только кузов?

Притенения конечно не к форумчанам, крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savva

Похоже недели 2 назад начали строительство детского сада. У нас из окон хорошо видно скопление техники и немного вырытый котлован.

А в каком месте строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

А в каком месте строят?

Как по плану, в стороне где платная парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Как по плану, в стороне где платная парковка

С 8 корпусом МИЦ не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

дети не мука, они не делятся на первый, второй, третий и высший сорт.у каждого должно быть однотипное образование и воспитание. Т.е. в детсадах и школах они должны получать его бесплатно и по высшему разряду. тепло и свет должны получать независимо от того где стоит это учреждение в Москве или Пятовском (это личное) Все сады должны быть очень хорошими. Это бред полный когда я должен выбирать где лучше учат. Или я что машину в мойку сдаю, заплатил больше салон помыли, меньше, только кузов?

Притенения конечно не к форумчанам, крик души.

Хозяин - барин. Вы ничего не кому не должны. По вашему получается что все дет. сады одинаковы, если вы так думаете то вам проще во всем,)

В нашей стране никто никому ничего не обязан, все в курсе я думаю.

По высшему разряду милости просим в сорбонну и оксфорд.

А так чтобы каждый сад и школа по высшему разряду,

здорово б было бы конечно.

"Если у бабушки были бы усы, она была бы дедушкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

С 8 корпусом МИЦ не путаете?

По плану всё таки похоже на детский сад и котлован не такой огромный. Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

По плану всё таки похоже на детский сад и котлован не такой огромный. Хотя могу и ошибаться.

Просто я сначала тоже обрадовался, что детсад за парковкой, и тоже по плану, а когда разобрался - это оказался 8 МИЦ.

http://www.dom#######.ru/comm8/foto/ здесь по фоткам как-раз наш Эдальго проглядывается с этого ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

дети не мука, они не делятся на первый, второй, третий и высший сорт.у каждого должно быть однотипное образование и воспитание. Т.е. в детсадах и школах они должны получать его бесплатно и по высшему разряду. тепло и свет должны получать независимо от того где стоит это учреждение в Москве или Пятовском (это личное) Все сады должны быть очень хорошими. Это бред полный когда я должен выбирать где лучше учат. Или я что машину в мойку сдаю, заплатил больше салон помыли, меньше, только кузов?

Притенения конечно не к форумчанам, крик души.

Каждый относится к своей работе по-разному. Есть пробивные заведущие, так сказать люди на своем месте и призванию- и все у них ладно получается: и квоты нужные выбивают, и людей правильно организуют и т.д и т.п И идут к ним люди работать, с образованием, с опытом работы и пр. Поэтому такие сады становятся престижными при остальных равных, а в другие, при посредственных воспитателях не особо желающих " за такие копейки" работать, родители и детишки ( а их то не обманешь, хорошая тетя и полохая- всегда отличат) не тянутся детсады. Вот и есть хорошие и плохие, престижные и не престижные. Про коррупцию и взятки речь не идет, только про совесть


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Точно!

Парковки нет, детсада нет и т.п., зато рампа будет! Здорово!

За четвертым домом что-то капают. Может накапают детский сад. ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

За четвертым домом что-то капают. Может накапают детский сад. ;)

За бетонным забором? Если да, то это не кростовские владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

За бетонным забором? Если да, то это не кростовские владения.

Жаль. Но думаю скоро построят и детский сад. Потерпите чуть-чуть


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Нам главное, чтобы через год-полтора он был.

Но ведь деток постарше, которым уже сейчас этот вопрос актуален, у нас в эдальго да и в др жк очень много :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Вот фото строительства возможно детского сада неподалеку от нашего Э:

http://db.tt/ukshkTVR

Изменено пользователем Bardukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

Вот фото строительства возможно детского сада неподалеку от нашего Э:

http://db.tt/ukshkTVR

это МИЦ-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

это МИЦ-8

Это точно миц. Со стороны сквера даже рекламная вывеска имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon

Судя по генплану детсад должен быть на месте парковки.

Как только парковку начнут разбирать можно ожидать начала строительства.

http://www.krost-realty.ru/upload/imagick/gp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×